Гость
Статьи
предсказания блогера …

предсказания блогера "гость из будущего"

Артем Драгунов блогер который предсказал катастрофу в Японии за три недели ! так же предсказал события в Перми в 2009 году,про пожар в "Хромой Лошади". Сейчас ему приснился сон об катастрофе 22 …

Гостья
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
марк
#151

Если бы он свои посты правил это моментально вылезло бы наружу.

Russ
#153

очень непростой мальчик.Жаль молодых ,клюнут на этого супер блогера,а он профессиональный манипулятор,оператор социальной сети,умело формируя политические вкусы(дима,навальный,неолиберастия) и направляя молодых по нужному для кого то вектору.Его сны,сказочки-это не чудо и не информация свыше.Это, к сожалению,домашняя заготовка.В сегодняшнем мире все это просто.Народу всегда пудрили мозги ,обволакливали паутиной желаемой правды ярую ложь.

Язвочка
#155

153- +1

Гость
#156

Из-за опасности обрушения телевышки во Владикавказе из здания гостелерадиокомпании ╚Алания╩ эвакуированы сотрудники. У телевышки сложилась одна из шести поддерживающих опор, сообщила РИА ╚Новости╩ руководитель пресс-службы МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.

╚В настоящее время решается вопрос об эвакуации людей, проживающих в домах, расположенных рядом с компанией╩, ≈ сказала она.

В республике ожидают прибытия специалистов из Москвы, которые вынесут решение относительно опасности создавшейся ситуации.

Телевышка высотой около 200 метров накренилась из-за повреждения опоры после сильного снегопада.

Гость
#157

спать надо меньше

Катя
#158

Про землетрясение в США его предсказание сбылось, в Вашингтоне даже Белый Дом и Пентагон эвакуировали!

Михаил
#159

КТО СПАСЁТ РОССИЮ?!

Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все*: “Это Он”. Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание… Имя Его трикратно суждено Истории Российской.

Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем Спасение и Счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на русское горе…

И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарек самое имя. Страха темной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени…

Монах Авель

Имя его – Михаил, архангел Михаил!*
Читайте – “Алую Книгу”!

* Великий Всадник, Стремительный Государь, по пророчеству Василия Немчина.

#150

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

#150

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем