Гость
Статьи
Почему реклама всегда …

Почему реклама всегда так громко?

Никак не могу понять! Вот сидишь смотришь фильм или передачу, тут начинается реклама и все остервенело кидаются за пульт сделать потише, т.к. просто невозможно разговаривать, телевизор орёт как бешенный. В чём смысл? Для чего на телевидение, на каждом канале реклама всегда громче? Мы что глухие?

Лейла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати говоря, Закон о рекламе запрещает телеканалам делать звук рекламного ролика громче, и показывать рекламу чаще, чем каждые 15 минут.

Это к тому, как в нашей замечательной стране соблюдаются законы. В том числе и федеральными каналами.

#2
Гость

кстати говоря, Закон о рекламе запрещает телеканалам делать звук рекламного ролика громче, и показывать рекламу чаще, чем каждые 15 минут.Это к тому, как в нашей замечательной стране соблюдаются законы. В том числе и федеральными каналами.

+1

гость
#3

Это для того,шоб когда вы пошли на кухню наливать чай,слышали,когда она-змеюка закончится.

Зубная фея
#4

Мы как-то с мужем специально следили: рекламы была КАЖДЫЕ 7 МИНУТ!!!!!!! Вроде ТНТ канал был (или СТС). Просто жесть! Фильм в итге растянулся на 3 часа. Про звук я вообще молчу. Принимали законы-принимали, а толку-0

Гость
#5

а какого года этот закон? у нас препод был, у него основная работа была сидеть за пультом и делать рекламу громче, но это было в 2000 или 2001 году.

Гость
#6

на канале ртр он включал

Гость
#7

Ненавижу рекламу!!!

Алиса
#8

вот поэтому я уже почти три года не смотрю телевизор вообще, стоит в углу пылится) Всё что мне нужно, я могу найти и посмотреть в интернете - и безо всяких реклам.

Гость
#9

Реклама громче, потому что все идут на кухню, в туалет или покурить... чтоб где бы ни были, всё равно слышали, какие прокладки следует покупать

М@рина
#10

в рекламе частоты больше! из-за них и создаётся впечатление, что звук громче!

Голубой небосвод
#11

потому и не смотрю телек. реклама, тупые передачи

взял двд и смотри по компу-красота!

Гость
#12

На телевизоре есть функцию ограничения рекламе но она тоже не работает сговорились они штоли

Олег
#13

Задолбался постоянно работать перед телеком звукорежиссером, вместо того, чтобы отдыхать. Поддерживаю автора темы. Особенно это ночью добивает, когда тихо, тихо, нифига не слышно, делаешь погромче, все окей, а потом сразу БАЦ- воспевают прокладки чертовы))

ВИ
#14

*** реклама ! хоть телек не смотри ! фИЛЬМ НИ ХРЕНА НЕ СЛЫШНО зато реклама \особенно всякой херни - а ***** в которой ни чего путного нет! \ звучит громче чем основная передача! Даже по платным каналам вхерачивают ту же рекламу! Просто НАС считают дебилами - с которых можно качать бабки ---И К СОЖАЛЕНИЮ --ЕЩЕ КАК КАЧАЮТ !

ВИ
#15

ХРЕН ВАМ

Гость
#16
гость

Это для того,шоб когда вы пошли на кухню наливать чай,слышали,когда она-змеюка закончится.

😁

зритель
#17
Гость

😁

Что не говори, а от рекламы есть польза. Пока идет реклама есть возможность помыть посуду, пропылесосить всю квартиру, погладить белье и даже можно успеть вынести мусор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем