Гость
Статьи
электронная книга

электронная книга

давно уже хочу приобрести себе.
у кого есть такая,как вам,нравится,удобно?глаза меньше устают,чем от монитора?
и еще вопрос,на них можно картинки смотреть и музыку слушать(на тех,который поддерживают мp3)
спасибо всем

автор
9 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

отличная книжка! у меня есть и у мамы. там экран обсолютно по другому принцепу сделан чем манитор. Такой серенький и буквы тоже не черные а темно-серые. глаза не остают вообще! я за компьютером много лет - разница огромная. удобная навигация - можно выбрать себе подходящий размер шрифта и какойто выбрать какой нравится. В общем я довольна на 100 проц. разве что цена еще в данный момент не такая низкая какой-бы хотелось ее видеть

Гость
#2

Почему в магазине не спросите?

О В Е Н
#3

недавно купила SONY,оч довольна. можно музыку слушать и картинки смотреть ч/б(только не пойму для чего?) в общем мне нравится.довольна что купила.

minifreid
#4

У меня Sony. Обожаю его. Глаза совсем не устают, ведь экран не мерцает, как у компьютера. Волшебная технология - электронная книга не вреднее бумажной. Сколько всего помещается - целую библиотеку с собой ношу. А еще моя модель позволяет делать пометки по тексту. Удобно. С плеером. А вот картинки смотреть не очень - Sony, если не ошибаюсь, еще не выпускает цветные книжки. Но все равно, полезная вещь. Если купите, Автор, - не пожалеете.

#5

Очень удобна! Минус один - стеклянный экран, нужно предельно аккуратно с ней обращаться.

О В Е Н
#6

4,а у вас 600я модель?:)у меня такая,я тащусь просто)))

minifreid
#7

Овен, у меня 700. Ваш мне нравится больше, у него экран белее. Но, дареному коню, как говорится... Мне мой парень покупал на ДР.

Татьяна
#8

У меня книга Inch A6I. Меню удобное, все форматы читает. Корпус хороший - с резиновым напылением, приятно в руках держать. И стоит недорого!

Vi4ka
#9

У меня лично Gmini M5. Папа привёз из Москвы еще летом, вроде довольно новая модель. Так вот √ картинки смотреть на таком экране- не лучшая затея, а музыку слушать реально, я например аудиокниги слушаю иногда. Читать точно удобнее и приятнее, глаза устают но гораздо меньше. Проверено!!!

Оля
#10

Мне очень нравится, у меня PocketBook, она качественная, удобная, картинки можно смотреть. Но музыку я как то и не пробовала слушать

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы