Гость
Статьи
Им не нужна семья?

Им не нужна семья?

Люди, которые пишут, что им не нужна семья, им и так весело живётся, сплошные тусовки в 45 лет, вино льётся рекой.
Кого вы обманываете?
Вам не повезло в личной жизни и вы сочиняете сказки.
У всех успешных людей есть семья и любовники (любовницы).

Адвокат
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как вы хотите? Не могут же они, пусть даже и самим себе, признать, что неудачники голимые, вот и хорохорятся, что им и так клево. Жаль бедолаг, судьба к ним неласкова.

Гость
#2

Да, не повезло найти того, с кем захотелось бы остаться.

Настя
#3

Все люди разные. Мне семья не нужна. Но я не тусовщица. Я просто люблю когда дома тишина и спокойствие. Я люблю самостоятельно планировать день, ни под кого не подстраиваться, сама выбирать цвет обоев или мебель. Мужчина у меня есть и он такой же индивидуалист как я. Так что у нас гостевые отношения.

Гость
#4

читаешь роман- как мило, выходишь на улицу- злые некрасавцы с пивом чьи-то за них убъет матка.

#5

А вам не пох? Пусть люди живут так, как считают нужным!

Гость
#6

Чушь собачья, это вы себя обманываете.

Адвокат
#7
Настя

Все люди разные. Мне семья не нужна. Но я не тусовщица. Я просто люблю когда дома тишина и спокойствие. Я люблю самостоятельно планировать день, ни под кого не подстраиваться, сама выбирать цвет обоев или мебель. Мужчина у меня есть и он такой же индивидуалист как я. Так что у нас гостевые отношения.

Никто замуж не берёт)

Адвокат
#8
Гость

Да, не повезло найти того, с кем захотелось бы остаться.

Вот хороший ответ, молодец

Гость
#9
Адвокат

Никто замуж не берёт)

Откуда тогда столько разводов? Если так нужна семья, почему не держатся за неё зубами? Откуда столько матерей одиночек?

Рома
#10

Есть люди самодостаточные есть нет, почему вы считаете что всех хотят такой жизни как у вас? вы просто хотите эго свое подпитать мол я сделала правильный выбор в жизни! на самом деле правильного выбора нет

Гость
#11
Гость

Откуда тогда столько разводов? Если так нужна семья, почему не держатся за неё зубами? Откуда столько матерей одиночек?

мужчины ужасны, а женщины сначала не знают об этом

Рома
#12
Гость

мужчины ужасны, а женщины сначала не знают об этом

не так уж и много по сравнению с нормальными семьями, примерно 50 на 50 и так всегда было и будет

Гость
#13
Гость

мужчины ужасны, а женщины сначала не знают об этом

Я начинаю думать, что виной всему общественное мнение.
Человек в душе возможно и понимает, что не нужна ему семья, не готов он жертвовать и делиться с кем-то. Но как же так, у всех семья есть, а у него нету, всякие там матушки, бабушки начинают давить, что пора бы уже, давай. Вот так вот поженятся, поживут, и понимают что нафиг оно им не сдалось и идут разводиться.

Настя
#14
Адвокат

Никто замуж не берёт)

Не угадали. Было 4 предложения. Из них с двумя даже не было интима - так, влюблены в меня были по глупому. Я просто не могу представить себя замужней с ворохом обязанностей и проблем. Кроме того, я "ценная невеста", ха-ха: своя квартира-двушка, машина и зарабатываю неплохо. Хотя с теперешним курсом доллара уже не уверена в последнем.

Гость
#15

Почему так сложно понять, что все люди разные, и у всех разный взгляд на мир?

Гость
#16

Вам нужна семья так и живите этим. Зачем додумывать за одиноких что им нужно. Какие то тусовки придумали. Я дома сижу, мне вообще никого не надо кроме животных

Гость
#17
Рома

не так уж и много по сравнению с нормальными семьями, примерно 50 на 50 и так всегда было и будет

"по сравнению с нормальными семьями"

Саша
#18

Что за дурость ? Взрослые люди вправе решать связывать ли себя узами отношений, надо оно им это или же нет. Некоторые не нагулявшись ничему не научившись - создают семьи, чтоб было как у всех. В итоге хлебнув сполна того чего они не хотят и к чему не готовы живут как кошки с собаками, ругаются, еще хуже когда заводят детей, не занимаются ими, изменяют, разбегаются.
Что в итоге, кому это надо такие семьи? Обывателю со стороны которому абсолютно пофиг, или бабкам на лавочке чтоб пообсуждать и забыть через пять минут, или детям которые вообще не при делах не повзрослевших взрослых?

Гость
#19

Автор, для чего это вам? Даже если люди обманывают, рассказывая что им весело живется и сплошные тусовки, то это гораздо лучше, чем если бы они ныли и плакались на свою судьбу. Общаться всяко приятнее с позитивными людьми, чем с нытиками.
Даже если людям не повезло в личной жизни - вам то что с этого? Самоутверждаетесь, как недалекая школьница?

Адвокат
#20
Гость

мужчины ужасны, а женщины сначала не знают об этом

Чётко сказала. Молодец! Чистая правда.

Адвокат
#21
Настя

Не угадали. Было 4 предложения. Из них с двумя даже не было интима - так, влюблены в меня были по глупому. Я просто не могу представить себя замужней с ворохом обязанностей и проблем. Кроме того, я "ценная невеста", ха-ха: своя квартира-двушка, машина и зарабатываю неплохо. Хотя с теперешним курсом доллара уже не уверена в последнем.

А дальше что? Кому нужны твои ценности? Пройдёт время, ты поймёшь меня.

Адвокат
#22
Гость

Я начинаю думать, что виной всему общественное мнение.
Человек в душе возможно и понимает, что не нужна ему семья, не готов он жертвовать и делиться с кем-то. Но как же так, у всех семья есть, а у него нету, всякие там матушки, бабушки начинают давить, что пора бы уже, давай. Вот так вот поженятся, поживут, и понимают что нафиг оно им не сдалось и идут разводиться.

Жалко делиться с детьми куском хлеба???
Какой кошмар.
Только жить, жрать, спать и всё? Эгоизм.

Адвокат
#23
Саша

Что за дурость ? Взрослые люди вправе решать связывать ли себя узами отношений, надо оно им это или же нет. Некоторые не нагулявшись ничему не научившись - создают семьи, чтоб было как у всех. В итоге хлебнув сполна того чего они не хотят и к чему не готовы живут как кошки с собаками, ругаются, еще хуже когда заводят детей, не занимаются ими, изменяют, разбегаются.
Что в итоге, кому это надо такие семьи? Обывателю со стороны которому абсолютно пофиг, или бабкам на лавочке чтоб пообсуждать и забыть через пять минут, или детям которые вообще не при делах не повзрослевших взрослых?

Семью нужно заводить по большой и страстной любви и не в 18 лет.

Адвокат
#24
Гость

Автор, для чего это вам? Даже если люди обманывают, рассказывая что им весело живется и сплошные тусовки, то это гораздо лучше, чем если бы они ныли и плакались на свою судьбу. Общаться всяко приятнее с позитивными людьми, чем с нытиками.
Даже если людям не повезло в личной жизни - вам то что с этого? Самоутверждаетесь, как недалекая школьница?

Просто моя т.з. И всё.

Адвокат
#25
Гость

Автор, для чего это вам? Даже если люди обманывают, рассказывая что им весело живется и сплошные тусовки, то это гораздо лучше, чем если бы они ныли и плакались на свою судьбу. Общаться всяко приятнее с позитивными людьми, чем с нытиками.
Даже если людям не повезло в личной жизни - вам то что с этого? Самоутверждаетесь, как недалекая школьница?

Самоутверждаться за счёт несчастья кого-то было бы слишком жестоко.

Саша
#26
Адвокат

Семью нужно заводить по большой и страстной любви и не в 18 лет.

Страсть со временем угасает если ее не подпитывать обоюдно.
Часто встречатся так что отдаёт себя кто то один не получая взамен того же в полной мере.
На одной любви и страсти далеко не уедешь, если между людьми мало общего и люди не готовы воспринимать партнера как личность, а не вещь всецело им принадлежащую и идти на компромиссы.
Ранние браки на примерах моих знакомых закончились разводом. Кто то через десять лет, кто то через месяц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: