Гость
Статьи
Накопила какие-то …

Накопила какие-то деньги. Смогу ли купить квартиру в Москве?

Девы, выскажите свое мнение! Накопила 5 миллионов рублей. Хочу купить квартиру в Москве? Реально ли это? Какую смогу купить и в каком районе нашего славного городка?

Огурчик
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лампа
#51
Муха

БагираКаспер и Майя, давно известно,что более половины тем создают модернаторы сайта. Я меняла ник,мои посты не хотели печатать. Написала о хохлах-не опубликовали.Может человек денег накопил, в столицу захотел, а может нам рассказывают. как это сделатьМеня не банили ни разу. Я верю в то, что на этом форуме достаточно обеспеченных людей, другое дело что необеспеченных больше.

Вы тему читали? Автор что, обидела кого то из вас. Она совета спросила, а люди накинулись как звери. зависть - это болезнь.

Муха

БагираКаспер и Майя, давно известно,что более половины тем создают модернаторы сайта. Я меняла ник,мои посты не хотели печатать. Написала о хохлах-не опубликовали.Может человек денег накопил, в столицу захотел, а может нам рассказывают. как это сделатьМеня не банили ни разу. Я верю в то, что на этом форуме достаточно обеспеченных людей, другое дело что необеспеченных больше.

Вы тему читали? Автор что, обидела кого то из вас. Она совета спросила, а люди накинулись как звери. зависть - это болезнь.

Зачем в Москву, чем плохо автору дома, денежный вопрос тут не причем. Работая НА ТАКОЙ должности дожна многое знать, а получается,что прав ЛЮБОПЫТНЫЙ КРОТ

Гость
#52

Я бы взяла однушку в не очень престижном районе. Конечно, не в Бескудниково или Капотне, а, допустим, на Выхино. Там, думаю, реально купить квартиру за такие деньги.

Муха
#53
Гость

Кошмар, сумасшедшие курицы накинулись на автора. Противно. Даже Крыса, совсем очумела.

А как вы хотели? Автор, страшно сказать, посмела найти хорошую работу, заработать денег, да еще и квартиру купить хочет.

Сейчас все, кто в жизни сам ничего не стоит, хоть немного гадости ей да скажут.

народ от желчи и злости ошалел уже.

#54
Гость

Кошмар, сумасшедшие курицы накинулись на автора. Противно. Даже Крыса, совсем очумела.

А ты петух и огурцы не жрешь что ли

#55

лучше купить за городом двушку

#56
Муха

ГостьКошмар, сумасшедшие курицы накинулись на автора. Противно. Даже Крыса, совсем очумела.А как вы хотели? Автор, страшно сказать, посмела найти хорошую работу, заработать денег, да еще и квартиру купить хочет.

Сейчас все, кто в жизни сам ничего не стоит, хоть немного гадости ей да скажут.

народ от желчи и злости ошалел уже.

Муха, да Вы первая от злости лопаетесь, а автор молчит, Вы не огурчик случайно

Гость
#57

Багира, лечите нервы. Психопатка.

#58
Гость

Багира, лечите нервы. Психопатка.

Я Вас так напугала, гость. Нуи идите отсюда, чтобы не нервничать. Минет сделайте если есть кому, и если вы баба

Гость
#59
Багира

Гость

Багира, лечите нервы. Психопатка.

Я Вас так напугала, гость. Нуи идите отсюда, чтобы не нервничать. Минет сделайте если есть кому, и если вы баба

Багира, задайте себе вопрос, зачем вы пишете здесь гадости..

#60
Гость

БагираГость

Багира, лечите нервы. Психопатка.

Я Вас так напугала, гость. Нуи идите отсюда, чтобы не нервничать. Минет сделайте если есть кому, и если вы бабаБагира, задайте себе вопрос, зачем вы пишете здесь гадости..

А Вы так и не поняли почему пишу все это. НУ если так, я помочь не могу

Гость
#61
Гость

Кошмар, сумасшедшие курицы накинулись на автора. Противно. Даже Крыса, совсем очумела.

ЗАВИСТЬ БАНАЛЬНАЯ.Желчь. Сами на сарай заработать не смогли. хехе

#62

Да, скучная темка, попозже загляну, посмееюсь

Зло Неграмотное
#63

Автор,с такими вопросами следует идти на специализирующиеся форумы.Чего вы от Вумена хотите? Дресс-коды на работе поди соблюдаете? В нете та же система. Сунетесь не туда - забросают какашками.

Огурчик
#64

Багира, я в столице живу всю жизнь. но с 16 лет - отдельно от родителей. Сначала снимала жилье, потом - купила первую квартиру. тогда родители очень помогли. сейчас - хочу дочери купить на перспективу, и чтобы деньги не профукать))))). Ах вы, недоверчивая, право, какая.

Гость
#65
Зло Неграмотное

Автор,с такими вопросами следует идти на специализирующиеся форумы.Чего вы от Вумена хотите? Дресс-коды на работе поди соблюдаете? В нете та же система. Сунетесь не туда - забросают какашками.

+100

Огурчик
#66

я не восприимчива к инетным злобствованиям. на мне не сильно попаразитируешь.

Зло Неграмотное
#67
Огурчик

я не восприимчива к инетным злобствованиям. на мне не сильно попаразитируешь.

Ну дык надо сразу предупреждать,што "пописдеть" темку состряпали.))) Серьезных ответов вам тут никто не даст.

гость
#68
Огурчик

Москвичка, Выхино мне вполне подходит. А Капотня - нет.

Огурчик, тока Выхино не берите, лучше еще подкопите немного и за 7 возьмите

Огурчик
#69

Неграмотное, а вдруг? и не заводитесь к ночи)))

Баклажанчик
#70

ну за что такой тупице з\п платят? на вумане придумала вопросы задавать))

да по стилю же видно, что именно - см.пост ╧68. При нынешнем положении дел в стране, когда легионы умных, образованных, порядочных работающих людей не в состоянии приобрести жилье... 5млн - много, и незнание, как их потратить вызывает раздражение совершенно оправданное... потому что такой вопрос в таком месте и именно так сформулированный, выдает в автоше хорошо пристроенную дуру (без вариантов), решившую покичиться...

Лампа
#71

[quote="Огурчик"]Неграмотное, а вдруг? и не заводитесь к ночи)))[/quв

Я вернуласьМосквичи люди воспитанные и в большинстве своем неглупые, Вы же ОГУРЧИК обыкновенная.....Нефтяной "магнат" блин. Ведь ясно сказали, наWoman советов не дают, здесь просто трепятся. Для дочки, ну повеселила на ночь глядя. Уймись, нефтедобытчица

Гость
#72

найти кв можно за такие деньги, но это будет самый низкий ценовой уровень, соответственно или ацтой или скрытые проблемы с документами. придется много г перелопатить пока найдете нормальную кв..

Огурчик
#73

Лампа, да я сама нефть-то не качаю. так, бумажки перебираю, документы готовлю, договоры оформляю, на телефонные звонки отвечаю. если бы я имела доступ к трубе - ах, какую бы я себе квартирку купила где-нибудь на Пресне. А так - стараюсь не выпадать из реальности.

Огурчик
#74

Лампа, вот что мне в голову пришло - вы что так распалились? проблемы?

Огурчик
#75

Баклажанчик, да, вы правы, я довольно хорошо пристроена. впрочем, для того, чтобы покичиться, я бы выбрала другой предмет, а не 5 миллионов, на которые и сарай-то приличный, судя по отзывам, в первопрестольной, не купить!

Зло Неграмотное
#76
Огурчик

Неграмотное, а вдруг? и не заводитесь к ночи)))

Я? Да вы шо)) Мне моего сарая хватает)) Кста,а вам именно Москва? Ну в смысле ни сантиметра за МКАД? ЗелАО не думали? Квартиры подешевле чем в самой Москве,но всё же Москва)))

Гость
#77

Двоюродная сестрица продала весной убитую в хлам двушку в двух минутах ходьбы от м.Домодедовская в убогой двенадцатиэтажке с тараканами, размером с курицу за 4.7 млн. Но она очень торопилась, надо было срочно наследство делить.

Огурчик
#78

Да, мне - именно Москва. Так уж я привыкла))

По поводу убитых в хлам квартир - на самом деле, мне не привыкать - в 2002 году купила трешку на вторичном рынке - она была не просто жуткая, а ужасная. Но, абстрагируясь от ее состояния, я была довольна местоположением, видом из окон и планировкой. И особено - ценой. Прежние жильцы разъезжались и им было невтерпеж. Мы сняли полы, отодрали все от стен до бетонных плит ( или из чего там стены делают?), окна, двери, потолки- все отделали под себя. Сейчас это - просто конфета.

Баклажанчик
#79
Огурчик

Баклажанчик, да, вы правы, я довольно хорошо пристроена. впрочем, для того, чтобы покичиться, я бы выбрала другой предмет, а не 5 миллионов, на которые и сарай-то приличный, судя по отзывам, в первопрестольной, не купить!

ЧТО другое бы вы выбрали? Кэтрин Корделл уже заняла ту нишу))вы про "сарайчик" только на вумане узнали? хаха - дразните бедных форумчанок, да и фсё

Огурчик
#80

Баклажанчик, да уж нашла бы, да только цель у меня другая. вы бы хоть для себя определились - я зажралась и хвастаю, или же я нищебродка, которая о нормальном жилье только мечтать может. что-то я не пойму - какие ко мне претензии))). ничего личного.

Верунчик
#81

Забавно так! Люди, которые способны заработать вышеобозначенные суммы, тусуются на дамских сайтах и просят совета...Можно диссертацию писать)

free youtube downloader converter

Огурчик
#82

Веручик, чем эта сумма так нереальна, что я с ней уже и на форум этот зайти не могу? мне что же теперь, по-вашему, в журнал "форбс" очередь занимать или что? не ясно. Я эту сумму не за месяц заработала, а за 4 года накопила.

Баклажанчик
#83

82 Верунчик - не заработала , а получила: Рассея, мать...

81 Огурчик, да не у меня к вам претензий, токма - ремарки))

Огурчик
#84

Баклажанчик, надо было вам учиться хорошо, а потом работать хорошо. и не пришлось бы ремарки мне писать.

Верунчик
#85

83 - просто)))

music download

МуМу
#86

Да, забавно посмотреть, как беснуются злобные завистливые тетки. Забавно, но зрелище невеселое.

Огурчик, а у меня к вам вопрос, как можно стать помощником руководителя? У меня приятель очень хочет. Буду благодарна за инфу. Спасибо.

Гость
#87
МуМу

Да, забавно посмотреть, как беснуются злобные завистливые тетки. Забавно, но зрелище невеселое.

ППКС, зрелище действительно не веселое....Я до этого форуме и не подозревала, что такое зависть и как она людей изнутри сьедает заживо, так как сама этого никогда не испытывала, видимо в других и не замечала, а может потому, что окружение у меня адекватное, а тут люди не скрывают просто своей злобы.. меня на днях такими помоями облили и буквально матами обложили(админы только сообщения подтирать успевали) когда я имела глупость написать сколько стоило мое свадебное платье...

Гость
#88

странно то, что 5 млн. действительно не гигантские деньги, тем более накопленные за несколько лет, и это не первая вроде бы ветка о покупке квартиры. ну да, люди покупают квартиры, но почему-то именно тут такой беспредел, что аж прямо не верят. я вот за 2 года 1 млн. накопила, и конечно это мало, но как могу. а у автора и муж есть, во что тут не верить?

Огурчик
#89

МуМу, лучше всего, конечно, иметь образование по специальности, профильной для места, куда устраиваешься на работу. помощнику юриста, например, юридическое образование практически необходимо. И так везде. + языки, у меня два ( англ.+ Фр.), потом - презентабельная внешность, коммуникабельность, мобильность. Эмоциональная стабильность важна очень. У нас где-то 20% помощников - мужчины. Командировки, ведение некоторых проектов - работа достаточно интересная.

Огурчик
#90

Вот и я удивляюсь - что такого невероятного я пишу? сумма небольшая, притязания - тоже. Однако - раздражаю. Врачи могут, видимо, объяснить сей феномен. Я же не стану - не мой профиль)))

МуМу
#91
Огурчик

МуМу, лучше всего, конечно, иметь образование по специальности, профильной для места, куда устраиваешься на работу. помощнику юриста, например, юридическое образование практически необходимо. И так везде. + языки, у меня два ( англ.+ Фр.), потом - презентабельная внешность, коммуникабельность, мобильность. Эмоциональная стабильность важна очень. У нас где-то 20% помощников - мужчины. Командировки, ведение некоторых проектов - работа достаточно интересная.

Огурчик, спасибо за ответ!

У него 2 высших, инженерное и экономическое, англ. знает, права есть. Но никакого опыта работы в этой сфере, сейчас работает инженером на госслужбе.

Может подскажете, с чего начать? Если на hh.ruю резюме выкладывать, не думаю, что кого-то заинтересует человек без опыта.

Спасибо!

Гость
#92

Я бы на Вашем месте сделала так - обратилась бы в крупное риэлторское агентство, а лучше в пару, чтобы Вам подыскали варианты на 5 млн и несколько больше, и если нашли подходящий вариант немного дороже, то взяла бы кредит,не ипотечный, а на неотложные нужды до 1 млн лет на пять. Или бы продолжала копить, вряд ли цены будут сильно расти. И покупать сейчас лучше практически готовые квартиры, если в новостройке.

Гость
#93

Девки, прекратите завидовать! От такой злобы здоровье толкьо потеряете

Автор, если вы на перспективу дочери, сами ен собираетесь въезжать - можно было бы взять новостройку - только не на уровне котлована. А у надёжного застройщика (тут вам инет и форумы в помощь) и ту, которая уже прошла госкомиссию или госкомиссия сейчас идёт. После госкомиссии дом ещё примерно полгода не заселяют, он просто стоит. Но уже хотя бы точно будут заселять. А вторичка - будет много хлопот с ремонтом, когда дочка вырастет - жильё ещё обветшает

Гость
#94

В ближайшем Подмосковье и за 3 млн. можно купить новостройки готовые: хоть завтра заселяйся. Так что и за 5 млн в Москве можно найти есть сайт novostroykin.ру (ру пишу по-русски, а надо по-латински)

Там выбираете по цене, по району, у многих новостроек есть форумы, где народ делится впечатлением

Гость
#95
Гость

А вторичка - будет много хлопот с ремонтом, когда дочка вырастет - жильё ещё обветшает

дополню: у новостроек тоже много хлопот - и с ремонтом в том числе. Но с вашим желанием взять хорошую квартиру за такую цену - трудно будет подыскать. Надо где-то идти на компромисс: или добавлять денег, или настроиться на вложение в ремонт

Огурчик
#96

спасибо тем, кто понимает, что я не кичусь, не стебусь и не понтуюсь))). Адекватные люди всегда найдутся. Да, я решила брать только новостройку. В ремонт вкладываться я готова и реально представляю, что это и сколько мне надо будет денег. Сегодня посмотрела свои "активы" - наберется где-то еще 500 тыс. рублей. Вообще, до 23 сентября я должна определиться с выбором, потом у меня времени на поездки и просмотры не будет. Так что я обещаю поделиться, когда куплю - что, где и почем. Еще раз спасибо всем адекватным советчикам и комментаторам.

Dымка
#97
Помидорчик

Когда я читаю этот форум, у меня такое ощущение , что тут все нажрались белены или пишет один сумасшедший за всех. На одной ветки врут, что каждый год в туры по Европе ездят и по два раза в год на Сейшелы или Мальдивы. Тут про какую-то должность в нефтяной компании и пять миллионов.Некая ударенная из-за угла пыльным мешком под ником Кетрин Корделл вообще корчит из себя Раису Максимовну. Как бы хотелось всех тут собрать в один актовый зал и посмотреть, но не сомневаюсь-что обычный серенький офисный планктон, одуревший от скуки.

А еще на одной ветке все эти сейшельно-нефтяные дивы признались, что какают в совмещенном санузле, включая при этом воду, чтобы муж пуков не слышал. это какого ж года хрущобы у них, что с/у совмещен?!!

каспер
#98

Боже мой, сейшелы уже верх боХатства.....однушка в Москве-это враки тк сильно круто...сейчас пойдут темы,те кто имеет машину-врут! на самом деле это голограмма....и норковых шуб нет в природе,и зарплаты больше 5 000 р в месяц не бывает.... Давай те ,девушки,пристыдите врушек!

Гость
#99
Гость

подруга продала года четыре назад в провинции однушку + трехкомнатную и купила в Москве одну.. Как же умно она сделала ))) Цены вводят в ступор

сидела бы лучше ваша подруга у себя в провинции, чес слово...

Гость
#100
Гость

сидела бы лучше ваша подруга у себя в провинции, чес слово...

Понаприезжали тут, понимаешь!!! )))))))