Гость
Статьи
красивые одноклассники

красивые одноклассники

у вас были в классе красивые одноклассники,которые нравились всем девочкам?как сложилась их жизнь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

один спился, другой стал крутым и толстым бизнесменом и с бывшими одноклассниками не общается, третий неформал и вообще со странностями

Настя
#2

на мой вкус таковых у нас не было. Но всем запомнился один одноклассник, ему всегда все и везде надо было, собственно его за это не любили. Везде впереди. Так и по окончании школы, заимел свой мини бизнес по ремонту обуви, пусть такой, но доход стабильный, хватает на содержании семь, самый первый женился на женщине старше себя на 8 лет, и вот недавно второго ребетенка родили. А ему всего 23 года ))

кки
#3

так и играет в хоккей, женился на казашке очен симпатичная. такой же красавец

Гость
#4

а мне совершенно вспомнить некого! не было красивых. мне никто в душу не запал.

Гость
#5

такой страшный стал, упаси господи его щё раз увидеть, не знаю, может, наркотой балуется?

гостьЯ
#6

Попал в зону. Самый высокий. фактурный

гость
#7

Красавчиков объективно не было. Но был парень, который всем нравился и все в него были влюблены по очереди, видимо стадное...

Так вот сейчас увидела его фото в инете...10 лет прошло, маленького роста, лицо пролетария, работает в автосервиче, кое-как что-то за деньги окончил, живет там же, в той же дыре...Короче, если б девочки тогда знали, за кем бегают....)

Poop
#8

У нас было 2 красавчика. Один спился, в с 23 года умер от перепива, что то там выпил, водяру или ещё что, не знаю, умер. Второму сейчас 36 лет как и мне, блин выглядит лет на 42-43 толстый такой обрюзгший, всё женой своей хвастается на одноклассниках, она вроде как моложе его, и тут они и там, во всех позах. На внешность она сильно на любителя, но в общем чуть хуже средней внешности.

Гость
#9

у нас был один парень...нравился всем от пятого класса до одиннадцатого...все ему на стене в подъезде слова любви писали,шарики клеили,знакомились,фотографировали...в общем какое то сумасшествие...позже мы с ним встречались несколько лет,что с ним сейчас не знаю...маменькин сынок оказался..думаю так с мамой и живут...

#10

У нас таких не было, зато в другой школе был красавчик популярный - сейчас он мой муж :) Он с одноклассниками до сих пор дружит, на их фоне выглядит лучше всех. У него с выпуска всего 10 лет прошло, так что пока не толстый, не лысый и не спился)))

Гость
#11

а мой самый красивый одноклассник , только сейчас развелся, выглядит так же замечательно вместе с трешкой в центре( купил), так что у него все путем не считая того что жена рога наставила

Гость
#12

В нашем классе,все кто был самими такими крутыми и красавцами,кто спился,кто простой рабочий. а те кто такие скромные были и не очень,сеычас красавцы стали и в жизнни все у них хорошо складывается

jul
#13
Гость

В нашем классе,все кто был самими такими крутыми и красавцами,кто спился,кто простой рабочий. а те кто такие скромные были и не очень,сеычас красавцы стали и в жизнни все у них хорошо складывается

То же самое

aksinja
#14

И я была влюблена в мальчика мажора..такой был шикарный. ..успех у всей школы. .Спустя 10 лет увидела его работающим на фабрике, высохщим и употребляющим наркоту..А сейчас и вовсе не знаю, наверное и в живых то нет.. Красота муужчины - мозги, настойчивость, работоспособность, и тугой кошелек. Кто со мной не согласен? Соколиная бровь, тугие мускулы...это все такая фигня во взрослой жизни...ну после 35 я имею в виду..

Гость
#15
aksinja

И я была влюблена в мальчика мажора..такой был шикарный. ..успех у всей школы. .Спустя 10 лет увидела его работающим на фабрике, высохщим и употребляющим наркоту..А сейчас и вовсе не знаю, наверное и в живых то нет.. Красота муужчины - мозги, настойчивость, работоспособность, и тугой кошелек. Кто со мной не согласен? Соколиная бровь, тугие мускулы...это все такая фигня во взрослой жизни...ну после 35 я имею в виду..

мажор на фабрике ?странно....

Гость
#16

наш красавчик так же красив.работает следователем в милиции

Сладкая самочка
#17

а все наши красавчики в могиле лежат: двое снаркоманились одного зарезали в пьяной драке.

Гость
#18

учатся в институте...и гуляют. За порогами школы для меня лично их "красивость" вся улетучилась. Мой мужчина в 100 раз лучше

Гость
#19
Настя

на мой вкус таковых у нас не было. Но всем запомнился один одноклассник, ему всегда все и везде надо было, собственно его за это не любили. Везде впереди. Так и по окончании школы, заимел свой мини бизнес по ремонту обуви, пусть такой, но доход стабильный, хватает на содержании семь, самый первый женился на женщине старше себя на 8 лет, и вот недавно второго ребетенка родили. А ему всего 23 года ))

Овуляшки

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем