Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про EVITEST(ничего уже не соображаю)

Наверное это я уже от нервов ничего не соображаю, помогите пожалуйста разобраться. Прочла всю инструкцию, посмотрела картинки, но они действительности как то не очень соответствуют. Я опустила палочку на 5секунд до линии с надписью "мах". После этого практически сразу образовалась одна розовая полоска и всё. Что это значит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Это значит, что вы не беременны

Гость
#2

если больше ничего не появилось, то вы не беременны! Если две полоски, то - беременны!

мяу
#3

подождать надо было,но не больше 5 минут

Олечка
#4

Да, значит беременности нет. Но для уверенности купите другой. Хотя мне любой показывал бер-ть

Гость
#5

Надо подождать минут 10. Иногда проявляется слабая полоска вторая.

Гость
#6

ты тупая что ли? в инструкции все как для даунов расписано....

#7

Фу, не покупайте такие тесты. Они мне постоянно про беременность врут, когда я не беременна ))

Вика
#8

люди, помогите и мне разобраться, пожалуйста, а какая полоска что обозначает, или разницы никакой??? если одна полоска, то какая должна появиться? ближе к руке или посередине??? вообще разница есть?

Гость
#9

значит, Евитест, смотрите на иллюстрацию не на самой упаковке, а на тот пакетик в котором лежит сам тест.

1)опустить до отметки.

2) подождать минуты 3-5(максимум)

3) отрицательный - должна появиться полоска, которая дальше от отметки МАХ.

положительный- 2 полоски.

оля
#10

девочки, а если вторая полоска на много светлее первой? это как понимать?

оЛюня
#11

а нужно опустить ДО отметки мах?

ну т.е. небольшую часть теста? или весь его почти??????

Гость
#12

а если не одной полоски нет

Гость
#13

а если не одной полоски нет? и уже 2рой раз ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

можно про тесты на беременность прочитать на этом форуме http://www.avakids.ru/forum ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: