Гость
Статьи
люди, как вы проводили …

люди, как вы проводили НОВЫЙ ГОД БЕЗ СВЕТА?

на самом деле, мне кажется это вобще трэш, ни тебе телека с оливье-шоу :)), ни обращения медведева, ни музыки, ни гирлянд, да и в холодильник ниче не затарить..
как вы развлекались в новый год?

Samy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так спрашиваете как будто ВСЕ проводили новый год без света. Хоть уточняйте у кого спрашиваете

Samy
#2

люди, у которых не было света на новый год, как вы проводили без света свой новый год?

1, так лучше?

#3

Со свечами - романтика!

Гость
#4
Гость

Вы так спрашиваете как будто ВСЕ проводили новый год без света. Хоть уточняйте у кого спрашиваете

ага, электричества-то не было лишь в нескольких районах мАсквы из всей России

#5

мы 2000 год встречали без света, заехали в новую квартиру 30-го, и 31 в 22ч гаснет свет-- везде коробки и барахло, стол мягко говоря недонакрыт, топография еще неизвестна, я сшибала углы. Сели за стол-ж..па полная, было 2 свечки, вот с ними праздновали, не хватило официальной части-боя курантов и президента, стол с двумя свечами не впечалял, должна быть еще подсветка, не забуду никогда

Василиса
#6

Этот новый год все нормально у нас было, к счастью (хотя недалеко от нас вырубали свет). Но когда мне было лет 12, мы с родителями жили в частном доме и у нас ночью в новый год, уже после полуночи, выключили свет у всей улицы. Успели и президента посмотреть, и выпить-поесть) Ну, что делать, при свечке оделись и пошли гулять по поселку, вышли почти все жители, поздравляли друг друга при свете луны (фонарей-то тоже нет), в общем весело было=)) но включили быстро, через час где-то.

Гость
#7
я хорошая

должна быть еще подсветка

еще несколько свечей, имеете в виду?

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 406 тем