Гость
Статьи
Меня просто замучила …

Меня просто замучила моя мать, она просто не дает жить

Она отобрала мой паспорт ( мне 19 лет), не дает работать (я учусь на 2 курсе, почти его закончила), никуда от себя не отпускает, постоянно лезет в мои дела, ноет, заставляет делать все по своей указке, вчера набросилась на меня меня с пультом, да и вообще, часто набрасывается. Когда у меня бывают панические атаки, начинает меня бить.
Сейчас сказала, что я ее "з******", но если я уйду из дома, начнет меня искать. Что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Съезжай от мамо, если не отдаёт паспорт, пиши заявление в полицию.

Автор
#2
Капитан Очевидность

Съезжай от мамо, если не отдаёт паспорт, пиши заявление в полицию.

Мне есть, куда уезжать.
И я сделаю это в ближайшее время.
Только бы она разыскивать не начала.

Гость
#3
Автор

Мне есть, куда уезжать.
И я сделаю это в ближайшее время.
Только бы она разыскивать не начала.

И что что разыскивать начнет? Вы взрослая уже, учитесь отстаивать свои границы

Гость
#4

Но запомните-сьезжать к мужику-не лучшая идея. Он вас в любой момент может выгнать и придется возвращаться к матери с поджатым хвостом. А еще *** может бить и унижать если будет знать что вы от него зависимы. Это так, инфа для размышления

кт666опв
#5
Автор

Мне есть, куда уезжать.
И я сделаю это в ближайшее время.
Только бы она разыскивать не начала.

твоя мать психически нездорова. живя с ней - ты готовишься унаследовать всё это г..вно. уже сейчас ты странная барышня. сама задаешь вопрос в аудиторию и сама на него отвечаешь.

Автор
#6
Гость

И что что разыскивать начнет? Вы взрослая уже, учитесь отстаивать свои границы

Недавно отстояла.
Осталась ночевать у парня.
Она устроила дикий скандал, и сказала, что больше я у него ночевать не буду(!).
Мы с ним скоро поженимся, почему бы и нет?
Ей-то какое дело?

🇺🇦
#7
Автор

Мне есть, куда уезжать.
И я сделаю это в ближайшее время.
Только бы она разыскивать не начала.

Так вам 19.
Вас найдет полиция по ее заявлению.
А вы им скажете, что с вами все ОК, просто с мамой нелады.
Они ей передавать о вашем месте нахождения не имеют права

Ин на
#8

Не бойтесь, что начнет разыскивать, вам больше 18 лет, никто права не имеет заставлять вас проживать по месту регистрации.

Автор
#9
Ин на

Не бойтесь, что начнет разыскивать, вам больше 18 лет, никто права не имеет заставлять вас проживать по месту регистрации.

Спасибо большое!)
Просто, она всегда грозилась, что притащит меня за волосы обратно от моего жениха.

Автор
#10
кт666опв

твоя мать психически нездорова. живя с ней - ты готовишься унаследовать всё это г..вно. уже сейчас ты странная барышня. сама задаешь вопрос в аудиторию и сама на него отвечаешь.

Я хотела просто выговориться.
Думаете, мне нравится с ней жить?

🇺🇦
#11
Автор

Спасибо большое!)
Просто, она всегда грозилась, что притащит меня за волосы обратно от моего жениха.

Автор, а жених работает?
У вас какие-то доходы есть, кроме степендии

Автор
#12
🇺🇦

Автор, а жених работает?
У вас какие-то доходы есть, кроме степендии

Ну, иногда работаю подсобным рабочим).
Да, мой жених работает, у него все есть.
Он недавно ко мне из Питера приезжал.

Автор
#14
Гость

Вы стрехнутая

И с чего такой вывод?
Я не поступаю с людьми, как моя мать.

Гость
#15

Автор, как там ваша любоффь с 33летним дедом?))

Гость
#16

Так, автор, сделайте, пожалуйста, несколько дыхательных упражнений, это вам поможет успокоиться! После этого спокойно подождать, когда мать уйдёт из дому или уснёт, а затем начать поиски паспорта. Если не найдёте, то лучше в полицию напишите заявлен о пропаже и получите новый. Новый паспорт спрячте сами, а матери ничего не говорить! После этого приступаете к поиску денег. Вам нужны деньги на переезд! Без денег из дома не убежать. Не тратьте силы на панику, а медленно и трезво составляет план побега!

Гость
#17

Ох автора, я вас понимаю, вам лучше уехать и жить самостоятельно, без мам и мужиков, я именно так и поступила в молодости, прошло уже много лет , я отрываюсь на этих родственниках как хочу теперь, они боятся даже с Новым Годом меня поздравить! Главное в жизни ни от кого не зависеть, даже если удачно выйдете замуж , любое ваше окружение должно понимать ,что могут быть посланы в любую секунду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема