Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал аниматором, танцовщицей гоу-гоу или ди-джеем в Турции?

Хочу следующим летом поехать. И отдохнуть, и денег заработать. Может кто-нибудь поделится опытом?

Овца
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Танцовщица гоу-гоу... Жуткое название для профессии. ))

Гость
#2

можно поработать, главное, чтобы в ваш отель не заселились ребята- бывшие десантники ))

Гость
#3

Дело ваше конечно, но не забывайте что аниматорская программа не только днем (разные водные конкурсы, аквааэробика и т.д.) но и вечерние развлекаловки, а вот вечером молодой красивой девушке тяжко приходится, т.к. отдыхающие разные и намеки и предложения будут сыпаться одно за другим, а отмазываться надо корректно что не всегда помогает в случае если отдыхающий с утра на "ол инклюзивском" алкоголе...

Гость
#4

я бы не пошла на такую работу,тем более в турции..еще в другом месте ладно..

Evgenıa
#5

Привет)я работаю 3 года в турции, начиная с команды танцевальной в анимации-жутковато) а теперь отдельно работаю с группами по сети отелей.

Танцовщицы гимнастки акробаты !!!

Приглашаю вас в танцевальное шоу, в новую команду.. Для работы в Турции на летний сезон. репетиции начинаются с марта.вылет в конце апреля .контракт до сЕнтября-октября. Реализуйте себя!НОВЫЕ ИДЕИ,НОВЫЕ КОСТЮМЫ.

профессиональная подготовка обязательна.

Evgenıa
#6

пишите на почту Guven12@mail.ru

Нюта
#7

А мне всего будет 16 летом..но ужасно хочу работать танцовщицей. Летом, когда нет учебы. Из этих своих 16 лет, 11 лет занимаюсь танцами.Пластика, гибкость...

евгения
#8

я уже работаю 3 года в турции.первый раз поехала в 18 лет с шоу балетом так и осталась_)нужно ехать в проверенные места

евгения
#9

я в первый раз поехала в 18 лет в анимацию с шоу балетом так и работаю в Турции уже 3 года.работаю с шоу балетом в хорошей компании. мой совет ехать нужно только в проверенные места

евгения
#10

ну 16 лет конечно это маловато вот 18 будет тогда и можно говорить)

#11

ДЕВОЧКИ,XОТИTЕ PEAЛЬНО ПOХYДЕTЬ? ТOГДA ВAМ CЮДА И НЕ ЧИТAИTE TOТ БРЕД ЧТO ПИШУТ! http://clck.ru/H9c5

#12

ДеBочkи извиHиTе что Hе по теMе нашлa kлаccHыи cаит kаk поxyдeTь саMa попробоBалa и сбpосила 15kг за двe Hедeли ,хотя до эTого пеpепробоBала kучу Meтодиk ... вoT caит http://doiop.com/n4dh43

Рина
#13

скажите, девочки, кто-нибудь работал гоу-гоу с Erkan Sonmez в Анталье или Кемере. хочу ехать,но боюсь. Контакт какой-то странный. Нет точного места работы и графика рабочего тоже нет

Маша
#14

Он кидает

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем