Гость
Статьи
Из чего делают …

Из чего делают мороженое в макдаке?

В смысле как оно таким "кремовым получается"?Понятно что из молока, а что ещё?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас у сына спросила,он подрабатывал в макдаке когда студентом был,сказал-из сливок,взбивают большим миксером.

Гость
#2

в макдаке жрачку делают не повара,а химики

так что попробуй отнести это мороженное в какую-нить лабораторию,там тебе расскажут из чего оно сделано.

Гость
#3

Из химии!!!!!

Гость
#4

из кошачьих лапок

кабриолет
#5

из гамна!!!

гость
#6
Гость

в макдаке жрачку делают не повара,а химики

так что попробуй отнести это мороженное в какую-нить лабораторию,там тебе расскажут из чего оно сделано.

мсакдак - это единственное заведение которому можно доверять. А мороженое у них у одних натуральное! в магазах и в других заведениях попробуйте купить мороженое и растопить- получите белую прозрачную жижу.

Гость
#7

Эмульгаторов до фига.

кабриолет
#8
гость

Гость

в макдаке жрачку делают не повара,а химики так что попробуй отнести это мороженное в какую-нить лабораторию,там тебе расскажут из чего оно сделано.

мсакдак - это единственное заведение которому можно доверять. А мороженое у них у одних натуральное! в магазах и в других заведениях попробуйте купить мороженое и растопить- получите белую прозрачную жижу.

что за П ИЗДЕШЬ??????да хуже вашего сраного макдака нет ничего:))

Гость
#9

Натуральное мороженое, это уже Сорбет называется. Фрукты перетертые с сахаром. Там уж точно никаких примесей.

Макдо - очень серьезная компания, имеющая рестораны по всему миру. Ну не будут они жертвовать своей репутацией, добавляя всякую фигню в их продукцию. Единственное, что вредно у них, так это картофель-фри и соусы. И то, так как очень каллорийные. Про напитки промолчу, так как есть выбор. Например сок или вода вместо колы.

Гость
#10

мне пофиг из чего оно там сделано, вкуснее морожного я не ела

SF Girl
#11
Гость

мне пофиг из чего оно там сделано, вкуснее морожного я не ела

Подпишусь. У них очень вкусное мороженное. В жаркий день зайти к ним и съесть стаканчик мороженного очень приятно. Кстати, и качество еды у них довольно высокое, их в последние годы сильно потрепали, так они теперь из кожи лезут, чтобы доказать на сколько всё у них высококачственное. И это во всех странах, они следят за каждым рестораном, чтобы ни один не повёл их репутации.

Не важно
#12

Гамбургеры из "Макдоналдса" не разлагаются месяцами

http://top.rbc.ru/wildworld/15/10/2010/482282.shtml

SF Girl
#13
Не важно

Гамбургеры из "Макдоналдса" не разлагаются месяцами http://top.rbc.ru/wildworld/15/10/2010/482282.shtml

Нашли к чему придираться. Оставьте любую котлету и кусок хлеба на столе при комнатной температуре, они тоже усохнут, затвердеют и не разложаться. Так из хлеба можно сухари делать. Для разлагания нужны условия типа влажности.

#14
Гость

сейчас у сына спросила,он подрабатывал в макдаке когда студентом был,сказал-из сливок,взбивают большим миксером.

:))))

#15

приходит смесь для мороженного и для кокейлей в пакетах их толстого целофана. Отличие их в том, что для мороженного более сливочная и сладкая. Далее эта смесь заливается в машину для изготовления мороженного. Бывают только для производства мороженного, бывает комби - для мороженного и коктейлей. В этой машине смесь взбивается под давлением с одновременной заморозкой. Если машина старого образца, то она каждую ночь полностью разбирается, моется и дезинфицируется. Если нового, то она ее каждую ночь переводят в режим дезинфекции, она кипятит смесь внутри, потом снова замораживает, а разборка для промывки с дезинфекцией раз в неделю.

#16

смесь для мороженного, кстати, очень вкусная, если ее просто так пить. Но если не рассчитать с количеством, то пронесет :)

Бабуся Ягуся
#17

Почему-то мне кажется, что под ником Sergey на этом форуме выступает Александр Борисович Пушной

#18

ху из Александр Борисович Пушной?

Бабуся Ягуся
#19

Неужели не знаете?

Очень известная личность. Музыкант, КВНщик с техническим образованием, телеведущий.

В частности вел передачи "Галилео"и "Кто умнее пятиклассника?" Впрочем, может и сейчас ведет, я телик редко смотрю.

Харизматичный такой мужчина )

Бабуся Ягуся
#20

И все обо всем знает )

#21

не, не похож :)

я просто работал в бигмачной в студенческие годы по ночам.

Гость
#22

В маке классный кофе)))

гость
#23

картофан можно поточить в маке.....а еще туда заходять приличные люди)))) в частности - мущщщины)

Змейка
#24

там самое мое любимое мороженое

улитка
#25

мы с подругой как то съели по биг маку,так минут через 5 у нас изо рта несло кошачим кормом(сухим)!!!Реально!От домашней котлеты максимум чесноком нести будет,но никак не кормом кошачим!!!)Это значит что все продукты у них натуральные,и самое главное 100% говядина!)))))

Змейка
#26

да все уних натруальное. просто жареное и много пищевых добавок вредных

#27

котлета там не такая, как домашняя. Просто фарш без вякого лука и специй.

Гость
#28
SF Girl

Подпишусь. У них очень вкусное мороженное. В жаркий день зайти к ним и съесть стаканчик мороженного очень приятно. Кстати, и качество еды у них довольно высокое, их в последние годы сильно потрепали, так они теперь из кожи лезут, чтобы доказать на сколько всё у них высококачственное. И это во всех странах, они следят за каждым рестораном, чтобы ни один не повёл их репутации.

плюс многа! я аллергик, мало от какого мороженного не дурнеет - за большие деньги, в кафешках типа приличных, а вот макдакское - замечательно идет.

Гость
#29

Почему Макдоналдс Макдаком называют?

Гость
#30
Sergey

котлета там не такая, как домашняя. Просто фарш без вякого лука и специй.

Сереж. да там же СОЯ ОДНА!

#31
Гость

Сереж. да там же СОЯ ОДНА!

я где-то написал, что фарш из чистой говядины ? :)))

#32
Автор

В смысле как оно таким "кремовым получается"?Понятно что из молока, а что ещё?

Вам как раз и не понятно, что молока там как кот наплакал, остальное чистая химия...

Гость
#33
Гость

Сереж. да там же СОЯ ОДНА!

Там мясо, а не соя. Это 100 процентов.

Гость
#34

На их сайте информация: Наши стейки сделаны из 100 процентной говядины.

+1
#35

Не бросайте камнями. Я в студенческие годы подрабатывала в МкДаке. Так вот, мороженное у них действительно из натурального молока отечественного производителя. Они заключают контракт. А по поводу пищи сказать могу одно, вредна она лишь тем, что жирная и жаренная. Масло для жарки картофеля в добросовестных ресторанах меняют более-менее регулярно. Нам показывали фильмы из чего и в каких условиях готовится продукция. (Если брать мясо, то натуральная говядина, но мы то знаем чем кормят коровок для прибавки в весе и чтобы мясо было воздушным и не жестким и т.д) Мы все едим дрянь независимо от того, где мы питаемся. И если выбирать купить ли пирожок у бабушки на улице, я выберу Мак.

+1
#36

могу еще что-то рассказать если интересно, спрашивайте)

#37

Сомневаюсь, что масло регулярно меняют. Помню, жила недалеко от макдональца. Два раза в день ходила мимо него - в половине случаев дико несло прогорклым маслом. А это канцерогены!

Хотя, я мороженое их тоже люблю, и молочные коктейли. Правда, ем очень редко. Щас, к счастью, до ближайшего мака от меня очень далеко)

#38
Scandal

Сомневаюсь, что масло регулярно меняют. Помню, жила недалеко от макдональца. Два раза в день ходила мимо него - в половине случаев дико несло прогорклым маслом. А это канцерогены!



Хотя, я мороженое их тоже люблю, и молочные коктейли. Правда, ем очень редко. Щас, к счастью, до ближайшего мака от меня очень далеко)

меняют регулярно. По крайней мере, меняли, когда я там работал. Не думаю, что сейчас что-то поменялось в этом плане. Специальные индикаторные полоски есть, которыми тестируют годность масла. Оно дымить начинает, если вовремя не поменять. Плюс к этому его фильтруют каждую ночь с порошком специальным.

Как это не прискорбно для противников бигмачной, редко в каком на порядок более дорогом ресторане соблюдаются такие стандарты чистоты и качества, как в бигмачной.

SF Girl
#39
+1

могу еще что-то рассказать если интересно, спрашивайте)

Давйте, +1, расскажите что-то интересное. Мы спаршиваем :)

+1
#40
SF Girl

Давйте, +1, расскажите что-то интересное. Мы спаршиваем :)

Гы, а в чем вопрос собсна? :)

Гость
#41

Из пенопласта с сахаром.

#42
Sergey

Scandal

Сомневаюсь, что масло регулярно меняют. Помню, жила недалеко от макдональца. Два раза в день ходила мимо него - в половине случаев дико несло прогорклым маслом. А это канцерогены! Хотя, я мороженое их тоже люблю, и молочные коктейли. Правда, ем очень редко. Щас, к счастью, до ближайшего мака от меня очень далеко)

меняют регулярно. По крайней мере, меняли, когда я там работал. Не думаю, что сейчас что-то поменялось в этом плане. Специальные индикаторные полоски есть, которыми тестируют годность масла. Оно дымить начинает, если вовремя не поменять. Плюс к этому его фильтруют каждую ночь с порошком специальным. Как это не прискорбно для противников бигмачной, редко в каком на порядок более дорогом ресторане соблюдаются такие стандарты чистоты и качества, как в бигмачной.

Вот как раз этим дымом и воняло. Очень сильно.

Гость
#43

В передаче "Среда обитания" тестировали еду из разных фастфуд ресторанов, в том числе отправили на экспертизу и гамбургер из макдака. Так вот в нем действительно только мясо и жир. А вот в булочках очень много сахара.

Елена
#44

Только работник Макдака с ПРОМЫТЫМИ мозгами, может говорить о натуральности его содержимого. Не могу назвать это едой или продуктами. Почитайте сколько народа включая детишек умирают от инфекций полученных из этих бутербродов

Гость
#45

Из чилавика аточнии бамжа это вкусна афигеть ещё туда пёрнули и собаки накакали и написали и миксером разфегачали. Поносиг взмешали

Хельга
#45
Гость

На их сайте информация: Наши стейки сделаны из 100 процентной говядины.

ага, а в говядине столько кайфушек кроме мяса, есть жир, хрящи, кожа , шерсть, копыта, кости..... мммм... только так и это Биг Мак!

Аля
#46

Я знаю точно что в него добавляют пентол, погуглите что это такое... Когда я как-то поздно вечером ждала у касс свой заказ и не было народа, я видела как работник мака нёс в руках несколько коробок где было написано пентол и выливал это всё в машину из которой делают мороженое.. больше я там не ем

Гость
#48

Мороженое у них точно самое вкусное!!! Вкус молока натурального в нем👏🏻

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем