Гость
Статьи
расстегиваются …

расстегиваются лифчики)

все, часто. например еду в автобусе, тут бац, расстегнулся, когда например руку поднимаю, или наклоняюсь, и едешь так на учебу, не будешь же в автобусе лезть под куртку, кофту, еще хуже если платье....у вас не расстегивается?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно там расстегиваются. Я вот вообще могу забыть его одеть, и уже подходя к месту работы ощутить что его нет((((((((((((А ведь я еще молода, а уже такие провалы памяти(((((((((((((((99

#2

может велик?

Гость
#3

скорее маленький

Сява
#4
Гость

....у вас не расстегивается?

Не расстегиваются, только бретельки все время спадают

#5

может вы застегивать не умеете)))

Гость
#6

Есть такие спортивные лифчики наподобие топиков, они без застежек, можете такой попробовать.

Я
#7

У меня один такой был. Так я на нем плоскогубцами сдавила крючочки. Теперь фиг расстегнешь

Ика
#8

крючки плоскогубцами поджать,что бы с петелек не выскакивали.)

#9

Не,такого не было. Иногда бретельки спадают,и когда я в верхней одежде,крайне неудобно поправлять :)

Фыва Пролджэ
#10

У меня и расстегиваются, и бретельки отстегиваются так, что лифчик спадает на талию, и просто с плеча слетают. Но все дело в том, что я не люблю носить сдавливающие лифчики. Всегда покупаю, чтобы он был чуточку свободнее, чем положено.

Гость
#11
Я

У меня один такой был. Так я на нем плоскогубцами сдавила крючочки. Теперь фиг расстегнешь

и сколько лет ты его уже не снимаешь ?

Настена
#12
Сява

Не расстегиваются, только бретельки все время спадают

+1. Бесит!

Гость
#13

Значит велик объем, берите меньший, чтоб новый был как бы туговат, т.к. в процессе носки стан бюстгальтера всеравно вытянется. Гость 4 - попробуйте покупать бюсты со съемными бретелями, и на спинке бретели перекрещивать накрест (в таких бюстгальтерах бывает застежечка спереди. А ещё поспрашивайте в магазинах белья такие стяжки, для бретелек сзади.

http://www.myjulia.ru/article/315347/

http://fashiony.ru/page.php?id_n=25214

#14

значит надо брать на размер меньше

#15

У меня бретели отстегиваться любят.

Поэтому тупо пришиваю их.

Но чаще вообще без лифчика хожу.

#16

говорят, если бретельки спадают, значит с осанкой проблемы

Гость
#17

у меня расстегивался, когда руки сзади сводили и эти лямки ослаблялись. но сам то он не может

Гость
#18

расстегивается - большой

спадает - плечи опущены и спина кривая

Гость
#19
Ика

крючки плоскогубцами поджать,что бы с петелек не выскакивали.)

Я также сделала, когда один какой-то расстегивающийся попался. Потом фиг отстегнешь )) с остальными проблем не было

Ёжа
#20

Значит, лифчик уже растянулся и пора купить новый! Сейчас у меня лифчики еще не разношенные. Два обычные, а один купила год назад подороже - и не пожалела, до сих пор как новенький, мой любимый лифчик! Так и думаю, иногда лучше не пожалеть и купить один подороже, а не менять дешевые каждые полгода...

Валька
#21

я тож думаю значит растянутый особенно если бретели

Борьба с невидимой рукой
#22

Отстёгивающиеся бретели-это попа, никогда с ними не куплю, отстёгиваются всё время и лифчик съезжал. А, вообще, однажды случай был. Еду в битком набитом автобусе, сзади меня стоит моя подруга, чувствую рука ползёт по талии,под курткой, решила, что это Симка за меня ухватилась. И вдруг рука вцепляется мне в грудь! Говорю: Сима, что за шутки! В ответ ни гу-гу.И развернуться не могу, зажали. Рядом все вроде боком стояли, кто так может извернуться , чтоб за сиську ухватить не понятно. И чья рука не видно, потому что под курткой шерудит. Стала я с ней бороться, вырываться, окружающие смотрят в немом ужасе, я воплю:Кто это! отцепись! В результате отцепились лямки от лифчика, свалились и из рукава торчат. Лифчик съезжает. Пришлось из автобуса вылезти. Подруга в ужасе, сзади стояла, и не видела, кто это делал. Прямо загадка:)))

#23

просто размер слишком большой берёте

#24

ох, я вообще отказалась от лифчиков, лучше надеть тесную футболку)

с ними одно мучение!

Красивая
#25

это китайские расстегиваются. Я недавно решила сэкономить и купила за 400р. китайский бюст, так вот он постоянно расстегивается, бретельки тоже самое. А итальянские бюсты идеал! Никогда ничего не расстегивается

Кристи
#26

Просто не надо покупать дешёвые лифчики !!!

вот в этом то и проблема!!!

анна
#27

Был один, что с крючка спадал. Поступила по совету крючек сдавить - работает как по маслу. Только теперь бесит, что лямки спадают(((

#28
Сява

Не расстегиваются, только бретельки все время спадают

вот-вот, такая же проблема...все время была, сколько ношу(

#29
Фыва Пролджэ

У меня и расстегиваются, и бретельки отстегиваются так, что лифчик спадает на талию, и просто с плеча слетают. Но все дело в том, что я не люблю носить сдавливающие лифчики. Всегда покупаю, чтобы он был чуточку свободнее, чем положено.

Оо, как я вас понимаю)))сама ненавижу, когда все время чувствую их...поэтому часто замечаю, когда руку вытяну, а они впиваются чуть выше локтя, блииин((

#30
Борьба с невидимой рукой

Отстёгивающиеся бретели-это попа, никогда с ними не куплю, отстёгиваются всё время и лифчик съезжал. А, вообще, однажды случай был. Еду в битком набитом автобусе, сзади меня стоит моя подруга, чувствую рука ползёт по талии,под курткой, решила, что это Симка за меня ухватилась. И вдруг рука вцепляется мне в грудь! Говорю: Сима, что за шутки! В ответ ни гу-гу.И развернуться не могу, зажали. Рядом все вроде боком стояли, кто так может извернуться , чтоб за сиську ухватить не понятно. И чья рука не видно, потому что под курткой шерудит. Стала я с ней бороться, вырываться, окружающие смотрят в немом ужасе, я воплю:Кто это! отцепись! В результате отцепились лямки от лифчика, свалились и из рукава торчат. Лифчик съезжает. Пришлось из автобуса вылезти. Подруга в ужасе, сзади стояла, и не видела, кто это делал. Прямо загадка:)))

Вот так история)))) как же потом домой добралась?))

Гость
#32

У меня вчера на свидании растегнулся! Всего второе свидание с парнем, едем в машине,чувствую что то не так.... Так стыдно! Хотела просто куртку застегнуть, чтоб не видно
Было, так не застегивается. Пришлось парня ставить в известность и карячиться при нем застегивать! Раза с пятого получилось, чуть от стыда не сгорела! Он мог ведь подумать что я специально растегнула, чтоб его соблазнить, попросить застегнуть
Вот подстава, на втором то свидании,мы даже за руки то не держались ещё: ( не знаю позвонит ли ещё теперь

рита
#33

значит бюстгальтер просто велик в обьеме

Гость
#33

Скрепкой можно закрепить поверх крючков.

Гость
#34

значит китайские и очень просторны. В другом комменте как барышня домой добралась?

Екатерина
#35

Лучше покупать лифчики с тремя крючками - они никогда не расстёгиваются.

Гость
#36

У меня тоже расстёгивался, так я крючки плоскогубцами сжала. Всё было отлично, пока не пришлось снимать. Выяснилось, что расстегнуть лифчик я не могу (слишком сильно зажала крючки), а бретели с плеч скинуть тоже не могу, так как сколола их на спине булавкой! В общем, оказалась в лифчике как в ловушке! Хорошо, что подруга рядом оказалась и меня освободила))))

Гость
#38
Ика

крючки плоскогубцами поджать,что бы с петелек не выскакивали.)

Вот. Спасибо за совет.Видимо петельки разработались и крючок плохо держится в них

Гость
#39

у меня в церкви как-то расстегнулся, было очень не комфортно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: