Гость
Статьи
есть ли кто-то здесь, …

есть ли кто-то здесь, кто будет отмечать новый год в одиночестве?

Есть еще такие? а то грустно как-то(((

грусть
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ээээй
#51

я в первый раз буд одна на Н.г....даже не знаю как это, проверю, может понравится ;-)) 2го уезжаю в Европу и это главное для меня, потому что больше всего меня раздражает большое количество выходных, в которые нечем заняться, а 31е число думаю не так важно, в конце концов-это всего лишь пару часов.

SPb
#52

Друзья! Так получилось, что этот НГ встречаю одна, но безумно хочется куда-нить пойти и повеселиться! (паб, дискотЭка и т.д.) Кто готов составить компанию, пишите! г. Санкт-Петербург...

ну а я сейчас одна отмечаю.
#53

что вы все утсроили панику?? о ужас о ужас. то что вы не умеет радоваться СЕБе, говорит о ваших внутренних проблемах. я в кои-то веки осталась одна. друзья упрашивали, любимого мужчину попросила пойти к родителям. только не надо менять всех меркой " убогая"

если вас что-то раздражает, вы боитесь, это не значит что все такие. я не про форумчан. я вообще, абстрактно. сижу вот. осмысляю свою жизнь. строю планы. у меня еще и день рождения сегодня. хочу побыть одна. есть в этом определенный кайф. я так хотела, я это получила.

marina
#54

Накануне Нового года рассталась со своим молодым человеком...Было грустно, очень грустно...На работе хорошо отметили, пришла и решила часок вздремнуть до того, как пойти к родственникам, оставалось еще 4 часа до Нового года. Проснулась в 2 часа ночи, в домашнем халатике, тушь размазалась, волосы растрепаны...Ну, думаю, НОООвый год!!! Как проведешь...И что вы думаете?! В следующем году я удачно вышла замуж, а в конце года родила чудную дочурку. Это был самый счастливый год в моей жизни!!!

АнониМ
#55

Здравствуйте. Я парень из города Ижевска и за шесть дней до нового года сложилось такое обстоятельство и я вынужден встретить новый год один. Помощи и жалости к себе ни у кого просить не буду, но если есть среди вас, такая же одинокая девушка под новый год, то я был бы счастлив составить ей компанию и себе тоже... мой номер 8 963 548 80 39 (мне 20 лет)

Елена
#56

мне придется встречать новый год одной. моя мама заболела, у папы другие планы мне нет 18 лет. выбор у меня не велик. встречать у друзей нет возможности так как они не совершеннолетние а с другими родными не судьба. что делать не знаю!

Олег
#57

Четвертый год встречаю Новый Год в одиночестве. Последние два года вообще один в четырех стенах. Часов в 12 ночи выйду во двор, сяду в машину и проедусь по городу. осмотрю, как люди празднуют. Посмотрю на праздничное убранство Ночной новогодней Москвы. Красиво. Снега, правда, маловато. На улицах народу мало, машин практически вообще нет. Большинство тех, которые встречают Новый Год не дома, сейчас в центре или по ресторанам и барам.

Олег
#58

Может кто присоединится?

вадим
#59

через 20 минут проведу новый год в одиночестве. на работе...

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы