Гость
Статьи
Ненавижу гостей

Ненавижу гостей

Привет, еще раз!) Я бы хотела рассказать об одной проблеме, которые меня очень интересует. Я просто ненавижу гостей. Особенно моей нации.
Когда они приходят, ечть чувство, будто тебя расценивают, как товар, смотрят на твои промахи, неся посуду, помогая маме, смотрят на твое личико. И мне оооочень дискомортно от этого.
При этом, я не интроверт, люблю общаться, если есть темы)
Вот не знаю, может накручиваю себя...

FOX
28 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Меня напрягают гости любой национальности. Бесит, как они своими ногами ходят по полу, сидят на стульях, пьют из моих чашек обмазывая их своими слюнями, трогают руками мою квартиру, дышат и выдыхают свои микробы в мое пространство! А если в туалет идут или руки моют и вытирают полотенцем, я их проклинаю и жду когда они уйдут чтоб все продезинфицировать.

Гость
#2

Гости у меня дома были только когда я жила с родителями. Как только состоялся переезд в свою квартиру, гости исчезли как класс.

FOX
#3
Лучшая подруга

Меня напрягают гости любой национальности. Бесит, как они своими ногами ходят по полу, сидят на стульях, пьют из моих чашек обмазывая их своими слюнями, трогают руками мою квартиру, дышат и выдыхают свои микробы в мое пространство! А если в туалет идут или руки моют и вытирают полотенцем, я их проклинаю и жду когда они уйдут чтоб все продезинфицировать.

Значит, вы радикальная чистюля)). У меня дело в общении. Всегда есть ощущение, что от меня хотят выпытать, поэтому прячусь в комнате.

FOX
#4
Гость

Гости у меня дома были только когда я жила с родителями. Как только состоялся переезд в свою квартиру, гости исчезли как класс.

Думаю, вы этому рады?)

Гость
#5
FOX

Думаю, вы этому рады?)

Это не радость, это выстраивание моих личных границ. Мне гости дома не нужны, это моя "берлога', мое личное пространство. Встретиться и поболтать в кафе/ресторане/мероприятии я всегда рада, но не в моей квартире, это табу.

Гость
#6

Уже много лет никого не зову в гости,не люблю прислуживать,полдня торчать на кухне,чтобы потом ковырялись в твоей еде и говорили,что где не хватает и как можно сделать лучше.Сама тоже не любитель ходить по гостям,ненавижу застолья с распитием спиртного,потому что сама не пью ни капли и тупые вопросы "а почему ты не пьёшь" задолбали.

FOX
#7
Гость

Уже много лет никого не зову в гости,не люблю прислуживать,полдня торчать на кухне,чтобы потом ковырялись в твоей еде и говорили,что где не хватает и как можно сделать лучше.Сама тоже не любитель ходить по гостям,ненавижу застолья с распитием спиртного,потому что сама не пью ни капли и тупые вопросы "а почему ты не пьёшь" задолбали.

Полностью согласна, а потом вместо того, чтобы думать о личности человека, тебя оценивают, насколько ты "хорошая слуга и годная ли ты вообще?" Будто бы девушкам, кроме кухни нечем заняться.

Гость
#8

Кто сейчас в гости то ходит? Все в основном встречаются на нейтральной территории. А гостей я тоже терпеть не могу. Посторонние люди на моей личной территории- нет уж. Знаю я как ходят в гости, рассматривают чужой интерьер, да ещё кормить/ поить их. Нахх мне такое шастье.

Гость
#9

Люблю принимать воих друзей у себя дома :) НО только именно ДРУЗЕЙ. У нас даже гостевая комната есть.

Гость
#10

Ого сколько здесь единомышленников. Я вообще не любитель не то, что никаких посторонних гостей, людей, но даже родственников у себя дома. Бесят даже соседи И сама тоже терпеть не могу ходить по гостям. Нафиг надо!

FOX
#11
Гость

Кто сейчас в гости то ходит? Все в основном встречаются на нейтральной территории. А гостей я тоже терпеть не могу. Посторонние люди на моей личной территории- нет уж. Знаю я как ходят в гости, рассматривают чужой интерьер, да ещё кормить/ поить их. Нахх мне такое шастье.

К сожалению, или к счастью, в нашей нации это нормально. Особенно в Новый Год, чтобы оценить финансовое положение хозяина. Для меня гости, которые мне не друзья, приходят только по из-за причины какой-то ( например, пошёл он тогда ко мне в гости, значит в этом пойду я, долг будто и всё)

Гость
#12

Я люблю гостей. Мне нравится готовить, я как-то с удовольствием демонстрирую свои кулинарные способности. Гости - это лишний повод навести порядок в доме. А когда они уходят - тоже приятно)))

Гость
#13
FOX

смотрят на твое личико. .

Ути прелесть какая, на ЛИЧИКО они ей смотрят!)))
Автор, а вы что, принцесса Будур, на которую нельзя смотреть?))))

Гость
#14
FOX

Привет, еще раз!) Я бы хотела рассказать об одной проблеме, которые меня очень интересует. Я просто ненавижу гостей. Особенно моей нации.
Когда они приходят, ечть чувство, будто тебя расценивают, как товар, смотрят на твои промахи, неся посуду, помогая маме, смотрят на твое личико. И мне оооочень дискомортно от этого.
При этом, я не интроверт, люблю общаться, если есть темы)
Вот не знаю, может накручиваю себя...

Вы школе учились? или минимум по русскому,получая паспорт сдавали???

Гость
#15

Не люблю гостей не люблю чтобы смотрели и оценивали мой дом, не хочу чтобы завидовали, комментировали, давали советы - а тут можно картину повесить, и все в таком духе. Не хочу никого кормить. У меня нет синдрома кормящей матери, я не получаю удовольствия накрывая столы

Гость
#16

Я всячески стараюсь отвадить гостей от дома уже лет 20, но родня мужа всё-равно прётся. Приходится уже на праздники придумывать,лишай,ветрянку и всякое другое,так как они ходят со своим выводком,то помогает. Мои всегда встречаются в кафе.

Флер
#17

Присоединюсь. Не люблю приглашать гостей, потому что для меня это головная боль: придумывать меню, закупать продукты, готовить, накрывать красивый стол, подавать еду, следить, чтобы всё было на столе, да ещё и вести светскую беседу!! И при этом я умираю от скуки. Мне скучно до ужаса слушать абсолютно бессмысленные высказывания, при этом задавть вопросы и делать вид, что мне интересно. Мне не хочется говорить о себе. Одно желание, чтобы гости побыстрее ушли. А потом нужно всё прибрать, перемыть, проветрить и у меня усталость на несколько дней. Ради чего это всё? Ходить в гости тоже не люблю.

Гость
#18

ладно, уговорили. какая там у вас нация?

Гость
#19

Всегда у родителей были гости, на Новый год всегда мама готовила 2 дня, переживала что наполеон не вышел. Потом приходило человек 10, все шумно сидели выпивали, ели, разговоры вели интересны до ночи. Мама металась в кухню за добавками, горячим, сладким. Кто-то уходил в 2 ночи кто-то в 4, кто-то оставался ночевать. Это было совецкое время, было так принято, встречались дома, готовили много, ели что достали. Рестораны были дорогие и не попасть, кафе мало, дома было принято гости. К слову сказать родители также посещали всех этих гостей в течение года и там тоже накрывались столы. А потом все поменялось. Сейчас нет проблемы поесть вне дома. Гости редко только самые близкие. И то это напряжение. Принимает как правило женщина и стол накрывает и прибирает. Уже не нужно это все. Разговоры за полночь не нужны стали. Поговорить по делу и просто пообщаться можно в кафе везде. Да и накрыть хороший стол довольно затратно. Хорошо на даче зима камин гриль, другое дело зимой компания собралась. А в городской квартире нет.

Гость
#20

Все такие как Вы, автор, никто не хочет дома никого постороннеготвидеть, сейчас полноткафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, в детстве да, было такое, во взрослом возрасте у меня личнотгостей не было ни разу, а мне за 30. Все мероприятия на нейтральной территории

FOX
#21
Гость

Ути прелесть какая, на ЛИЧИКО они ей смотрят!)))
Автор, а вы что, принцесса Будур, на которую нельзя смотреть?))))

Ну не личико, но тебя просто рассматривают, будто у тебя на лице что-то противное. Люди могут ссотреть, но ненастолько навязчиво, что человеку уже дискомфортно.

FOX
#22
Гость

Вы школе учились? или минимум по русскому,получая паспорт сдавали???

Эм, вы судите мою грамотность по одной ошибке? И то, это Т9, и я печатала на телефоне.

FOX
#23
FOX

Ну не личико, но тебя просто рассматривают, будто у тебя на лице что-то противное. Люди могут ссотреть, но ненастолько навязчиво, что человеку уже дискомфортно.

Смотреть* , не настолько*

Гость
#24
Гость

Вы школе учились? или минимум по русскому,получая паспорт сдавали???

Она то училась ,а вы походу учились сосать ***,походу твои мозги настолько выебанные ,что вам придираться не к чему было и увидели одну ошибку даже не ошибку, а опечатку и всё сразу безграмтная,*** полный.*** конценная(заранее извиняюсь за ошибки ,это для задир)

Гость
#25
Гость

Она то училась ,а вы походу учились сосать ***,походу твои мозги настолько выебанные ,что вам придираться не к чему было и увидели одну ошибку даже не ошибку, а опечатку и всё сразу безграмтная,*** полный.*** конценная(заранее извиняюсь за ошибки ,это для задир)

*** КОНЧЕННАЯ!!!

Гость
#26
Гость

*** КОНЧЕННАЯ!!!

*** конченная

Гость
#27

НЕНАВИЖУ ГОСТЕЙ! Гости, которые к нам приходят, это родственники свекрови. Мы живем с родителями мужа(свекровь не разрешает нам жить отдельно). И эти гости у нас каждый день. Эти посиделки, одни и те же разговоры меня достали, не говоря о готовке, таскании продуктов из магазина, уборке.

Гость
#28
Флер

Присоединюсь. Не люблю приглашать гостей, потому что для меня это головная боль: придумывать меню, закупать продукты, готовить, накрывать красивый стол, подавать еду, следить, чтобы всё было на столе, да ещё и вести светскую беседу!! И при этом я умираю от скуки. Мне скучно до ужаса слушать абсолютно бессмысленные высказывания, при этом задавть вопросы и делать вид, что мне интересно. Мне не хочется говорить о себе. Одно желание, чтобы гости побыстрее ушли. А потом нужно всё прибрать, перемыть, проветрить и у меня усталость на несколько дней. Ради чего это всё? Ходить в гости тоже не люблю.

Вы прям мои слова сказали! Как мне то легче стало...
Не навижу гостей, бессонные ночи... 10 часов в день на кухни.. не вижу в этом ничего что было мнение приносили удовольствие!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Предыдущая тема