Человек в интернете и в реале разный?у вас есть такие примеры?
Сразу скажу, что имею в виду не внешность и фото, а именно общение. Про себя не могу сказать я такая же как в реале или нет)) не интересовалась восприятием окружающих)) Но про своих знакомых иногда замечала такое. Могу два примера привести,это две моих знакомых девушки, с обеими я познакомилась НЕ в интернете, в интернете просто потом стали иногда переписываться,обменялись контактами. Так вот:1) девушка в жизни очень крикливая,навязчивая,много болтает, истеричная, даже скорее неадекватная какая-то,раздражает. Общалась я с ней только потому что это требовалось по делу. Потом обменялись контактами и несколько дней переписывались в интернете. И знаете....совсем другой человек! В интерете она производила впечатление спокойной,рассудительной и т.д. То есть если представить, что я бы познакомилась с ней в интернете,то при встрече очень сильно бы разочаровалась 2) девушка очень хорошая,приятная,добрая,спокойная,при этом веселая,общительная. В общем хороший человек,который многим нравится. Но тоже потом начали общаться в интернете и там она производит совсем другое впечатление,все время пишет кратко и с какими - то многоточиями,например: "Привет.....да,наверно я завтра пойду....". В интернете производит впечатление какой-то занудной депрессивной глупышки. Хотя на самом деле отличный человек, но меняется в худшую сторону. Точнее производит такое впечатление. То есть если представить, что познакомились в интерете,то при встрече я бы была очень приятно удивлена.А вы знаете таких людей?
Автор
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
О, живой пример.
Я часто ошибалась в людях, с которыми знакома лично. В тех, с кем знакомилась в нете - не ошибалась никогда...
Я часто ошибалась в людях, с которыми знакома лично. В тех, с кем знакомилась в нете - не ошибалась никогда...
Танюшка
у меня есть знакомый, который в нэте весь такой крутой мэн, уверенный в себе, весь на пафосе и тд, но на самом деле он стеснительный, не решительный и тд.
Гость
да, часто бывает разница в виртуале и реале...порой напридумываешь уже себе...и веселый, и позитивный, и общительный...а в жизни все не так(((
Гость
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Форум: Развлечения
Всего: 80 207 тем
Новые темы за все время: 80 207 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 074 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Предыдущая тема