Гость
Статьи
Брать телефон с этими …

Брать телефон с этими наворотами или от них пользы ноль?

Вы пользуетесь GPS и 3G на телефоне? Вот думаю удобно это или нет... Карты города вообще нужны периодически. Но в сотовом никогда не пользовалась (у меня старый без всех этих прибамбасов)
И 3G кто пробовал - что это и зачем это, девушки, объясните, плиз.

Lally
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуюсь всем.... еще и Wi-Fi и пр, и пр. А как Вам посоветовать? Откуда мы знаем, нужно оно Вам лично или нет... GPS мне нужен потому как я часто езжу по городам и периодически страдаю топографическим критинизмом) 3G пользуюсь для выхода в интернет, когда нет халявного Wi-Fi в доступе... еще у меня куча приложений. Adobe-reader, календарь, куча напоминалок, Win-zip и так далее... мне это все нужно. И телефон я купила как раз, чтобы было все это и нетолько

Fret
#2

GPS лучше купить отдельным девайсом. На телефоне, все же, экран маловат, чтобы за рулем карты разглядывать.

Lally
#3

вот мне карты нужны... правда машины нет еще, но собираюсь покупать - наверно и в машине пригодится. топографический кретинизм - бывает такое со мной)

3G вот ни разу не пользовалась - удобно это или нет?

может это дорого обходится, например, учитывая что интернет у меня проведен везде - и дома и на работе. или обрывы связи какие-то, например.

10 мг диазепама
#4

что бы телефон был удобным он должен долго держать батарейку, а вся эта *** её высасывает моментально.

Lally
#5

5, ну это раньше можно было только звонить. сейчас уже много и других полезных вещей в телефоне.

а что батарейка? я дома ночую, мне и не надо, чтобы он неделю жил на одной подзарядке.

Lally
#6

я просто выбираю между 2 похожими телефонами, один из них без 3G и GPS.

вот я и пытаюсь прикинуть - буду я этим пользоваться или нет... разница в цене несущественна, вид примерно одинаковый, но который без - есть в том цвете, который мне нравится) с голубенькой задней крышкой.

Ирэна
#7

берите с прибамбасами) вдруг понадобятся

Lally
#8

Ирэна, а вы пользуетесь?

#9

3Джи - это сейчас стандарт интернета - самый скоростной. Не обязательно пользование 3Джи связано с зДжи-видео-звонками. Например у нас в городе 3Джи интернет есть - а 3Джи звонков нет. Джипиэс-модуль у меня отдельный, беспроводной - подключаю к КПК при необходимости.

10 мг диазепама
#10
Мадемуазель Хреногубка

3Джи - это сейчас стандарт интернета - самый скоростной.

Это если не пользоваться ваймаксом.

#11
10 мг диазепама

Это если не пользоваться ваймаксом.

Я его у нас еще в глаза не видела - хорошо, если вафлю где-нить найдешь.

10 мг диазепама
#12
Мадемуазель Хреногубка

Я его у нас еще в глаза не видела

Ну это примерно как экран нетбука против экрана коммуникатора.

Zzz
#13

А вай-макс стали внедрять, когда в Москве не разрешали делать 3G. Нафига он теперь-то?

10 мг диазепама
#14

ваймакс более новая технология, практически 4g. 3g это вчерашний день, правильно его запрещали, если можно не тратить деньги на старье.

Гость
#15
Мадемуазель Хреногубка

Я его у нас еще в глаза не видела - хорошо, если вафлю где-нить найдешь.

в каком зажопинске обитаешь?

Форум: Развлечения
Всего: 41 915 тем
Новые темы за все время: 32 793 темы
Популярные темы за все время: 15 491 тема