Гость
Статьи
Успеть до Нового года

Успеть до Нового года

Есть примета: сделать все дела до Нового года. Раздать долги, иначе весь год в долгах будешь. Помириться со всеми, с кем был в ссоре. На счет помириться... Была небольшая стычка с одним человеком, он мне очень нравится, а я ему - параллельна. Стоит ли извиниться перед ним? Чтоб общаться в следующем году. Или забить и посчитать, что он мне не нужен?

и
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка,если вы себя уважать не будете,то никто уважать не будет. "он мне нравился,а я ему параллельна"...этим всё сказано.

извинятся не нужно,наоборот начните новый год без людей которым Вы параллельны!

#2

Новый год приходит с 23:59 до 00:01, вот в этот момент улыбайтесь будьте с любимыми не думайте о долгах и загадывайте желания, вот как встретите такой и будет. А после этих минут у же начинается праздник по событию встречи нового года , и праздник уже в новом году!!!

Alouette
#3
Чужая

Девушка,если вы себя уважать не будете,то никто уважать не будет. "он мне нравился,а я ему параллельна"...этим всё сказано. извинятся не нужно,наоборот начните новый год без людей которым Вы параллельны!

согласна, и приметы тут не при чем

Гость
#4

А почему бы не извинится, если были не правы? В новый год с чистой совестью. И на душе будет хорошо.:)

#5

Если знаете что были не правы,то извинитесь

и
#6
Reesha

Если знаете что были не правы,то извинитесь

Оба виноваты. Но я, как лицо заинтересованное, всё-таки хочу извиниться. Думаю, стоит ли, когда общаться со мной он всё равно не хочет?..

Гость
#7

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы