Гость
Статьи
Расстегиваются кнопки …

Расстегиваются кнопки на куртке

меня на куртке, на пристегивающимся капюшоне постоянно расстегиваются 2 кнопки. Слабые. Как чихну - так капюшон на одной кнопке. Проблема конечно не аховая, но платить в металлоремонте за замену не хочу. Можно их как-то вручную "ужесточить" что ли? Была мысль немного поджать плоскогубцами или что-то в дырочку понапихать - ну законтрить что ли. Что подскажете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
108
#2

Попробуйте не чихать

Гость
#3

А пришить чтоб не отваливалось? Не сильно, а буквально несколькими стежками прихватить чтоб держалось и все.

Гость
#4

Плоскогубцами или молотком постучать по входящей части, что бы ее немного раслющить.

Автор
#5

4. Спасибо за конструктивный ответ. Даже не подумала об этом.

Дольче Лара
#6

Может, это не кнопки слабые, а вы как в анекдоте про разрушенный город с торчащей арматурой и девочку "уш чехнула так чехнууула.."

Автор
#7

6. Да нет, я это так образно написала, на самом деле легкого телодвижения достаточно, чтобы капюшон почти отстегнулся.

лана
#8

развальцевать кнопки

Автор
#9

8. Ну я так понимаю просто деформировать застегнутую кнопку, чтобы предотвратить бесконечно выскакивание

Гость
#10

Одним словом ни кто не знает.

Гость
#11
лана

развальцевать кнопки

Ты хоть знаешь, что это значит?

Виктор
#12

Выпуклую часть кнопки слегка приплюснуть лучше пассатижами (это более чувствительно) подложив с 2-***** сторон бумагу или ткань, чтобы не испачкать.

Татьяна
#13
Виктор

Выпуклую часть кнопки слегка приплюснуть лучше пассатижами (это более чувствительно) подложив с 2-***** сторон бумагу или ткань, чтобы не испачкать.

Спасибо за совет!!Я так кошелек исправила.Теперь идеально закрывается:)

ИРИНА.
#14

КНОПКА ОЧЕНЬ ТУГО РАССТЁГИВАЕТСЯ.ЧТО СДЕЛАТЬ.ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ РАССТЁГИВАЛАСЬ?

Анастасия
#15

У меня на сапоге растегиваеться кнопка, что можно сделать?

Гость
#16

Сходите в металлоремонт и там спросите.

Гость
#16
108

Попробуйте не чихать

и зачем ты этот *** тут свой оставил? и советом не помог и еще откуесосили тебя!

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы