Гость
Статьи
Наверно глупый вопрос …

Наверно глупый вопрос (про медкнижку)

В ближайшие дни (завтра,послезавтра) надо сделать медкнижку. Но у меня как раз месячные. Не будет ли это проблемой? может глупый вопрос,но я совсем в этом не разбираюсь. Может надо будет проходить гинеколога и там сдавать какие-то анализы а с месячными нельзя?или это не важно? или вообще гинеколога не нужно будет проходить? в общем что делать если мне это нужно срочно (медкнижка),не помешают ли месячные. Медкнижка для работы, работа продавец-консультант (не продовольственные товары),делать буду в каком-нибудь медцентре. У кого есть опыт подскажите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вас реально направят ко всем специалистам то по идее и гинеколог должен вас осмотреть, попробуйте ему все объяснить, может пойдет на встречу и поставит свой штампик без осмотра.

гость
#2

у нас вообще гинеколог-мужик в квд работает. И каждый раз, когда нужно продлевать мед.книжку, у меня менстра. Его это не останавливает вообще))

Форсунка
#3

Я просто как то сказала что у меня менстра, задали пару вопросов и поставили печать :) отпустили с Богом

гость.
#4

а если я девтсвенница меня тоже осматривать будут?

Гость
#5
гость.

а если я девтсвенница меня тоже осматривать будут?

Нет, не волнуйтесь не будут. Спросят о месячных, могут на кушетке помять живот. Или просто так штамп поставят

Олечка
#6

прохожу мед осмотр а у меня месячные начались, через 4 дня надо сдать мед книжку, а гинеколог сказала прийти через неделю и анализ ждать дня два-три и печать отказалась ставить, вот что теперь делать? на работу не пустят просто хорошо если не уволят, я же не скажу директору что у меня месячные подождите немного

Гостья
#7
Олечка

прохожу мед осмотр а у меня месячные начались, через 4 дня надо сдать мед книжку, а гинеколог сказала прийти через неделю и анализ ждать дня два-три и печать отказалась ставить, вот что теперь делать? на работу не пустят просто хорошо если не уволят, я же не скажу директору что у меня месячные подождите немного

Идти к другому врачу надо было, в частную клинику

Регина
#8
Гость

Нет, не волнуйтесь не будут. Спросят о месячных, могут на кушетке помять живот. Или просто так штамп поставят

Я девушка но меня хотели посмотреть

Регина
#8
Гостья

Идти к другому врачу надо было, в частную клинику

А там дорого?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем