Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший подарок вам дарили?

А то полно тем про ужасные подарки, можно и хорошие обсудить. Какой подарок вам больше всего понравился и запомнился, и почему? У меня три таких вспоминается. Конечно хороших много было,но эти все же больше запомнились. Первый - подарили сертификат на полет на воздушном шаре, летала впервые,было интересно. Второй - подарили три книги,которые я хотела,но у самой не было времени купить. Подарок особенно запомнился,потому что я просто сказала человеку об этом,без какого-то намека на подарки (в общем-то я сказала и забыла),а он запомнил и потом подарил эти книги. Очень удивлена и рада была. И третий подарок: подруга прислала посылку из другого города. Очень понравилось,потому что был сюрприз (я не знала что она собирается что-то прислать) и потому что до этого ни разу в жизни мне не присылали посылок

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Экстраваганта
#1

Самый лучший подарок мне подарила мама - жизнь))) Поездка в Париж - презент от моего мужчины запомнилась))) А еще, очень-очень давно, подружка мне подарила билеты в кино на "Титаник" - я очень хотела сходить, но денег на билеты не было -и тут ррраз! - такой подарок)))

гость
#2

про жизнь +100...мне еще ничего такого не дарили..19 лет всего.так-золотое кольцо, кот.я хотела..мечтаю о зеркальном фотоаппарате

гость
#3

а что касается рядовых подарков-люблю сертефикат на покупки в магазинах косметики

Зара
#4

полную большую корзину люксовой косметики. Радости не было предела, как вывалила это все на стол, как давай там рыться как свиня в отрубях )))) самый лучший подарок!

Гость
#5

Сертификаты - вообще хорошее изобретение! )В магазины косметики, одежды, спортивные - очень здорово!

Веснушка
#6

Самый лучший подарок, который дарили мне - это мой ребенок. Спасибо мне. И мужу :D И хороший подарок мне сделали мои родственники - помогли в тяжелый период жизни.

#7

3 комнатная квартира на свадьбу))) Живу и всегда помню от кого. И семейное кольцо которое передают из поколения в поколение по женской линии, счастлива была до безумия,что наконец то выросла и оно мое!

Sandra
#8

Папа подарил мне книгу, которую нигде невозможно было достать. А он позвонил кое-куда и достал ее у самого автора, с его подписью)

Маруся
#9

Самый лучший подарок сделала мне когда то в детстве моя бабушка.Были времена тотального дефицита брежневских времен и суровая зима с трескучим морозом. А я очень хотела арбуз. Просыпаюсь утром, а передо мной половинка арбуза. Красная,сочная мякоть и пахнет летом....эх, такой подарок. До сих пор вспоминаю.

Гость
#10

Вожделенные тогда, в период тотального дефицита, настоящие американские джинсы !:)))Levi's Straus...c надписью на этикетке " made in USA" :))) Все друзья дрожащими руками рассматривали эту этикетку,для чего нужно было расстегнуть зиппер и спустить слегка джинсы.Это был 1979 год.А к джинсам прилагалась ещё виниловая пластинка или диск с концертом группы Boney M...Всё это мне привёз мой дядя из загранкомандировки.:)Ну, может, и не самый лучший подарок, как таковой, но по размеру желания был просто несравнимым ни с чем.:)

Рожденная змеей
#11

Папа подарил белого медвежонка, на которого мы с подружками бегали в магазин смотреть. Там была куча медведей, но один стоял впереди, белоснежный, с красивым ошейником. Однажды я пришла, а медведя уже нет, домой прибежала, чуть не плача, говорю "Папа, медведя купили!" А на день рождения пап его достает с полки))))

Гость
#12

Кольцо от моего теперь уже мужа.

Он мне заранее подарил и попросил не открывать ( я уезжала на НГ). Я не утерпела, и только поезд отошел, полезла в пакет - а там коробочка с кольцом и записка с предложением выйти замуж ( в стихах собственного сочинения :-) ).Вот меня распирало - и позвонить ему с визгами счастья хотелось , и нельзя - я ж пообещала до боя курантов не открывать подарок.

Хорошо иметь силу воли))))

гость
#13

В день 24-летия государство выдало мне ордер на квартиру. Можно считать - подарок к дню рождения.

Онемечивание Конечностей
#14
Гость

Кольцо от моего теперь уже мужа. Он мне заранее подарил и попросил не открывать ( я уезжала на НГ). Я не утерпела, и только поезд отошел, полезла в пакет - а там коробочка с кольцом и записка с предложением выйти замуж ( в стихах собственного сочинения :-) ).Вот меня распирало - и позвонить ему с визгами счастья хотелось , и нельзя - я ж пообещала до боя курантов не открывать подарок. Хорошо иметь силу воли))))

Здорово :) КОгда я уезжала от будущего мужа (была у него неделю на отдыхе), он написал мне что-то на ладони и замотал бинтом! Сказал, дома разбинтуешь. Я даже дождалась до дома (4 часа лету), а там признание в любви. А еще в тот раз он мне в багаж напихал свои диски с музыкой, которая мне очень у него понравилась, я только дома обнаружила. Молодые были, трогательно было. С тех пор, все его подарки - всегда чудо. У него просто дар на подарки. Ни разу не налажал.

Гость
#15

12, супер! обзавидоваться! счастья вам и любви!

А мне вот собственный муж никогда ничего не дарил сюрпризом, обидно ужасно, ну не умеет (хотя сто раз растолковывала как это делается), зато в остальном замечательный.

Пожалуй, мне лучшие подарки - всякие бусики-браслетики. Я не люблю золото-серебро, но люблю очень всякие полудрагоценные камни. Вот мне обе мои тети и двоюродная сестра просто суперские украшенки дарили! лучше подарков мне никто в жизни не делал.

Кристя
#16

Слушайте, вот мне как-то подарили мастер класс по стрип пластике отсюда www.bodo.ua/originalnye-podarki/, теперь проф танцую на пилоне! Вот это пожалуй и был лучший подарок в моей жизни, после которого моя жизнь круто изменилась!

Катя
#19

Я счастлива была, когда получила в подарок горный велосипед! Уже которое лето катаюсь)) Еще согласна с ответами насчет сертификатов. Самый необычный из них - универсальный сертификат из интернет-магазина Дариподарки

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема