Гость
Статьи
есть ли кто-то здесь, …

есть ли кто-то здесь, кто будет отмечать новый год в одиночестве?

Есть еще такие? а то грустно как-то(((

грусть
59 ответов
Последний — Перейти
живу
#1

почему грустно, это не сознательный выбор?

мне одной нравится, в нете торчит куча интересного народу, все пьют и едят заготовленные салатики

Фифа
#2

неужели в новый год кто-то сидит в инете..

10 мг диазепама
#3

Отчего ж в одиночестве -- на вумане.

Пупся
#4

я два года назад встречала новый год одна с бутылкой мартини :-),классно..через двамесяца у меня началисьстрастныеотношения,а ещё через несколько месяцев я вышла замуж тоже за почти незнакомого парня-мы встречались месяц,а потом подали заявление,так что не заорачивайтесь про новый год в одиночестве!

Гость
#5

Встречала как-то НГ на вумане

А что, весело было!

гость
#6

я уже лет 5 одна отмечаю и этот придется с снова одной

Мила
#7

у меня работа с людьми, поэтому чем меньше их видишь в свободное время, тем лучше. я буду встречать с родителями, но если бы даже и одна, мне было бы точно также хорошо. вкусно поесть, а потом забраться в постель с книжкой, устроиться уютненько и уснуть пораньше. просто моя мечта!

C приветом
#8

А я хочу одна, но наверняка кто-нибудь припрется из "понимающих", блин!

Милосская
#9
живу

почему грустно, это не сознательный выбор?

мне одной нравится, в нете торчит куча интересного народу, все пьют и едят заготовленные салатики

да ладно...

и такое бывает?

мамма дорогая

Линда
#10

Вы знаете, я бы хотела один раз отметить в одиночестве, узнать, что за ощущения. Но у меня такой ситуации не бывает. А то бы я Вас, Автор, поддержала. Не грустите!

одинокий космодром
#11

ох давно ждала этой темы, она регулярно каждый год появляется. в этот раз затянули, все одни щастливчики обсуждали свои планы.

итак тоскливо на душе...

в общем это я и уже который год. вот

Милосская
#12

а инет вообще в нг не отрубается?

с мобильной связью вот всегда перебои

живу
#13
Милосская

да ладно... и такое бывает? мамма дорогая

вам, безработным скучающим женам олигархов этого никогда не понять ;)

Милосская
#14

я кстати

в принципе

была бы не против

но получится навряд ли

Liz
#15

Я бы наверно повесилась, если бы пришлось встречать НГ в одиночестве. Кругом кампании, люди, фейрверки, смех, а ты сидишь как изгой, ужасть. Лучше уж с родителями, если свою семью не смогли создать.

Милосская
#16
живу

Милосская

да ладно... и такое бывает? мамма дорогаявам, безработным скучающим женам олигархов этого никогда не понять ;)

что в нг кто-то в инете сидит?

полагаете, что жены олигархов инетом не пользуются???

Гость
#17

скорее всего я буду одна если подруга не придет

Милосская
#18

а я вот решение приняла только что.

самое важное кстати условие, как для встречи нг, так и для всей жизни в целом.

РЕшила сейчас, что БУДУ ВСТРЕЧАТЬ НГ ТОЛЬКО ТАК, КАК ЗАХОЧУ. Я. САМА. а не под влиянием обстоятельств

то есть, если не получится то, как я планирую в лучшем случае - там-то и так-то, то лучше буду одна. чем какой-нить альтернативный вариант "с _кем-то_ _где-то_" (не с тем и не там как хотелось бы в идеале)

вот.

и ни на какие уговоры не поддаюсь.решено.

живу
#19

здесь есть кто-нибудь с ветки бросаем пить 2007-2009 год?

#20

Я первый раз в жизни буду одна) Мои укатили к родне, а я наотрез отказалась. Сказать, что я счастлива..это ничего не сказать))))

Милосская
#21
C приветом

А я хочу одна, но наверняка кто-нибудь припрется из "понимающих", блин!

а Вы всем скажите, что уехали

нет, лучше и правда одной, чем не в той компании, в которой бы хотелось

#22
Фифа

неужели в новый год кто-то сидит в инете..

???????????????

Гость
#23

встретимся в НГ на вумане.

я тоже тут буду где-то через полчаса после традиционного застолья..

ведьма
#24
Liz

Я бы наверно повесилась, если бы пришлось встречать НГ в одиночестве. Кругом кампании, люди, фейрверки, смех, а ты сидишь как изгой, ужасть. Лучше уж с родителями, если свою семью не смогли создать.

исполнено.

скоро тебе придется испытать какого это. не волнуйся

Зппп
#25

А я в прошлый раз одна встречала, т.е. с бутылкой шампанского и Медведевым! Мой благоверный незадолго до ответственного момента боя курантов слег с головной болью и уснул!

..забавно было :)

C приветом
#26
Милосская

C приветом

А я хочу одна, но наверняка кто-нибудь припрется из "понимающих", блин!

а Вы всем скажите, что уехали нет, лучше и правда одной, чем не в той компании, в которой бы хотелось

Не вру :)

Гость
#27

одной правда очень скучно(

Ра
#28

а я хочу одна справить. А муж зовет к друзьям, родственникам... один, без меня идти не хочет.

Боска
#29

Интересно, а отмечающие в одиночестве новый год люди какие они?

Неужели нет вообще никого? Это значит вообще нет близкого человека или например собаки.... :))Где подруги, коллеги, соседи наконец?

Ра
#30
Боска

Интересно, а отмечающие в одиночестве новый год люди какие они? Неужели нет вообще никого? Это значит вообще нет близкого человека или например собаки.... :))Где подруги, коллеги, соседи наконец?

У меня вот все есть. Но праздники не люблю. До одури. Я интроверт. Мне вообще компания не нужна. В компашках я начнаю ерничать и язвить, подкалывать. Некоторым хочется меня убить)))

Гость
#31

я вот тоже хочу в инете, на вумане встретить... выйду наверна мин через 30 после боя курантов.

#32
Боска

Интересно, а отмечающие в одиночестве новый год люди какие они?

Неужели нет вообще никого? Это значит вообще нет близкого человека или например собаки.... :))Где подруги, коллеги, соседи наконец?

А я вообще не понимаю, что это за великий праздник "Новый год", чтоб его ещё и праздновать.

Гость
#33
Ра

У меня вот все есть. Но праздники не люблю. До одури. Я интроверт. Мне вообще компания не нужна. В компашках я начнаю ерничать и язвить, подкалывать. Некоторым хочется меня убить)))

Я ТАКАЯ ЖЕ АБСОЛЮТНО!!!! ППКС

Гость
#34
Айгуль

БоскаИнтересно, а отмечающие в одиночестве новый год люди какие они?

Неужели нет вообще никого? Это значит вообще нет близкого человека или например собаки.... :))Где подруги, коллеги, соседи наконец?А я вообще не понимаю, что это за великий праздник "Новый год", чтоб его ещё и праздновать.

ппкс

Дикая лань
#35

а я 2010 год встречала в одиночестве...Любимого положили в больницу 31.12 в 17-00.

Ну что я могу сказать=)Я люблю побыть в одиночестве!И всё было прикольно!Я,шампанское,Медведев,куранты,пляски перед зеркалом)))

Всё прикольно!

Но один минус - весь 2010 год я чувствовала себя абсолютно несчастной и одинокой.Хотя живу с тем же мужчиной.Но не хватает чего-то!

Поэтому предстоящий НГ я встречу,как обычно,в веселой компании!

Amad
#36

В этом году,устав от передряг на работе,устав от людей,полностью отказалась от посиделок с родителями,друзьями.Решила провести Новый год одна: я,тв и мартини:)) Аааааа..конечно же, выйду на вуманн непременно:) Не поверите,но уже, вся в предвкушении,даже,составила себе праздничное меню:))) Друзья меня не понимают,это их проблемы:))

До встречи в Новогоднюю ночь:))

Алика
#37

Я тоже на вуман выйду всех поздравить. Только на днях переехала, вокруг завалы не собранной мебели, только кровать и шкаф собрали. Сейчас только технику успеваю купить, но вот с телевизором не уверена, так что медя даже Медвед не поздравит походу ))))))) МЧ приехать обещал, но у него тоже завал, так что, наверняка, прилетит ко мне в последний день и будем друг друга развлекать. Планы на Европу обломались из-за его занятости.

#38

Можно со стороны на людей посмотреть, из машины, одна- и не одна.

марьванна
#39

я позапрошлый год была одна.

чувствовала себя сироткой.

Гость
#40

Я встречаю сейчас рождество одна и буду так же встречать и НГ. Первый раз. Так сложилось. Вместо спешных поисков компаний решила просто остаться дома. И очень тому рада. Елка, свечи, вдова клико и марципан. Для разнообразия можно, даже интересно.

медленно и печально ;)
#41

http://www.youtube.com/watch?v=c_3i2eBOK7w&feature=playe​r_embedded

Гость
#42

Есть кто НЕ интроверт, один - но не хочет в одиночестве, живет в москве и хочет пойти потусить? Пойдемте, вместе веселее!

Главное
#43

поедемте в какую страну на НГ? предлагаю киев и другие столицы или не столицы. встретимся в поезде 31-го в ночь.

МАЛАЯ
#44

О,В ПОЕЗДЕ КУДА НИБУДЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОЕХАЛА!

Аська
#45

а я не одна, а на работе.

работаю в сот.комп. оператором, всю ночь буду слушать пьяные рассуждения и жалобы на кач-во связи...

лугл
#46

не кидайте помидоры, но я блин суеверная по части нового года. говорят же как его встретишь, так и проведешь. помню как то встречала с парнем и его друзьями, все уже так изрядно напились и один его друг обозвал меня уже не помню как по пьяни, так я рыдала час от обиды и это в новый год!! так потом весь год был ужасный и ревела чуть ли не каждый день, а через полгода с этим парнем рассталась, так потом еще до следующего нг ревела по нему. так что не не не.одной встречать ужас тихий. так и будет весь год в одиночестве. но я, повторюсь, суеверная. если вы нет, то я рада за вас!)

Богдана
#47

девочки, кто из Е-бурга есть одинокий? пойдемте в шикарный ресторан...))) я тоже одна, не хочется одной в ресторан идти...

Яяшка
#48

И я одна встречаю.Класс!Ни головной боли,ни бестолковой суеты,никаких натуг!А утром 1-го со свежей головкой-да куда угодно.Но видимо это с возрастом связано.Друзья,находите во всём хорошее .Жизнь так многовариантна.Не надо себя опутывать условностями и всё время пытаться соответствовать и возвышаться.Расслабьтесь.Ну в этом году так,в следующем эдак.

Гость
#49

Мне проще, я из страны где Новый Год не особо празднуют (нет таких застолий с едой и выпивкой). Кому надо - выйдет на площадь, шампанского глоточек да фей-ерверк посмотрит. Вот и все развлечение. Ведь многие идут на работу уже 1 января, так что понятно откуда такое празднование в кавычаках пошло.

Домашний сиделец
#50

Болею, поэтому буду на НГ одна дома. Жду с радостью, составила меню, наготовлю вкусностей. НО! Для меня очень важно что это мой выбор и что у меня есть два варианта встретить новый год не дома (одна компания в кафе зовет, другая - за городом отметить). Т.е. я осознанно выбрала быть дома одна и рада этому. А вот если бы я была одна, потому что не с кем - то чувствовала бы себя убожеством, потому что сильно зависима от социума и мне нужно ощущать востребованность.