Гость
Статьи
На какие кружки,секции …

На какие кружки,секции вы ходили в детстве?

На какие кружки,секции вы ходили в детстве? куда ходят сейчас ваши дети?Вообще жалеете ли вы о том, что ходили?или наоборот очень нравилось?Я вообще никуда не ходила в детстве, родители были против. Единственное что лет в 10 ходила заниматься английским года два. Но это все-таки не совсем кружок,не развлечение. И начинали ходить с подружкой в бассейн, но были там раз 5 и потом дальше не пошло, тоже родители не были за, не знаю почему. Вот я очень жалею, что никуда не ходила. Мне в детстве очень хотелось. Конечно можно сказать о том, что и сейчас можно ходить,никто не мешает - это да. Но все равно ведь не изменишь того что в детстве этого не было. Из моих знакомых большинство ходили в кружок бисероплетения, шитья, спортивные различные занятия, шейпинг, танцы, музыкальную школу, кружок рисования. А я никуда

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Танцы не пошли из-за родительской занятости,водить было некому. Пришлось топать в музыкалку,ходила все 7 лет сама

Граф
#2

ууу.... блин сколько всего было

6 - 7 лет - фигурное катание, театральное искусство, кружок рисования и лепки

8 лет - фигурное катание, театральное искусство, лыжная секция

9-10 лет - театральное искусство, лыжная секция, каратэ

10-11 лет - лыжная секция, айкибудо

12-15 лет - кружок компьютеров, бридж

все годы бассейн время от времени, и по разу - два в разные кружки.

#3
Граф

ууу.... блин сколько всего было

6 - 7 лет - фигурное катание, театральное искусство, кружок рисования и лепки

8 лет - фигурное катание, театральное искусство, лыжная секция

9-10 лет - театральное искусство, лыжная секция, каратэ

10-11 лет - лыжная секция, айкибудо

12-15 лет - кружок компьютеров, бридж



все годы бассейн время от времени, и по разу - два в разные кружки.

Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок - мне петь охота,

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,

Когда я шла вчера из зала:

"Драмкружок, кружок по фото

Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,

Один какой-нибудь кружок".

))))))

Граф
#4

тяжелое тоталитарное детство, восьмибитные игрушки...

гость
#5

худ.гимнастика, шитье, макраме, выжигание, борьба, танцы, ещё были разные поделки-не знаю как там это называлось. бассейн конечно, но не продолжительно. больше не помню

Янка
#6

гимнастика, акробатика, рус. нар. танцы, бальные танцы.

Граф
#7

ааа, точно, еще гимнастика.

#8

хореография

кулинария

шитье

вокал

юный програмист

Рябина
#9

С 5-15 лет музыкальная школа по фо-но.

параллельно

7-9 лет настольный теннис,ушла из-за разгильдяйства, связнанным с приходом туда подруги:)

9-11 лет школа олимпийского резерва по баскетболу. Меня туда отобрали,когда по школам тренер ходил.Ушла,потому что переводили в спортшколу, а это было не совместить с музыкалкой, а у мамы это был пунктик.

В 12 лет 1 год конного спорта. Не совместить было по времени с музыкалкой. Да и для наездницы слишком высокая(хотя для баскетбола была низкой:). Ушла:( Это было единственное занятие для души.

Параллельно со всем этим плетение на коклюшках,шитьё и фотокружок в школе.

Уже в институте занималась вокалом,гитарой.

Рябина
#10

Дочка, 7 лет.

с 4 лет танцы.

В 6 лет полгода пианино по её просьбе-надоело.

Обожает рисовать,лепить,я прислушиваюсь. Пошли в изостудию,кружок квиллинга,готовимся к поступлению в худож. школу,ходим на курс лекций для детей в Эрмитаж(по желанию дочки).

Дочь ещё грезит астронмией,лдет с 5. Не знаю, с чего. Но с удовольствием ходит по воскресеньям к 10 утра в планетарий на кружок юного астронома. Уже знает кучу звёзд, названия которых мне не запомнить:) Если честно, и тащиться утром в воскресенье за тридевять земель обломно,но...дитё жаждет:))))

Единственное,танцы дочке бросать запрещаю. Иначе,она лепить-рисовать юудет не вставая с кровати круглосуточно,для здоровья не очень.

Ну и понятно,в ближайшие годы планируется английский:)

#11

спортивная гимнастика, балет, бальные танцы

#12

еще записывалась в какието спортивные кружки ненадолго типа волейбол, потом туристический какойто нас учили лазять по скалам, перебираться по веревке через речку. в горы ходили невысокие

Ленгли
#13

с 9 до 15 лет - театральная школа. Но в ВУЗ поступать не стала, о чем жалею.

Машуня
#14

балет, худ гимнастика, выжигание, рисование

#15

Легкая атлетика, танцы, английский, прикладное творчество. Очень довольна, что все это было в моем детстве, правда, если бы жили в большом городе (а не в военном городке), думаю, что было бы больше и лучше:)

Дочка с 4 до 8 - фигурное катание, рисование. Потом был бассейн, биссероплетение, сейчас лепка и танцы.На языки не ходит, потому что в языковой гимназии учится. Все на что изъявляет желание получает, в этом никогда не отказываю. Как говорится сколько знаешь языков столько раз ты человек, здесь думаю аналогично, чем больше знаешь, умеешь и ,главное, любишь столько раз ты человек)

Ёжа
#16

С 6 до 13 лет ходила в музыкальную школу. затем никуда особо не ходила, ну факультативы в школе, потом сама увлеклась языками, но осваивала без кружков и курсов, в бассейн в институте год ходила, но потом его закрыли на ремонт, а больше что-то так и не вернулась, хотя плавать люблю. А, еще совсем недолго на шейпинг ходила, на 1 курсе.

#17

Лет с 5 и до 6 ходила на художественную гимнастику. Помещение, где мы занимались, находилось в здании в 5 минутах хотьбы. Вот меня туда и водили до тех пор, пока они не перехали в другое место. Возить так далеко меня никто не мог, пришлось распрощаться с гимнастикой...(до сих пор помню, как мама перешивала мне костюм дял выступления из папиной водолазки)

#18

Вот, еще лет в 11-12, 14 ходила в бассейн и тренажерный зал с сестрой и тетей. К сожалению, после бассейна я застудила себе почки, пришлось отказаться от него(

Янка
#19

мою дочь в садике возили с группой в бассейн. она там поскользнулась и нахлебалась воды. чуть не утонул ребенок. еле выкарабкалась. воспитатели и не видели даже, языком мололи сидели, дуры. я не так давно об этом узнала, уже когда дочь школу заканчивала. (в секрете от меня держала, чтоб я не запретила в бассейн ходить)

Гость
#20

на хор,да-да в хоре пела,зачем не знаю,все ходили и я туда же,чтоб как все.ну музыка еще ,училку вспоминаю с ненавистью,если у кого-то дома вижу пианино - моральная травма,даже подходить не хочется ,не то,что играть.Музыку люблю - слушать.но не исполнять ,во как в детстве охоту отбили.

Хелена
#21

долго ходила на танцы (спортивные, балет), еще на курсы по английскому...

камила
#22

на какие кружки вы ходитеьот камилы отт вет

камила
#23

как вас завут

#24

Да много куда ходила, но нигде больше пару месяцев не задержалась, ибо быстро надоедало

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем