Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от сглаза?

?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сглаз существует вообще?

Гость
#2

Очень просто.Надо каждый день ласкать себе клитор,мужикам пенис и приговаривать:Я *** и хуяк,сунь мне в рожу,я твоя(твой)

Гость
#3

Я знаю только один способ - заколотая на одежде булавка с изнаки.

Лилу
#4

Когда выходите из дому приговаривайте:" Ангел мой , пойдем со мной-ты впереди, я за тобой!"

Если чувствуете, что конкретный человек на вас пялится и глазит мысленно представьте между вами крест и прочтите мысленно Отче наш

ля
#5
Лилу

Когда выходите из дому приговаривайте:" Ангел мой , пойдем со мной-ты впереди, я за тобой!" Если чувствуете, что конкретный человек на вас пялится и глазит мысленно представьте между вами крест и прочтите мысленно Отче наш

я слышала надо вернуться домой,разбить зеркало,сказать три раза Аминь,потом взять пустое ведро и догнать черную кошку. Если все будет выполненно то зглаз сам уйдет.

Гость
#6
ля

я слышала надо вернуться домой,разбить зеркало,сказать три раза Аминь,потом взять пустое ведро и догнать черную кошку. Если все будет выполненно то зглаз сам уйдет.

Умора!

Сатанистка 666
#7

Нужно незаметно скрутить дулю или сказать тихо: Соль в глаза, пепел на язык. Можно амулет изготовить. Он защитит и от сглаза, и от порчи. А вообще, сглаз в отличие от порчи или проклятия дольше чем на неделю не задерживается.

Гость
#9

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#10

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы