Гость
Статьи
вы ходили в детстве на …

вы ходили в детстве на какие-нибудь кружки?

я родилась, а ничего не готово. Люди ничего не умеют. Ни петь ни танцевать. Все только как отрабатывают провинность и "чем-то" занимаются, не сидится на месте. Я походила в детстве во все кружки и все там руководители не любят что делают и детей не любят и в итоге они сами ничего не умеют, но надо же "чем-то" заниматься. я как умный и активный человек хотела заниматься чем-то серьезно, но нет взрослых кто научит, все это делают на отвяжись. Раньше танцы были бесплатно, потом стали брать деньги- я перестала ходить. Сама ставила танцы, придумывала движения в школе, это очень просто, но мы же на танцах годами учились одному движению, это похоже на бессмыссленное времяпровождение. почему нет талантливых идейных людей, все хотят только отсидеться в сторонке, никого не волнует что жизнь проходит. на кружке пения все грубили, нигде нет приятной атмосферы, никто не хочет серьезно заниматься искусством.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходила на легкую атлетику и баскетбол. Любовь к баскетболу сохранила, к бегу нет)) еще с 7 до 13 лет ходила в драм.кружок.

Гость
#2

Вы это, понятнее изложите свою мысль. А то просто поток сознания какой-то в теме

Гость
#3
Гость

Вы это, понятнее изложите свою мысль. А то просто поток сознания какой-то в теме

забудьте выражение "поток сознания", не понятно не читайте. я конечно понимаю, можно перейти на сколько хлеб? 20 рублей, в жизни есть еще что-то интересное все загнивает и упрощается, люди слишком верят что обезьяны.

Гость
#4

нет никуда не ходила, даже в садик, мне нравилось дома с бабушкой мамой делушкой и папой, и в школу со скандалом,и когда я выросла поняла что я интроверт одиночество мне по кайфу а общение в тягость

Гормон роста
#5

Ну не знаю, автор... Мне кажется, что вам лично как то не повезло с кружками. У меня и в своем детстве были увлеченные люди в кружках-секциях, и сейчас они тоже есть. Про бесплатные - бесплатно особо работать никому не охота - это понятно, а ставки кружковых работников при всяких детских клубах - они такие копейки, что рассчитывать на них, если человек на самом деле увлеченный, вроде и не приходится. В танцах одно и то же движение отрабатывается, если это профессиональные танцы. Я вот водил племяшку на бально-спортивные года 3-4 (платно конечно) - так они ж не просто "поплясать" - они и на соревнования ездили, и места занимали, и они движения отрабатывали, чтобы побеждать на этих соревнованиях. Сам занимался в детстве русскими народными год - бесплатно - но там человек условия создавали, чтоб он работал, и да - был увлеченный дядька. В секции много раз пробовал, но бросал, но это опять же из за себя - не могу сказать, что были плохие тренеры. Просто они в основном работали на соревнвания, а не на посещающих. Хотя может вы и правы - непрофессионалов тоже хватает.

Гость.
#6

Автору с мозгами не повезло. Бессмысленный набор слов.

Гость
#7
Гость.

Автору с мозгами не повезло. Бессмысленный набор слов.

кто вас учит сталкерству?

Гость.
#8

Зона.

Картошка с мясом
#9

Автор вы случаем не шизофреник?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: