Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь выигрывали в лотерею?

Постоянно слышу в новостях о крупных выигрышах в лотерею. Вот и сейчас:
"Житель Петербурга в одночасье стал миллионером: горожанин выиграл суперприз лотереи «Гослото» 39 152 132 рублей. Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе компании, победитель пока не обращался за выигрышем. Известно лишь, что выигрышный билет он приобрел в петербургском салоне сотовой связи на проспекте Культуры. "

вот у меня знакомые максимум по 200-300 рублей выигрывали.
а вы?
у меня прям спортивный интерес, азарт какой то разыгрался, может попробовать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

я и не играла никогда..

Гость
#2

я максимум что выигрывала - это сумму на покупку еще одного такого же лотерейного билетика. покупала еще один, и тогда уже точно фиг. :)

Катюшка
#3

В Сбербанке на сдачу дали лотерейный билетик. Я выиграла аж 40 рублей:)

#4

Я выиграла почти 6 лет назад 100т долларов. Играла в лотерею где нужно угадать 5 номеров из 35. Играла почти год, угадывала частенько по 2-3 номера, один раз 4 угадала. Играла на одни и те же номера 6 дней в неделю. Все остальное по мелочи. Вот отец мой выигрывает ОЧЕНЬ часто, но суммы средние. В переводе на доллары 70-300 долларов раз в две недели точно угадает. Но у меня батя очень везучий по жизни, к нему все так и липнет. Он еще при СССР холодильник выиграл, потом видеокамеру 9 но взял деньгами), пылессосов штук 5 наверное выиграл -)

Папина дочка
#5

Знаете, у нас тоже, когда чел. выйграл джек-пот, его почему-то так и не смогли найти и приз он не взял. Это наводит на мысли!

Эх...
#6

А в какой латарее стоит пытать счастье?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем