Гость
Статьи
Проблемы со скайпом

Проблемы со скайпом

У меня скайп не включается уже второй день! Не дома, не на работе. У кого нибудь есть похожие проблемы?

Ната
98 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, читаем новости! у скайп технический сбой 2 день. пол мира сидит без скайпа.

я тоже ((

Я
#2

кроме скайпа интересовались бы иногда тем что в мире происходит...

Гость
#3

Да!! Я вчера безуспешно пыталась войти в скайп несколько часов! Потом плюнула!!

#4

Аналогично.

Оксана
#5

я бы плюнула, если бы он так не был нужен. и перестал работать на самом ответственном месте, не мог через 5 минут перестать работать. ужос!

Та,которая грезит
#6

Ужас!!!Ребенок учится за границей-не могу с ней пообщаться!

:)
#7

Пользуйтесь старой доброй эл. почтой... Или буквы забыли?

Дмитрий
#8

Забыли не забыли, но поговорить лучше

Мила
#9

у меня тоже такое.

уже так было однажды, но не так долго, они что-то там модернизировали, а потом появился обновленный скайп. наверное опять что-то мутят.

Ната
#10

Мой скайп обновился неделю назад, а вот у сотрудника старая еще версия, и она работает почему то)))

Гость
#11

Есть еёще маил агет..там тоже разговоры бесмлатно

гость
#12

Уже больше месяца в скайпе не все контакты активны. Думала они не в сети. Списалась, они меня тоже перестали видеть. Куда жаловаться, подскажите.

Гость
#13

В ООН!!!

Натали
#14

А реально - какие проблемы возникли, никто не знает??? и вообще, если нет скайпа, есть аська...

вадим
#15
Ната

У меня скайп не включается уже второй день! Не дома, не на работе. У кого нибудь есть похожие проблемы?

Такая же ерунда

Мирослава
#16

Точно не работает... Но у меня агент, аська.

Гость
#17
Ната

Мой скайп обновился неделю назад, а вот у сотрудника старая еще версия, и она работает почему то)))

старая периодически работает...

Киса
#18

та же фигня(( но к счастью есть Мессенжер))) хоть я его и терпеть не могу)))

Киса
#19

у меня заработал!!!))) ура!

Гость
#20

http://www.chip.de/downloads/ooVoo_30428243.html eta programma rabotaet luchshe skype takge mogno vesti videokonferenzii i perepisivatsja

Гость
#21

у мя не пашет! 8(

Мирослава
#22

Заработал:)

Настя
#23

и у меня не работает:(

koktail
#24

у меня только что запустился

#25

wtf! автор, об этом в новостях говорили и писали..)) я сама без связи сижу..((((

bill
#26

нужно немножко читать новости и небудет никаких вопросов.

елена
#27

ура!!! только почему-то все неактивны....

тТ
#28

ТСку качайте)

елена
#29

рано порадовалась.... уже отключили....

Гость
#30

Уже заработал , но еще с утра не работал . Говорят что перегружен был сильно и чето полетело там у них .

Рома
#31

только чтобы исправили)))

Гость
#32

Аналогичная проблема, уже второй день...

Юлия
#33

у меня работал без перебоев 3 часа! даже с контрагентами переговорить удалось...а вот сейчас опять вырубился!

ник
#34

есть много альтернатив, майл агент, как 1 из примеров...

кристина
#35

а когда он будет роботать нормально?

vova2003ua
#36

У меня пропал весь список друзей из Skype ;(

Гость
#37
Аз Есмъ Инопланетный

автор, читаем новости! у скайп технический сбой 2 день. пол мира сидит без скайпа.

я тоже ((

Рома
#38

ужОс :(

Рома
#39

всё))работает) по НТВ показывали даж оО

Гость
#40

Работает!!!!

Денис
#41

Работает!!!

Гость
#42

скайп вроде бы работает??? Только почему-то не может найти никого в сети, нет контактов, пишет:пользователь не найден. Что это?

одинокий космодром
#43
Гость

скайп вроде бы работает??? Только почему-то не может найти никого в сети, нет контактов, пишет:пользователь не найден. Что это?

это начало конца. Истинно вам говорю, 28 ноября 1925 года земля налетит на земную ось

гость
#44

скайп бомбанули швидше всього вЁрусна атака просто адмЁнЁстрацЁя визнавати не хоче!!!!

автор
#45

[quote="одинокий космодром"]это начало конца. Истинно вам говорю, 28 ноября 1925 года земля налетит на земную ось

Спасибо, подняли настроение. Скайп уже заработал, а значит конца не будет!!!

vova2003ua
#46

Как восстановить потерянный список друзей в Skype, подскажите пожалуйста кто знает ?

Гость
#47
vova2003ua

Как восстановить потерянный список друзей в Skype, подскажите пожалуйста кто знает ?

У меня такая же ситуация, жду когда меня сами восстановят друзья и пришлют контакты

Гость
#48

*** достали со своим обновлениям

настя
#49

у меня ужасная проблема!помогите!!!!!!!

вообщем я очень хочу поболть свою подругу мы не виделись очень долго я начинаю ей звонить она берёт трубку по видеозвонку и мы друг друга не слышим и я, и она слышим только шорох как будто завывает ветер или что нибудь в этом роде что нам делать подскажите пожасуйста!!!!!!!!!!!!!

очень вас прошу!=(

Ванёк
#50

Мне скайп обновили и все контакты пропали помогите плиз в личку ответьте пацаны или девушки