Гость
Статьи
Неполадка со Скайпом

Неполадка со Скайпом

Вот в чём проблема:
При звонке со Скайпа на Скайп, только с 1-м человеком, автоматически вылетаю из Скайпа. :((
Переписываться можем, звонить друг другу нет. :(( Раньше было всё ок, но как купила новый ноут, возникла эта проблема.
И ещё - у него смартфон.
Кто-нибудь знает как мне исправить ситуацию?
PS: у меня Виндоус 7, но фильмы через Виндоус Медиа смотреть не могу, т.к. нет звука. Может, это как-то связано?

Заранее спасибо.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо зайти в настройки звуковой карты. У меня такая же фигня. Тот человек, который вылетает постоянно, тоже должен посмотреть настройки звуковой карты. В моем случае появлялась лишняя галочка в окошке.Как только галочку сняла-ситуация поправилась.это происходит тогда, когда скайп сам начинает лезть в насройки звуковой карты компьютера.

Гость
#2

настройки-опечатка. Прошу прощения.

Автор
#3

А где находится эта звуковая карта у компа?

Автор
#4

Неполадка устранена путём обновления версии Скайпа.

Назар
#5

Не загружается главная страница, постоянно крутится кружок.. И нельзя добавить контакт, так-как нету строк для ввода данных. А раньше все было нормально. Скайп переустанавливал, таже проблема. Что делать?

Борис
#6

Я слышу собеседника, а меня не слышат. Вроде подключенные к ПК наушники работают, звук воспроизводят при входе на какую-то страницу в интернете. А при проверке звука на скайпе, сказанное мной не воспроизводиться. В чем причина?

Аня
#7

не могу добавлять контакты в скайпе. Что делать?

вадим
#8
Назар

Не загружается главная страница, постоянно крутится кружок.. И нельзя добавить контакт, так-как нету строк для ввода данных. А раньше все было нормально. Скайп переустанавливал, таже проблема. Что делать?

вадим
#9
вадим

НазарНе загружается главная страница, постоянно крутится кружок.. И нельзя добавить контакт, так-как нету строк для ввода данных. А раньше все было нормально. Скайп переустанавливал, таже проблема. Что делать?

Дан
#10

Не загружается главная страница, постоянно крутится кружок.. И нельзя добавить контакт, так-как нету строк для ввода данных. А раньше все было нормально. Скайп переустанавливал, таже проблема. Что делать?

Назар
#11
Дан

Не загружается главная страница, постоянно крутится кружок.. И нельзя добавить контакт, так-как нету строк для ввода данных. А раньше все было нормально. Скайп переустанавливал, таже проблема. Что делать?

У меня таже проблема!

Ирина
#12
Назар

У меня таже проблема!

И у меня

Дима
#13

че за фигня со скайпом?сначало норм работает потом кому нить позвоню минуты 3 поговорю и скайп зависает! че мне делать?

Гость
#14

у меня открывает скайп набираю логин и пароль крутится кружок выевляется ошибка типо виндус ищет пути устронения а потом закрыть програмы и всё и что делать народ помогите пож оч нада

Гость
#15

не могу добавить друзей в скайпе пишет проверьте соединение

Коля
#16

когда захожу в скайп строка логина чёрная и нельзя писать что делать?

Эд
#17
Автор

Вот в чём проблема:При звонке со Скайпа на Скайп, только с 1-м человеком, автоматически вылетаю из Скайпа. :((Переписываться можем, звонить друг другу нет. :(( Раньше было всё ок, но как купила новый ноут, возникла эта проблема.И ещё - у него смартфон. Кто-нибудь знает как мне исправить ситуацию?PS: у меня Виндоус 7, но фильмы через Виндоус Медиа смотреть не могу, т.к. нет звука. Может, это как-то связано?Заранее спасибо.

ребята, всё гораздо проще в интернет эксплоере в сервисе просто уберите галочку работать автономно и всё)))

Кира
#18

помогите пожалуйста-не могу дозвониться на номера МТС(Украина) со скайпа, на остальные звонит без проблем.если не сложно ответ на почьу kiren86mail.ru

тим
#19

такая же проблема что и у 16. Коля

при включении скайпа строка - "Логин Skype" замазана чёрным цветом и ссылка - "У вас нет логина?" не работает, хотя у меня есть логин crab4emka

Подскажите плз как избавиться от этой проблемы

Марина
#20

у меня такая же проблема строка логина черного цвета, мне удалось решить проблему с помощью установки этой версии

http://www.skypeclub.ru/get_skype.htm?ch=skype_42_port

надеюсь кому нибудь поможет)

Марина
#21

бета версия скайп вроде работает без заморочек, со временем видно будет, а пока у кого проблемы попробуйте http://www.skype.com/go/getskype-beta

тим
#22

Спасибо Марина

я уже избавился от этой проблемы, просто скачал полную версию скайпа с офф сайта (~16мб) и все прошло

Гость
#23

почему я не могу добавить контакты в скайпе, пишет проверьте соединение,а до меня все дозваниваются?

Sweta
#24

Спасибо!!! помогло

вата
#25

чё мне делать если когда мне звонят пишит произошли не поладки соеденения?

Марина
#26
Автор

Вот в чём проблема:При звонке со Скайпа на Скайп, только с 1-м человеком, автоматически вылетаю из Скайпа. :((Переписываться можем, звонить друг другу нет. :(( Раньше было всё ок, но как купила новый ноут, возникла эта проблема.И ещё - у него смартфон. Кто-нибудь знает как мне исправить ситуацию?PS: у меня Виндоус 7, но фильмы через Виндоус Медиа смотреть не могу, т.к. нет звука. Может, это как-то связано?Заранее спасибо.

Вы решили эту проблему? У меня такая же ситуация, как исправить не знаю!

Sergey Mihayloff
#27

При звонках на несколько стационарных телефонов в одном городе (Заречный, Пензенская обл.) я слышу абонента, а он меня не слышит. При звонке на стационарный телефон в другом городе (Московская обл.) - всё нормально.

Светлана
#28

Помогите советом! У меня при разговорах по скайпу все время сильные помехи, иногда даже не слышу , что мне говорят.

Юлия
#29

не могу добавить новый коньакт в скайп. выходит белое окно и все ((

Наталья
#30

что делать? такая же проблема)

Александр
#31
Юлия

не могу добавить новый коньакт в скайп. выходит белое окно и все ((

вадим

Александр
#32

не могу добавить новый контакт в скайп и нет связи с белорусией

Марина
#33

Чтоб добавить новый контакт перевидите скайп на англ. язык

Анна
#34

Мариночка, огромное спасибо Вам за подсказку!

Я три месяца сидела без скайпа - проблема в черном поле ввода логина... А винду переставлять не хотелось...

Все теперь гуд))))

Марина
#35
Анна

Мариночка, огромное спасибо Вам за подсказку!

Я три месяца сидела без скайпа - проблема в черном поле ввода логина... А винду переставлять не хотелось...

Все теперь гуд))))

Не за что! У самой была такая проблема! ;-)

Валентин
#36

Здравстуйте, у меня проблема со скайпом. Не могу добавлять контакты. При добавлении появляется надпись - НЕ НАЙДЕНО ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ. Читал на разных сайтах, эта проблема оказалась у многих. И везде пишут, что она решается легко, нужно изменить настройки в интернет эксплоуере, убрать галочку с прокси. я зашел в настройки эксплоуера, а там и не было галочки на проксе, что мне сделать? Подскажите пожалуйста, я буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

зайка
#37
Аня

не могу добавлять контакты в скайпе. Что делать?

у меня таже самая проблема падскажыте люди добрые

Рустам
#38

Здраствуйте у меня проблемы со скайпом помогите найти причину вбиваю в поисковик абонента и нажимаю поиск грузит и думает потом картинка проверте инет соединение что за ерунда помогите найти причину если это возможно за ранее спасибо

Ирина
#39

У меня проблема со скайпом- я вижу абонента, но не слышу, а он меня видит и слышит.

игорь
#40

в скайп вхожу а списка контактов нету

Анела
#41

у меня тоже нет списка контактов

Николай
#42

не могу позвонить с одоклассников час назад все было хорошо потом картинка зависла я вижу и слышу со беседника а он только слышит меня я полез в настройки и нажал автоматическое настройка камеры после этого у меня сразу все пропало сейчас нажимаю на звонок и тишина не звонит.Посоветуйте как сделать.

ооо
#43

марина твой способ не работает

Аня
#44

20. Марина

Я скачала у меня всё равно кнтакты не добавляються

Помогите

женя
#45
Гость

не могу добавить друзей в скайпе пишет проверьте соединение

тожее самое((

Анастасия
#46

Здравствуйте,подскажите как изменить язык в скайпе,и как удалить номера,которые мне не нужны?

Надежда
#47

установила скайп но на экране в углу моя фотография выходит к вехуногами как исправить

Таня
#48

Подскажите пожалуйста,когда нажимаю добавить контакт выскакивает пустое белое окно и всё,что делать?

Воронеж
#49

По скайпу меня собеседники видят и слышат, ая только слышу и так со всеми собеседниками.

татьяна
#50

не могу добавлять контакты в скайпе. Что делать?