Гость
Статьи
Дауншифтинг

Дауншифтинг

Леди, а как вы, кстати, относитесь к дауншифтингу? Хотели бы уехать в деревню (маленький городок, Гоа, Прибалтику, Фарерские острова, ну и так далее) и жить на совсем немного в месяц? Если хотели бы, то почему ещё не уехали и когда решитесь, если вообще?
И пожалуйста, указывайте ещё свой возраст.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Женщина с прошлым
#1

Хочу на пару месяцев в год уезжать в Тайланд, например. Вот, пытаюсь работу удаленно найти, чтобы жить и работать можно было в любой точке шарика. А на совсем НЕТ. Скучно.

Ирина
#2

я бы хотела, но у меня нет квартиры, которую можно сдавать, или бизнеса, или удаленной работы... короче, с деньгами проблемы, да и с визами тоже..

Lally
#3

именно как дауншифтинг - нет. на пенсии можно уехать в какой-нибудь тихий уголок, но в таком возрасте не хочется нуждаться.

#4

Я бы хотела в Тай (Пхукет), но на острове не смогла бы долго жить, разве что в Бкк (потому что родилась и живу в крупном городе). Мне 30

Гость
#5

Гоа, Прибалтику, Фарерские острова, ну и так далее... )))

у кого нет денег - велкам в деревню в орловской, к примеру, области. Там такой даун вам будет, мало не покажется.

Гость
#6
Гость

Гоа, Прибалтику, Фарерские острова, ну и так далее... ))) у кого нет денег - велкам в деревню в орловской, к примеру, области. Там такой даун вам будет, мало не покажется.

)))))))

Гость
#7
Светлана

Леди Хотели бы уехать в деревню (маленький городок, Гоа, Прибалтику, Фарерские острова, ну и так далее) и жить на совсем немного в месяц?

Как-то Прибалтика сюда не вписывается. И климат другой, думаю, что и уклад. Где именно в Прибалтике? Вон, Калининград - почти прибалтика, маленький городок и з/п мизерные. Подходит?

Бабуся Ягуся
#8

Жить на совсем немного в месяц я точно не хотела бы. Место обитания возможно хотела бы сменить на что-нибудь поприличнее. Но конечно не в полной глуши.

Светлана
#9

Как-то Прибалтика сюда не вписывается. И климат другой, думаю, что и уклад. Где именно в Прибалтике? Вон, Калининград - почти прибалтика, маленький городок и з/п мизерные. Подходит?

Ну Россия -- страна большая, для вас климат другой, для нас -- родной :)

Гость
#10
Светлана

Как-то Прибалтика сюда не вписывается. И климат другой, думаю, что и уклад. Где именно в Прибалтике? Вон, Калининград - почти прибалтика, маленький городок и з/п мизерные. Подходит?

Ну Россия -- страна большая, для вас климат другой, для нас -- родной :)

Для кого "для вас"

? Я говорю, что если сравнивать страны "для дауншифтинга" из вами предложенных. то Прибалтику и Гоа всё равно, что хрен с пальцем" сравнивать!

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем