Гость
Статьи
Как удалиться из …

Как удалиться из vkontakte

Пытаюсь удалить страницу из vkontakte. Искала инфу в нете, но там похоже устаревшая информация, так как в настройках "удалить страницу" больше нет. Кто может подсказать как удалиться? Я уже удалила всю свою инфу, фотки, оповещения поставила на "никогда", изменила даже имя на Delete. Что дальше надо делать?

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
настоящая
#1

а никак=))) Та аже проблема

Гость
#2

а зачем дальше, имени уже нет. друзей удалили? дальше никак вроде. я удалялась год назад, имя не меняла. сейчас по поиску посмотрела, есть человек с 2% инфо, ничего не видно. не знаю, я или нет

Гость
#3

Удаляете всю инфу со страницы и не посещаете её в течении месяца, после этого страница удаляется.

Гость
#4

напиши дурову

Макс
#5

да какая разница, на серверах-то информация осталась, ты думаешь если ты удалила что-то: связи, фото, инфу, все удалилось, да как бы не так... всплывет когда-нить твоя инфа, может на рынке, может для шантажа какого-нить через 10 лет, жди... когда инфа всплывет..

Дива
#6

5, у вас паранойя ?

Макс
#7
Дива

5, у вас паранойя ?

Все может быть, но базы данных пенсионного фонда, гибдд, недвижимость - продаются на рынке, почему бы и этим базам не появится, рано или поздно, рад за вас, за вашу наивность, наверное, так легче..

Утя
#8

То,что Контакт посет ФСБ - это однозначно. Со знакомым был реальный прецедент. Чуть не пришили дело на основании переписки в Контакте. А он просто шутил с другом... а друг был реальным наркодилером. Нельзя оттуда удалить аккаунт, там черным по белому написано.

АВТОР
#9

К счастью никакой такой переписки ни с кем не вела. В основном привет-пока. Просто не хочу больше висеть у всех на виду:))) А если друзей удалять, то они будут видеть, что я их удалила, так как это в одноклассниках? Как-то неудобно ни за что ни про что удалять людей.

Никогда не смотрите НТВ:)
#12
АВТОР

К счастью никакой такой переписки ни с кем не вела. В основном привет-пока. Просто не хочу больше висеть у всех на виду:))) А если друзей удалять, то они будут видеть, что я их удалила, так как это в одноклассниках? Как-то неудобно ни за что ни про что удалять людей.

можно им сказать- профайл закрываю и удалить. Даже если вы их просто удалите, никто и внимания не обратит.

Влюбленная
#13

никак. если вдруг помните свою почту и пароль, можете даже через год зайти.

да не бойтесь удалять друзей, настоящие всегда будут рядом!

Алиса
#15

В Одноклассниках та же проблема!!!!! это что специально так сделали?

Гость
#16
Алиса

В Одноклассниках та же проблема!!!!! это что специально так сделали?

в одноклассниках можно удалиться за 15 секунд, сама недавно удалилась

Гость
#17

с одноклассников легко, там в правила заходишь и в самом низу отказ от услуг )))

Сусик!!!
#18

ТЕПЕРЬ МОЖНО УДАЛИТЬСЯ!!! Вот здесь указано как - http://www.lemonn.ru/blog/sandbox/750.html ! Сама так удалилась наконец-то!

Гость
#19

прокачка во всех играх ВКОНТАКТЕ

http://2012-vk.fo.ru/blog/40603/41051

прокачка во всех играх Одноклассники

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема