Гость
Статьи
люди, как вы проводили …

люди, как вы проводили НОВЫЙ ГОД БЕЗ СВЕТА?

на самом деле, мне кажется это вобще трэш, ни тебе телека с оливье-шоу :)), ни обращения медведева, ни музыки, ни гирлянд, да и в холодильник ниче не затарить..
как вы развлекались в новый год?
Samy
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы так спрашиваете как будто ВСЕ проводили новый год без света. Хоть уточняйте у кого спрашиваете
Samy
#2
люди, у которых не было света на новый год, как вы проводили без света свой новый год?

1, так лучше?
#3
Со свечами - романтика!
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
ага, электричества-то не было лишь в нескольких районах мАсквы из всей России
#5
мы 2000 год встречали без света, заехали в новую квартиру 30-го, и 31 в 22ч гаснет свет-- везде коробки и барахло, стол мягко говоря недонакрыт, топография еще неизвестна, я сшибала углы. Сели за стол-ж..па полная, было 2 свечки, вот с ними праздновали, не хватило официальной части-боя курантов и президента, стол с двумя свечами не впечалял, должна быть еще подсветка, не забуду никогда
Василиса
#6
Этот новый год все нормально у нас было, к счастью (хотя недалеко от нас вырубали свет). Но когда мне было лет 12, мы с родителями жили в частном доме и у нас ночью в новый год, уже после полуночи, выключили свет у всей улицы. Успели и президента посмотреть, и выпить-поесть) Ну, что делать, при свечке оделись и пошли гулять по поселку, вышли почти все жители, поздравляли друг друга при свете луны (фонарей-то тоже нет), в общем весело было=)) но включили быстро, через час где-то.
Гость
#7
я хорошая
Сообщение было удалено
еще несколько свечей, имеете в виду?
Форум: Развлечения
Всего: 78 264 темы
Новые темы за все время: 78 264 темы
Популярные темы за все время: 41 354 темы