Гость
Статьи
Подарок для молодого …

Подарок для молодого мужчины

Народ, подскажите подарок для молодого мужчины. Я знаю о нем очень мало. Он мой двоюродный брат, под 30, так получилось что мы с ним не виделись и не общались никогда. Сейчас нашлись на одноклассниках, начали общаться. Брат очень приятный человек, любит рыбалку,авто и мотоциклы. Доход у него более чем скромный, живет в провинции. Очень хочу сделать ему подарок в 23 февраля. Чего бы ему такого прислать из США? Я думаю IPod может?

НИ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз любит рыбалку, так подарите хороший спиннинг или что-то в этом роде. Может, в его провинции ваш IPod и не нужен вовсе.

Fox
#2
Гость

раз любит рыбалку, так подарите хороший спиннинг или что-то в этом роде. Может, в его провинции ваш IPod и не нужен вовсе.

+100!

НИ
#3

Народ, а если я к примеру пошлю несколько сотен долларов? Или не стоит? Я просто очень боюсь его обидеть, подумает еще что подачка бедному родственнику. Хочется и приятное сделать и обидеть боюсь. Реально, парень очень классный, но явно не богатый.

ГостьZ
#4
НИ

Народ, а если я к примеру пошлю несколько сотен долларов? Или не стоит? Я просто очень боюсь его обидеть, подумает еще что подачка бедному родственнику. Хочется и приятное сделать и обидеть боюсь. Реально, парень очень классный, но явно не богатый.

Думаю, что 23 февраля, это не ДР, лучше не деньги, а что-то более сувенирное (Вы его поставите в неудобное положение накануне 8-го марта).

Гость
#5

ой только деньги не шлите, это как подачка

Гость
#7

А уж подумала, что очередная старая кошелка тут интересуется, что подарить молодому йопарю. Как уже достало это всё!

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем