Откликнитесь, пользователи планшетника Apple
Прошу вас объяснить мне некоторые вещи, касающиеся юзания ipad. Я часто езжу в командировки, много времени приходится проводить в ожидании своего рейса, в поезде, в номере гостиницы и т.п., где зачастую нет возможности подзарядки. Я бы с удовольствием смотрела фильмы и читала книги, которых у меня собрано огромное количество (скачиваю бесплатно из электронных библиотек). Но, насколько я поняла из обзоров, этот планшетник не поддерживает файлы word, txt, rtf. Можно ли их как-то конвертировать (не знаю, правильно ли я употребила этот термин) в файлы i-work? Можно ли вообще просматривать, даже не редактируя, файлы, созданные в привычном нам microsoft? Расскажите о своем опыте общения с ipad!
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
на айпад деньги есть а на лицензированный платный софт нет ? ))
Гость
Сообщение было удалено
не у кого нет денег на лицензию
Гость
Сообщение было удалено
Айпад - полезная вещь, а платить бабки за то, что можно крякнуть, т.е. получить бесплатно нафиг надо, это уже лишнее расточительство. Не то чтоб денег не было, просто жалко их тратить на фигню.
Roman Simonov
Все можно. Есть хорошие приложения для айпад: например GoodReader умеет не только открывать практически любые из форматов (PDF, DOC, TXT, HTML etc) но и загружать их на само устройство из DropBox, Google Docs и разных веб сайтов. Вобщем читайте описание программы. Есть также программы для чтения FB2(i2Reader, readme) и DJVU. Всего навалом. Единственное - программы стоят денег, но они не дороги и реально стоят того. Отдать сто рублей для бесконечного и удобного пользования такой программой считаю не то что не зазорным, но логичным и правильным.
Автор
Конечно, на софт денег не жалко:)
Просто у меня скачана огромная библиотека, фильмотека, и я не вижу смысла все это покупать заново, я это имела в виду.
Roman Simonov, подскажите, каким образом я могу перекачать имеющуюся информацию в айпад. Насколько я поняла из обзоров айпада, он имеет фирменный разъем Apple. Вероятно, есть какой-то переходник с USB, который продается отдельно?
Просто у меня скачана огромная библиотека, фильмотека, и я не вижу смысла все это покупать заново, я это имела в виду.
Roman Simonov, подскажите, каким образом я могу перекачать имеющуюся информацию в айпад. Насколько я поняла из обзоров айпада, он имеет фирменный разъем Apple. Вероятно, есть какой-то переходник с USB, который продается отдельно?
Форум: Развлечения
Всего: 82 098 тем
Новые темы за все время: 82 098 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 747 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 070 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема