Гость
Статьи
что нужно успеть до …

что нужно успеть до нового года?

что нужно успеть до нового года? какие у вас планы? и как начать с чистого листа)

stella
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все суета
До нового года ерунда, главное успеть до смерти

невеста Дракулы
#2

по сRать, чтобы оставить в прошлом гавницо из жизни прошлого года

Гость
#3

Жрачку закупить, елку нарядить, и пожалуй все, я никуда не тороплюсь.

Гость
#4

Написать список желаний на следующий.

Гость
#5

Живите здесь и сейчас не нужно ждать какого то события что если год заканчивается то мне нужно успеть сделать это или это до нового года

Гость
#6
невеста Дракулы

по сRать, чтобы оставить в прошлом гавницо из жизни прошлого года

Чтоб оставить место для салатиков))) вы какие салатики готовить будете? Девочки давайте делиться рецептиками))

Гость
#7

Долги отдать по возможности...

Хость
#8

Ногти надо подстричь, дворники сменить на зимние

Гость
#9

А что там успевать-то? Глобального ничего за 2 месяца не успеешь, а мелочевку всегда быстро разгрести можно.

Первый снег
#10

Капусту посолила, пирожки подогрела, трусы постирала, к новому году готова!!!

Гость
#11

ну как обычно, подкачатся и похудеть

Гость
#12

Похудеть,чтоб влезть в платье,приготовленное на нг,а потом жрать,как свинья и разжиреть обратно.(всегда бесят такие тети ).

Гость
#13

Придумать сценарий для новогоднего спектакля, выбраиь вариант постпраздничной поездки. Это главное, что надо успеть)) ну и рецептики к столу, да.

Гость
#14

Забронировать ресторан с интересной программой для новогодней ночи. Купить подарочки родным и близким. Ещё хочу сделать для сестренки 24дневную корзину маленьких подарочков, как в северной Европе, классно будет радовать ее каждый день до рождества :) ах, да, ещё желательно заработать много денег, что бы в начале 2020 спокойненько себе отдыхать позволить :)

Гость
#15

Мне надо сдать площадку и город в ГАИ до НГ. Иначе всё по новой: медсправка, теория, вождение... Ещё бы новую работу найти хорошую.

Гость
#16

какой может быть" чистый лист "при смене календаря, если у вас за спиной уже часть жизни прошло??? Было 31, а потом 1 что????

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы