сейчас у сына спросила,он подрабатывал в макдаке когда студентом был,сказал-из сливок,взбивают большим миксером.
Гость
[2621573575]
#2
в макдаке жрачку делают не повара,а химики
так что попробуй отнести это мороженное в какую-нить лабораторию,там тебе расскажут из чего оно сделано.
Гость
[3908428889]
#3
Из химии!!!!!
Гость
[1939772910]
#4
из кошачьих лапок
кабриолет
[3515817180]
#5
из гамна!!!
гость
[2801369551]
#6
Гость
Сообщение было удалено
мсакдак - это единственное заведение которому можно доверять. А мороженое у них у одних натуральное! в магазах и в других заведениях попробуйте купить мороженое и растопить- получите белую прозрачную жижу.
Гость
[1447436273]
#7
Эмульгаторов до фига.
кабриолет
[3515817180]
#8
гость
Сообщение было удалено
что за П ИЗДЕШЬ??????да хуже вашего сраного макдака нет ничего:))
Гость
[3520277104]
#9
Натуральное мороженое, это уже Сорбет называется. Фрукты перетертые с сахаром. Там уж точно никаких примесей.
Макдо - очень серьезная компания, имеющая рестораны по всему миру. Ну не будут они жертвовать своей репутацией, добавляя всякую фигню в их продукцию. Единственное, что вредно у них, так это картофель-фри и соусы. И то, так как очень каллорийные. Про напитки промолчу, так как есть выбор. Например сок или вода вместо колы.
Гость
[3075298201]
#10
мне пофиг из чего оно там сделано, вкуснее морожного я не ела
SF Girl
[2265190880]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Подпишусь. У них очень вкусное мороженное. В жаркий день зайти к ним и съесть стаканчик мороженного очень приятно. Кстати, и качество еды у них довольно высокое, их в последние годы сильно потрепали, так они теперь из кожи лезут, чтобы доказать на сколько всё у них высококачственное. И это во всех странах, они следят за каждым рестораном, чтобы ни один не повёл их репутации.
Нашли к чему придираться. Оставьте любую котлету и кусок хлеба на столе при комнатной температуре, они тоже усохнут, затвердеют и не разложаться. Так из хлеба можно сухари делать. Для разлагания нужны условия типа влажности.
приходит смесь для мороженного и для кокейлей в пакетах их толстого целофана. Отличие их в том, что для мороженного более сливочная и сладкая. Далее эта смесь заливается в машину для изготовления мороженного. Бывают только для производства мороженного, бывает комби - для мороженного и коктейлей. В этой машине смесь взбивается под давлением с одновременной заморозкой. Если машина старого образца, то она каждую ночь полностью разбирается, моется и дезинфицируется. Если нового, то она ее каждую ночь переводят в режим дезинфекции, она кипятит смесь внутри, потом снова замораживает, а разборка для промывки с дезинфекцией раз в неделю.
картофан можно поточить в маке.....а еще туда заходять приличные люди)))) в частности - мущщщины)
Змейка
[1423647859]
#24
там самое мое любимое мороженое
улитка
[2560338733]
#25
мы с подругой как то съели по биг маку,так минут через 5 у нас изо рта несло кошачим кормом(сухим)!!!Реально!От домашней котлеты максимум чесноком нести будет,но никак не кормом кошачим!!!)Это значит что все продукты у них натуральные,и самое главное 100% говядина!)))))
Змейка
[1423647859]
#26
да все уних натруальное. просто жареное и много пищевых добавок вредных
Вам как раз и не понятно, что молока там как кот наплакал, остальное чистая химия...
Гость
[3520277104]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Там мясо, а не соя. Это 100 процентов.
Гость
[3520277104]
#34
На их сайте информация: Наши стейки сделаны из 100 процентной говядины.
+1
[4195350611]
#35
Не бросайте камнями. Я в студенческие годы подрабатывала в МкДаке. Так вот, мороженное у них действительно из натурального молока отечественного производителя. Они заключают контракт. А по поводу пищи сказать могу одно, вредна она лишь тем, что жирная и жаренная. Масло для жарки картофеля в добросовестных ресторанах меняют более-менее регулярно. Нам показывали фильмы из чего и в каких условиях готовится продукция. (Если брать мясо, то натуральная говядина, но мы то знаем чем кормят коровок для прибавки в весе и чтобы мясо было воздушным и не жестким и т.д) Мы все едим дрянь независимо от того, где мы питаемся. И если выбирать купить ли пирожок у бабушки на улице, я выберу Мак.
+1
[4195350611]
#36
могу еще что-то рассказать если интересно, спрашивайте)
Сомневаюсь, что масло регулярно меняют. Помню, жила недалеко от макдональца. Два раза в день ходила мимо него - в половине случаев дико несло прогорклым маслом. А это канцерогены!
Хотя, я мороженое их тоже люблю, и молочные коктейли. Правда, ем очень редко. Щас, к счастью, до ближайшего мака от меня очень далеко)
меняют регулярно. По крайней мере, меняли, когда я там работал. Не думаю, что сейчас что-то поменялось в этом плане. Специальные индикаторные полоски есть, которыми тестируют годность масла. Оно дымить начинает, если вовремя не поменять. Плюс к этому его фильтруют каждую ночь с порошком специальным.
Как это не прискорбно для противников бигмачной, редко в каком на порядок более дорогом ресторане соблюдаются такие стандарты чистоты и качества, как в бигмачной.
SF Girl
[2265190880]
#39
+1
Сообщение было удалено
Давйте, +1, расскажите что-то интересное. Мы спаршиваем :)
В передаче "Среда обитания" тестировали еду из разных фастфуд ресторанов, в том числе отправили на экспертизу и гамбургер из макдака. Так вот в нем действительно только мясо и жир. А вот в булочках очень много сахара.
Елена
[2831208763]
#44
Только работник Макдака с ПРОМЫТЫМИ мозгами, может говорить о натуральности его содержимого. Не могу назвать это едой или продуктами. Почитайте сколько народа включая детишек умирают от инфекций полученных из этих бутербродов
Гость
[3609221363]
#45
Из чилавика аточнии бамжа это вкусна афигеть ещё туда пёрнули и собаки накакали и написали и миксером разфегачали. Поносиг взмешали
Хельга
[1306603456]
#45
Гость
Сообщение было удалено
ага, а в говядине столько кайфушек кроме мяса, есть жир, хрящи, кожа , шерсть, копыта, кости..... мммм... только так и это Биг Мак!
Аля
[2283326569]
#46
Я знаю точно что в него добавляют пентол, погуглите что это такое... Когда я как-то поздно вечером ждала у касс свой заказ и не было народа, я видела как работник мака нёс в руках несколько коробок где было написано пентол и выливал это всё в машину из которой делают мороженое.. больше я там не ем
Гость
[842139897]
#48
Мороженое у них точно самое вкусное!!! Вкус молока натурального в нем👏🏻