Гость
Статьи
Выбор авто до 350 тыс

Выбор авто до 350 тыс

Помогите подобрать автомобиль для девушки!
Критерии: б/у иномарка с механикой, большой салон и багажник, расход топлива экономичный, ремонт и обслуживание недорогое, высокая посадка. Кондиционер и тип кузова не важны.
Рассатриваю:
Киа Рио
Рено сандеро нового
Шевроле
Логан уж очень сбоку неказист.
Малышей типа гетца не предлагать, нравятся большие и больше мужские авто.

Автоледи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Претензий у вас явно больше чем денег. Большие мужские авто за такие деньги будут "дряхлыми старичками", поумерьте амбиции...

Гость
#2

русская логика- пусть сдохну без кондишена,пусть б/у, но зато в большой машине буду ездить и мне завидовать все будут :)

#3
Гость

русская логика- пусть сдохну без кондишена,пусть б/у, но зато в большой машине буду ездить и мне завидовать все будут :)

за 350 из новых одни болты гайками

Автору: посмотрите Пежо 307SW

ВмеруУхоженная
#4

УАЗ Патриот

Kler
#5

хм.. я бы лучше взяла небольшую машинку (или у вас семья из 5 человек), но зато с кондишеном, нормальной комплектацией (не обязательно автомат) и не старье 10-летней давности...

У самой такой же бюджет и выбираю вот.. постою, послушаю)

Гость
#6

Это Киа рио мужская машина, или Авео ? ха 3 раза. Все машины перечисленные г...о, тем более б/у такие марки брать - деньги на ветер, на запчасти только работать и будете.За такие деньги ИМХО лучше Шкоды октавии,фабии нет и то поискать придется.

Гость
#7

УАЗ Патриот не берите, замучаетесь чинить.Все мои знакомые-владельцы Патриота не вылезают из-под машины.

Гость
#8

Я бы предложили ситроен хсара пикассо. Если найти дизельную, то расход у неё 4 литра. Она одновременно небольшая, но очень вместитьльная. У меня такая. Очень нравится.

А малышей типа гетца тоже нелюблю.

ВмеруУхоженная
#9
Гость

УАЗ Патриот не берите, замучаетесь чинить.Все мои знакомые-владельцы Патриота не вылезают из-под машины.

УАЗ Патриот это была шутка. Неужели адекватный человек может такую машину купить для езды по городу. Хотя если Автор живет в деревне, то по бездорожью самое то)))

Миланя
#10

А как летом без кондера,а сейчас я поняла,что не могу зимой без подогрева руля! И потом главное чтоб новая была или в хорошем состоянии,а то на детали для старой иномарки столько денег уйдет,что проще новую купить и проблем не знать! Попробуйте хендай акцент,говорят хорошая.

ука
#11

у меня акцент, пятилетка. пробег 50 тыщ. все в ней хорошо, кроме одного - низкая посадка

Гость
#12
ука

у меня акцент, пятилетка. пробег 50 тыщ. все в ней хорошо, кроме одного - низкая посадка

а сколько если не секрет стоит пятилетка акцент?

Лена
#13

Муж купил уаз Патриот полтора года назад, он под ним не лежит, да и вообще Патриот не ломался ниразу не считая оторвавшегося шланга омывателя. И я его в Москве вожу без проблем. Через год возможно будем менять моего матиза, может и Патриот-Спорт приобретем. За его цену конкурентов нет. А посидев в машине такого класса, как Лэнд Крузер или УАЗ Patriot, понимаешь, что на мелкотню не тянет.

Лена
#14

Из предложенных вариантов пожалуй Рено.

Тутка
#15
ука

у меня акцент, пятилетка. пробег 50 тыщ. все в ней хорошо, кроме одного - низкая посадка

Да, слышала что хорошая машина, но посадка как и в мицубили лансере низкая

гость
#16

я вот смотрю на лачу 2хлетку....

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем