Гость
Статьи
Подруга "предсказала …

Подруга "предсказала негативное будущее"

Доброго всем дня. Произошла такая ситуация, в которой сложно самой разобраться, а именно то, что 2 дня назад была в гостях в подруги и рассказала о новом знакомом, который мне очень сильно нравится, о том, как прекрасно мы проводим время и как у меня все хорошо (молодого человека встретила 2 мес назад и не хочу потерять его; хочу чтобы отношения наши развивались и процветали в счастье и гармонии). Она попросила фото его и (отмечу что она была под алкоголем) сказала мне, что мы с ним расстанемся - этакое "предсказание", о котором ее не просили!!! на мои возражения, она отвечала, что она не может это объяснить (дар чувствовать и видеть), но мы с ним точно не будем вместе. Очень тяжело такое слышать, тем более я не просила мне давать ни предсказаний, ни советов. Я безумно сильно хочу, чтобы с этим человеком у меня все было хорошо и быть вместе с ним долгие годы, но как вы можете понять - слова ее особо не дают покоя. Читаю много литературы, стараюсь мыслить только в позитивном ключе, но нет-нет да и всплывут в памяти ее слова, которые она неоднократно произносила (негатив). Бывали ли у вас такие ситуации? Как вы (каким образом) смогли убрать из сознания негативное и не продолжать возвращаться к этому? Как бы вы отнеслись к такому поведению подруги? И, возможно, подскажите как мне вообще относится к этому? всем буду благодарна!

Астра
37 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Либо она его знает, либо он ей понравился и просто завидует)) А сами ведь понимаете, что чувство самоубеждения у людей ой как развито. На то и расчёт, что Вы загоняетесь, думаете, что вот-вот расстанетесь, нервничаете, не можете расслабиться.. Забейте! Пьяный бред))) Не слушайте даже. И не рассказывайте подруге о Ваших отношениях с этим МЧ.

гость
#2

эээ не помню как это психологи называют, короче чисто бабское. Сказать подруге он тебя не достоин, когда на подсознательном уровне готова с этим мужчиной и в хвост и гриву. кстати эзотери тоже упоминают такую печать подруги, которая блокирует сердце позавидовав подруга на парня.

Хеля
#3

Если Вы стараетесь мыслить в позитивном ключе, то думаю, Вы отлично знакомы с темой подсознания. Так вот. Если сказать очень коротко - подруга не стала бы ничего такого говорить, если бы не было что-то в Вас созвучно этому. Т ***** есть в Вас кое-какой страх, а она его просто отзеркалила. Это ответ на все заданные Вами вопросы. Если ещё немного непонятно, дополню - это ни в коем случает не значит, что Вы расстанетесь. Но если и расстанетесь, то не из-за чьих-то стрёмных слов, а из-за своего "таракана", который в том числе и эти слова вызвал, понимаете ? Короче это в Вас причина. А таракан Вами скорее всего неосознаваем, но в его наличии не сомневайтесь ни секунды. Можно даже с вероятностью 99% сказать, как он выглядит. Это целая ПАЧКА убеждений об отношениях, о Вас, и прочее, они почти у всех одинаковы. Далее - что делать. Устранив таракана - Вы сможете вздохнуть спокойно за Ваши отношения, и заодно избавитесь от беспокоящих Вас речей. Теперь всё упирается только в то, знакомы ли Вы с техниками работы с подсознанием.

Гость
#4

Зависть обычная, не обращайте внимание)) мысли материализуются, поэтому думайте о позитивном)

#5

Подруга ваша понесла пьяный бред,а вы загрузились??:) а если кто—то скажет свинья,хрюкать надо??? Живите своей жизнью и мыслями? Встречайтемь,общайтесь.забудьте бред пьяного человека,может она завидует??

Гость
#6
Астра

Подруга "предсказала негативное будущее".

на то она, млях, и подруга))))

скорп
#7

когда приехала домой, встретила подругу, которая меня не долюбливала:
- какими судьбами, развелась что ли?
- ну да
- да щас быстро найдешь с квартирой машиной, че тебе стоит 😁😁
то ли комплимент, то ли оскорбление
до сих пор не могу понять))

скорп
#8
гость

эээ не помню как это психологи называют, короче чисто бабское. Сказать подруге он тебя не достоин, когда на подсознательном уровне готова с этим мужчиной и в хвост и гриву. кстати эзотери тоже упоминают такую печать подруги, которая блокирует сердце позавидовав подруга на парня.

да ну, ерунда
просто посмотрела на него , пранализировала все детали его поведения, услышанные от подруги
поняла, что подруга не настолько интересна и долго это общение не продлится
не скажешь же ей напрямую: ты зануда/ глуповата для него/ и тд , обидится
получается накаркала, а по сути просто сопоставила факты

Гость
#9

Я 5 лет счастливо замужем за человеком, с которым мы не совпадаем ни по одному гороскопу. Его мама была против свадьбы, его лучший друг меня не выносил. Моя подруга мне открыто сказала, что знает меня и уверена, что я его не люблю и выхожу замуж из-за денег. Знакомая, узнав о быстрой свадьбе, предрекала нам скандалы. На второй день после свадьбы муж потерял обручальное кольцо, это считается плохой приметой.
Мы живём припеваючи.учитесь слушать себя и значимых для себя людей. Вот мне любимая бабушка сразу сказала, что этого парня надо брать. А остальных отправляю в направлении лесополосы.

Гость
#10

У меня была такая подруга. Первый раз попросила руку посмотреть и наговорила гадостей, типа нагадала, а потом её понесло просто по малейшему поводу. Просто перестала общаться. Как груз с плеч.

Koza
#11
скорп

когда приехала домой, встретила подругу, которая меня недолюбливала:
- какими судьбами, развелась что ли?
- ну да
- да щас быстро найдешь с квартирой машиной, че тебе стоит 😁😁
то ли комплимент, то ли оскорбление
до сих пор не могу понять))

Бывают такие с*чки языкастые. Ну её слова, да богу в уши. От себя добавлю вам любви и страсти. Чтобы всё сложилось.

скорп
#12
Koza


когда приехала домой, встретила подругу, которая меня недолюбливала:
- какими судьбами, развелась что ли?
- ну да
- да щас быстро найдешь с квартирой машиной, че тебе стоит 😁😁
то ли комплимент, то ли оскорбление
до сих пор не могу понять))

Бывают такие с*чки языкастые. Ну её слова, да богу в уши. От себя добавлю вам любви и страсти. Чтобы всё сложилось.
спасибо😊

Гость
#13
скорп

когда приехала домой, встретила подругу, которая меня не долюбливала:
- какими судьбами, развелась что ли?
- ну да
- да щас быстро найдешь с квартирой машиной, че тебе стоит 😁😁
то ли комплимент, то ли оскорбление
до сих пор не могу понять))

А я не могу понять, как та, кто "недолюбливала", может быть подругой.

Гость
#14
Гость

скорпкогда приехала домой, встретила подругу, которая меня не долюбливала:
- какими судьбами, развелась что ли?
- ну да
- да щас быстро найдешь с квартирой машиной, че тебе стоит 😁😁
то ли комплимент, то ли оскорбление
до сих пор не могу понять))
А я не могу понять, как та, кто "недолюбливала", может быть подругой.

Ну вот так бывает)) у меня тоже есть такая подруга. Жена друга моего мужа. И приходиться дружить...и кумой наверно скоро будет, блин...

Гость
#15
Гость

Гостьскорп
Ну вот так бывает)) у меня тоже есть такая подруга. Жена друга моего мужа. И приходиться дружить...и кумой наверно скоро будет, блин...

Так это

Так это не подруга блин, а жена друга мужа, ну или приятельница. С которой приходится хорошо общаться. Вот и всё. Почему-то принято вот каждую ш**аль, с которой "за жизнь" пару раз потрепалась, называть гордым словом подруга.

Гость
#16
Астра

Доброго всем дня. Произошла такая ситуация, в которой сложно самой разобраться, а именно то, что 2 дня назад была в гостях в подруги и рассказала о новом знакомом, который мне очень сильно нравится, о том, как прекрасно мы проводим время и как у меня все хорошо (молодого человека встретила 2 мес назад и не хочу потерять его; хочу чтобы отношения наши развивались и процветали в счастье и гармонии). Она попросила фото его и (отмечу что она была под алкоголем) сказала мне, что мы с ним расстанемся - этакое "предсказание", о котором ее не просили!!! на мои возражения, она отвечала, что она не может это объяснить (дар чувствовать и видеть), но мы с ним точно не будем вместе. Очень тяжело такое слышать, тем более я не просила мне давать ни предсказаний, ни советов. Я безумно сильно хочу, чтобы с этим человеком у меня все было хорошо и быть вместе с ним долгие годы, но как вы можете понять - слова ее особо не дают покоя. Читаю много литературы, стараюсь мыслить только в позитивном ключе, но нет-нет да и всплывут в памяти ее слова, которые она неоднократно произносила (негатив). Бывали ли у вас такие ситуации? Как вы (каким образом) смогли убрать из сознания негативное и не продолжать возвращаться к этому? Как бы вы отнеслись к такому поведению подруги? И, возможно, подскажите как мне вообще относится к этому? всем буду благодарна!

Поменьше подругам про личные отношения рассказывайте. "Да, все хорошо" и проехали тему. Вам же не 14 лет, чтобы обсуждать с подружкой мальчика.

Астра
#18

Благодарю!!!

Астра
#19
Хеля

Если Вы стараетесь мыслить в позитивном ключе, то думаю, Вы отлично знакомы с темой подсознания. Так вот. Если сказать очень коротко - подруга не стала бы ничего такого говорить, если бы не было что-то в Вас созвучно этому. Т ***** есть в Вас кое-какой страх, а она его просто отзеркалила. Это ответ на все заданные Вами вопросы. Если ещё немного непонятно, дополню - это ни в коем случает не значит, что Вы расстанетесь. Но если и расстанетесь, то не из-за чьих-то стрёмных слов, а из-за своего "таракана", который в том числе и эти слова вызвал, понимаете ? Короче это в Вас причина. А таракан Вами скорее всего неосознаваем, но в его наличии не сомневайтесь ни секунды. Можно даже с вероятностью 99% сказать, как он выглядит. Это целая ПАЧКА убеждений об отношениях, о Вас, и прочее, они почти у всех одинаковы. Далее - что делать. Устранив таракана - Вы сможете вздохнуть спокойно за Ваши отношения, и заодно избавитесь от беспокоящих Вас речей. Теперь всё упирается только в то, знакомы ли Вы с техниками работы с подсознанием.

Благодарю Вас за оставленный комментарий! Совсем не так давно стала работать со своим подсознание, мыслями (пока на уровне литературы и не более), поэтому, к сожалению, с техниками не знакома. Но это еще говорит о том, что есть к чему стремиться и развиваться. Страх и тараканы действительно присутствуют. Очень хочу избавить себя от этого - к чему и стремлюсь. путь этот конечно не короткий, но силы и желание есть. Всех Благ каждому!

Гость
#20

Это называется скрытая агрессия. Я бы не дружила с людьми, которые испытывают такую агрессию ко мне, пусть и бессознательно.
Вы ей предскажите например, что у нее зубы выпадут. И что? Может и вправду выпадут? Дает ли это вам право унижать своим "предстказанием" так человека сейчас? Нет конечно.
У нее тоже нет этого права.

Астра
#21
Гость

Зависть обычная, не обращайте внимание)) мысли материализуются, поэтому думайте о позитивном)

Благодарю! Работаю со своими мыслями только в позитивном ключе.

Гость
#22

Автор, не берите в голову. Мне говорили все вокруг - ему просто поиграть, он с тобой не будет (мы начали встречаться) далее - он никогда не женится (мы поженились) после - в первом браке детей не заводил и с тобой не заведёт (сыну 3 года)

Астра
#23
Гость

Это называется скрытая агрессия. Я бы не дружила с людьми, которые испытывают такую агрессию ко мне, пусть и бессознательно.
Вы ей предскажите например, что у нее зубы выпадут. И что? Может и вправду выпадут? Дает ли это вам право унижать своим "предстказанием" так человека сейчас? Нет конечно.
У нее тоже нет этого права.

Благодарю! Полностью с Вами согласна, что никакого права у нее на это не было и нет. Тем более ее никто об этом ни то, что не просил..ее вообще не спрашивали (никакое мнение на тот момент мне не было интересно). Таким образом, я просто приняла решение о прекращении любого общения (о какой-то дружбе и говорить нечего). Тем более, анализируя предыдущие ситуации (негатив был всегда из ее уст - в разных сферах жизни), сам Бог велел закончить это! В этот раз будто другими глазами на нее взглянула - мы просто из разных миров (для понимания: ей немного за 40, не работает 9 лет, целый день сидит перед ТВ, в соц сетях и на телефоне, но при всем этом считает своим большим достижением наличие мужа и ребенка; я - немного за 30, работаю более 13 лет, достигла карьерного роста, много читаю, путешествую и всем этим горжусь - вот такие мы разные. Но выросли в одном дворе, она у меня ранее работала и как-то общались - о чем??? или ранее я этого не замечала). Лучше поздно открыть глаза, чем никогда. Благодарю Вас!

Астра
#24
Гость

Автор, не берите в голову. Мне говорили все вокруг - ему просто поиграть, он с тобой не будет (мы начали встречаться) далее - он никогда не женится (мы поженились) после - в первом браке детей не заводил и с тобой не заведёт (сыну 3 года)

Благодарю за комментарий! Поверьте, как только не очень приятные мысли закрадываются в голове, то сразу меняю сознание на позитивное, верю в лучшее и верю в свои силы. Но, как ни крути, осадок от таких слов, от таких "ясновидящих подруг" остается. Понимаю, что нужно время, но одной сидеть и прокручивать это в голове сложно. Благодарю Вас еще раз! Счастья Вам!

Астра
#25
Гость

Не бывает у меня таких ситуаций, я не общаюсь с пьяными подружками, это было бы сложно мои подруги не пьют, пьяными их никогда не видела, и точно не показываю им фото своих ухажеров на обсуждение. Меньше трепитсь о личном и будет вам счастье. За два месяца отношений о чем там говорить? Ладно бы два года встречались, а вы через несчастных два месяца как дуррочка напланировали крепкое совместное будущее.

Благодарю Вас за комментарий! Объяснять тему алкоголя не вижу смысла, но полностью с Вами соглашусь, что рассказывать много о своем личном не стоит - только тогда действительно будет счастье. А по поводу времени общения с молодым человеком (2 мес) отвечу следующее: да, возможно и дурочка, но счастливая))) и мне конечно же не хочется, чтобы кто-то (чье мнение меня не интересовало, чьи советы мне не нужны были) своим плохим языком желал иного (а по факту вышло так: если бы она мне счастья пожелала, то я бы поняла , но неоднократное повторение слов в самом негативном ключе - не понимаю и не пойму). Благодарю Вас еще раз!

Хеля
#26

Автор, оставьте свою личку, если насчёт техник интересно, здесь не хочу обсуждать.

Астра
#27
Хеля

Автор, оставьте свою личку, если насчёт техник интересно, здесь не хочу обсуждать.

Благодарю! я здесь впервые...http://www.woman.ru/user/395558538/ - это и есть личка?))) или это - Ваш IP: 176.195.70.247?))))

#28
Гость

Поменьше подругам про личные отношения рассказывайте. "Да, все хорошо" и проехали тему. Вам же не 14 лет, чтобы обсуждать с подружкой мальчика.

Благодарю Вас! Полностью с Вами согласна! "Все хорошо" и достаточно...без подробностей...но как говорят: "знал бы где упадешь - соломки подстелил"..кто же мог подумать, что ее реакция будет такой...Поверьте - в мыслях ни разу не было, т. к. у меня лично это полностью отсутствует (вмешиваться в личную жизнь других, давать советы, когда не просят, "предсказывать" что-либо). На будущее я конечно же буду придерживаться именно этой позиции - все хорошо и не более...и думаю, что однозначно это вызовет не понимание со стороны других подруг (хорошо, что их не так много)...они привыкли (отвечу, что все замужем), что я свободна долгие годы была от каких-либо отношений и много времени им уделяла...а теперь у меня появилась своя личная (не обсуждаемая) жизнь - как так??? как же они теперь??? видимо поэтому полез весь негатив с языка...с многими, ответившими мне здесь, соглашусь - обида, зависть и возможно ревность...Благодарю Вас за комментарий! Благодарю Высшие силы, что помогли открыть глаза на так называемую "дружбу"!!! Всех Благ Вам и Вашим близким!

#29
скорп

когда приехала домой, встретила подругу, которая меня не долюбливала:
- какими судьбами, развелась что ли?
- ну да
- да щас быстро найдешь с квартирой машиной, че тебе стоит 😁😁
то ли комплимент, то ли оскорбление
до сих пор не могу понять))

))))))))))))) Всех Вам Благ! и меньше таких "подруг"!

#30
Гость

Я 5 лет счастливо замужем за человеком, с которым мы не совпадаем ни по одному гороскопу. Его мама была против свадьбы, его лучший друг меня не выносил. Моя подруга мне открыто сказала, что знает меня и уверена, что я его не люблю и выхожу замуж из-за денег. Знакомая, узнав о быстрой свадьбе, предрекала нам скандалы. На второй день после свадьбы муж потерял обручальное кольцо, это считается плохой приметой.
Мы живём припеваючи.учитесь слушать себя и значимых для себя людей. Вот мне любимая бабушка сразу сказала, что этого парня надо брать. А остальных отправляю в направлении лесополосы.

Благодарю Вас за комментарий! Сейчас этому как раз и учусь - слушать и слышать себя! Работа над собой предстоит долгая - все идет из детства. Очень хочу от всего и всех (таких вот "добродетелей-предсказателей") избавиться. Долгие годы навязанное мнение, а вместе с ним и навязчивые идеи, кем-то придуманные устои, что верно и правильно для меня, а что нет, впитывались мною как губкой. Все, достаточно! Я должна слышать себя и дышать свободно! (хотя отмечу, что в силу своего упертого характера в некоторых моментах делала наперекор тому, что говорили, но не в силу своего желания, т.к. и не знала - а что я хочу?) Желаю Вам долгих и счастливых дней совместной жизни вопреки всем, кто в это не верит! Всех Благ Вам!

Хеля
#31
Астра

Благодарю! я здесь впервые...http://www.woman.ru/user/395558538/ - это и есть личка?))) или это - Ваш IP: 176.195.70.247?))))

Я говорила о почте ))) .

Гость
#32

Автор, соломинки никогда заранее не подстелишь. Отношения могут стать токсичными, даже если 20 лет все нормально было. Главное, это осознавать и вовремя отходить от них.
Ищите темы о токсичных отношениях, о скрытой агрессии о пассивной агрессии об обесценивании, о личных границах будет оочень интресно.
Просто нас учат, что хамство или прямая агрессия это плохо, поэтому такое отношение мы быстро замечаем и пресекаем. А остальное нами не видится, мы растем в таких отношениях, нас обесценивают, критикуют, поэтому "ничего такого" нам в глаза не бросается. Только когда догадят просыпаемся.
Лучше одной чем в отношениях, где вас не ценят.

Гость
#33

Это не предсказание было, а пожелание.

Астра
#34
Хеля

Я говорила о почте ))) .

)))))))))))) lenusika@list.ru)))))

Астра
#35
Гость

Автор, соломинки никогда заранее не подстелишь. Отношения могут стать токсичными, даже если 20 лет все нормально было. Главное, это осознавать и вовремя отходить от них.
Ищите темы о токсичных отношениях, о скрытой агрессии о пассивной агрессии об обесценивании, о личных границах будет оочень интресно.
Просто нас учат, что хамство или прямая агрессия это плохо, поэтому такое отношение мы быстро замечаем и пресекаем. А остальное нами не видится, мы растем в таких отношениях, нас обесценивают, критикуют, поэтому "ничего такого" нам в глаза не бросается. Только когда догадят просыпаемся.
Лучше одной чем в отношениях, где вас не ценят.

Благодарю Вас за комментарий! Очень ценно и полезно! Благодарю за рекомендации! Обязательно все почитаю...возможно и другим, кто читает даную тему - это также пригодится, ведь самопознание и познание всего вокруг - безгранично и интересно..Всех Благ Вам и Вашим близким!

Астра
#36
Гость

Это не предсказание было, а пожелание.

Благодарю! Думаю, что в этом есть доля истины.

Гость
#37
Гость

Зависть обычная, не обращайте внимание)) мысли материализуются, поэтому думайте о позитивном)

Ой, ну, конечно, зависть))), мне однокурсница показала фото будущего мужа, я аж поперхнулось лицо слащавого маньяка, ей не сказала, но сказала другой. Та возмутилась. Но впоследствии он бил её, унижал, я удивляюсь, как многие не видят очевидных вещей? Или я с парнем познакомилась и что-то мне показалось в нём мелькнуло наркоманское, подруги: Ну, что ты такой милый, воспитанный. Оказалось сидел на наркоте лет 8 назад, но у него в характере было много такого, что приводит к таким зависимостям и потом он на алкоголь подсел, а внешность очень приличная

Гость
#38

По меньше слушайте подруг. Они вам насоветуют)) Мы с подругой только рецептами делится можем, а в личную жизнь друг друга не лезем. Вот не давно она мне посоветовала сайт с самыми популярными шотами https://vechera.me/groups/kokteili-shoty. Я очень люблю, то как она их готовит. Вот и сама думаю научится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: