Гость
Статьи
из двоечника в …

из двоечника в отличники

вы знали людей которые допустим ужасно учились,а потом например в последних классах подтянули учебу?не обязательно на 5 ...

гость.
12 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Нет, знали только наоборот.

А вам зачем?

#2

К выпускным классам всех вытягивают. А знаю тех, кто просто резко сам за голову взялся.

гость 2
#3

я знаю девочку которая училась на тройки. и шоклу также закончила. Но все таки в вуз поступила. по блату конечно. и вот когда поступила за ум взялась. закончила вуз с красным дипломом.

Линда
#4

полкласса таких было. Да у меня самой в 7-8 классе мелькали тройка, а потом как взялась, как взялась...до сих остановиться не могу

Гость
#5

знаю, Борис Дашковский, но он затерялся где то в Канаде.

Чашка
#7

хо-хо, я знаю тех, кто реально на двойки учился, на тройки закончил, а в жизни очень даже преуспел. оценки мало что решают))

#8

Я школу (гуманитарный класс причем, позорно вспомнить =) )закончила на почти трояки по точным предметам, потом технический универ с красным дипломом, любимые предметы были - физика, сопромат, теормех.

JT
#9

у меня в 10-м 3 четверки были. остальные трояки и чуть двояк по алгебре не получился. в выпускном 3/4 четверок.

Ума
#10

я вот 1-3 так себе училась..не хотела-не напрягалась...

Потом начала учится стабильно на 4-ки...аттестат с пятерками,только четыре четверки

Ума
#11

"я вот 1-3 так себе училась"

с первого по третий класс

#12

у меня множество примеров, когда тупенькие школьные троечники заканчивали вуз с красным дипломом и наоборот..

Джулиана
#13

у нас был парень-двоечник, во втором классе. потом он перешел в другую школу, а потом в выпускных классах мы с ним опять в одной школе оказались (он перешел и я перешла в новую школу). и он там был уже отличник, одни пятерки. у меня в голове не укладывалось :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы