Гость
Статьи
анонимная докладная …

анонимная докладная в гороно

как написать анонимно в гороно на плохого воспитателя?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Боюсь, что никак.

Дочка
#2

Никак. Идите к заведующей лучше и выскажите свои претензии.

делал так
#3

накуа анонимную? катай явную. или иди к заведующей

Ольха
#4

А зачем писать анонимно? Если Ваши претензии обоснованны,то своё имя скрывать нет необходимости...

Гость
#5
Ольха

А зачем писать анонимно? Если Ваши претензии обоснованны,то своё имя скрывать нет необходимости...

а я свое имя не хочу светить

Гость
#6
Дочка

Никак. Идите к заведующей лучше и выскажите свои претензии.

так никто не делает.в этом детском саду чуть ли каждую неделю появляются анонимные жалобы

Дочка
#7

Сцыте, да?

Гость
#8
Дочка

Сцыте, да?

смысл?я и так в глаза сказала этой воспитательнице,теперь в гороно писать буду

Дочка
#9

Глупо. Сначала заведующей напишите свои претензии, в 2 экземплярах. Попросите зарегестрировать его , пусть напишет на обоих экземплярах, когда приняла заявление, в теч. 30 дней обязана принять меры и вам дать ответ. А потом если не изменится ничего, пишете в гороно, копию своего первого заявления прилагаете.

А в чём проблема у вас?

Дочка
#10

Воспитательнице говори не говори- с неё спросу мало, как с гуся вода. Сообщайте заведующей лучше. А то у нас родители так за своих чад боятся, что заведующей про нарушения рассказывают, когда ребёнок в школу идёт. На самом деле, есть вероятность, что заведующая только и ждёт момента уволить эту воспиталку, две- три жалобы на неё- и вам другую дадут.

Чашка кофею
#11

Автор, написать письмо в гороно проще простого. Узнаете в инете или в городском справочнике адрес, пишете и посылаете по почте. Только они сейчас называются не гороно, а где управление образованием, где департамент образования, по-разному. Только толку от этого будет ноль. В лучшем случае позвонят заведующей и скажут, что на марьванну опять жаловались и все. Вот если вы напишете письмо с подписями, и лучше не с одной вашей, а от группы родителей, чем больше, тем лучше, тогда может быть и комиссия, и дисциплинарное расследование. И лучше с этим поторопиться, а то в июле они работники роно в отпуска разбегутся и жаловаться некому будет.

Дочка
#12

11. Чашка кофею

Вы правы, но мы не знаем пока, чего автор хочет.

Не в обиду никому, родители иногда сами не знают, чего хотят, а из-за драки в песочнице могут такую бурю в стакане поднять, что смешно. Всякие люди бывают.

Гость
#13
Дочка

Воспитательнице говори не говори- с неё спросу мало, как с гуся вода. Сообщайте заведующей лучше. А то у нас родители так за своих чад боятся, что заведующей про нарушения рассказывают, когда ребёнок в школу идёт. На самом деле, есть вероятность, что заведующая только и ждёт момента уволить эту воспиталку, две- три жалобы на неё- и вам другую дадут.

заведующая очень боится место свое потерять.в том то и дело воспитательнице ничего не будет,а вот заведующую могут убрать

Гость
#14
Дочка

11. Чашка кофею

Вы правы, но мы не знаем пока, чего автор хочет.

Не в обиду никому, родители иногда сами не знают, чего хотят, а из-за драки в песочнице могут такую бурю в стакане поднять, что смешно. Всякие люди бывают.

воспитатель руки распускает ,у дочери синяки появились.точно знаю что воспитательница

Дочка
#15
Гость

Дочка

11. Чашка кофею Вы правы, но мы не знаем пока, чего автор хочет. Не в обиду никому, родители иногда сами не знают, чего хотят, а из-за драки в песочнице могут такую бурю в стакане поднять, что смешно. Всякие люди бывают.

воспитатель руки распускает ,у дочери синяки появились.точно знаю что воспитательница

А муж есть у вас? Воспиталку припугнуть?

Понимаете, синяки это не доказательство. Воспиталка может сказать, что вы её били, а сваливаете на неё.

А насчёт заведущей- не знаю как у вас, но у нас это место- лакомый кусочек. Но на основании одной жалобы её не снимут. Нужно письмо с просьбой и много- много подписей родителей.

Дочка
#16

Надеюсь вы точно уверены, что воспитательница. Мой ребёнок весь день у меня на глазах, и всё равно синяки в неожиданных местах появляются, такие сосуды. То на заднице, то на ноге, то на спине, если бы она была в это время у папы, я бы подумала, что он её бьёт.

Гость
#17
Дочка

ГостьДочка

11. Чашка кофею Вы правы, но мы не знаем пока, чего автор хочет. Не в обиду никому, родители иногда сами не знают, чего хотят, а из-за драки в песочнице могут такую бурю в стакане поднять, что смешно. Всякие люди бывают.

воспитатель руки распускает ,у дочери синяки появились.точно знаю что воспитательница

А муж есть у вас? Воспиталку припугнуть?

Понимаете, синяки это не доказательство. Воспиталка может сказать, что вы её били, а сваливаете на неё.

А насчёт заведущей- не знаю как у вас, но у нас это место- лакомый кусочек. Но на основании одной жалобы её не снимут. Нужно письмо с просьбой и много- много подписей родителей.

я так поняла на нее много уже жалоб.да мне просто ужасает то что она распускает руки

Гость
#18
Дочка

Надеюсь вы точно уверены, что воспитательница. Мой ребёнок весь день у меня на глазах, и всё равно синяки в неожиданных местах появляются, такие сосуды. То на заднице, то на ноге, то на спине, если бы она была в это время у папы, я бы подумала, что он её бьёт.

да уверенна....дети расказывают,да и сама видела как она шлепает ребенка

Гость
#19

в прокуратуру, по факту рукоприкладства

гость
#20

в зерде экибастузе там педагоги отношения к детям ужасное что делать

Светлана
#21

Ясли Сад 23. Воспитатель постоянно то по телефону разговаривает то сидит в интернете. Не первый раз это замечала. Зовут воспитательницу Черныш Александра Ивановна. Заведующая ее мать и ей все сходит с рук. Надо с этим как-то разобраться! Г. Борисов

Спектра(не имя)
#22

Я хочу написать жалобу на школу ВЛКСМ номер 20 то что мы платим за копилку,ДОУ и в конце четверти за ремонт.Когда остается до прихода комиссий 1-2 дня директриша вызывает всех учителей на совещание она говорит что бы ученики молчали про ДОУ,копилку.Каждый ученик платит за ДОУ 1000сом,а за копилку 300сом.Мы платим за ремонт в мае.Приходим в школу 1 сентября и видим что ничего ни изменилось.Это наверно сделают ремонт в мае потому что у нас произошло землетрясение и появились большие трещины.Я хочу что бы уволили директора.Если мы скажем свои имена то нам худо!И это чужой e-mail.

Гость
#23

Здравствуйте!!! Прошу вас анонимно пожалуйста от имени всех родителей детского сада 24 г. Кандалакша Мурманской области( ОБЪЕДИНЕНИЕ САДА № 62 С САДОМ № 24). родители детей просят администрацию гороно г. Кандалакша избавить нас от логопеда Онучиной Евгении Александровной.... логопед по образованию не видящих и не понимающих детей и их родителей не может соответствовать своей должности и не может по своим психическим способностям и неблагополучию в собственной семье ... ...анонимно родители против такого логопеда как Евгения Александровна.Онучина . пожалуйста избавьте нас от этого логопеда психически неуравновешенного к детям и их родителям и если это возможно пришлите в д. сад № 62 нормального уравновешенно психически способного логопеда и воспитателя детей с ДЦП,,, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВИТЬСЯ НАС ОТ ТАКОГО ЛОГОПЕДА С ДЦП КАК ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОНУЧИНА,,, . ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ЛОГОПЕДА ...УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РАССМОТРЕНИЮ НАШЕЙ ТРЕБОВАНИЙ ВСЕЙ ГРУППЫ д САДА С ДЦП ПРИШЛИТЕ НАМ ПОЖ. здравомыслящего ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО И ПРАВИЛЬНО ОБУЧАЮЩЕГО ЛОГОПЕДА ДЕТЕЙ С ДЦП!!!!л логопеда который нам действительно мог помочь ДЕТЯМ С ДЦП И ИХ РОДИТЕЛЯМ пришлите пожалуйста. это просто крик сос!!!!! просьба всех родителей д сада помочь детям и их родителям справиться с таким недугом болезни как дцп а ОНУЧИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА НАМ В ЭТОМ НЕ ПОМОЩНИК!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА И БОЛЕЕ ТОГО НАШЕ ТРЕБОВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЦП УВОЛИТЬ ОНУЧИНУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ ПО ПРОФ, НЕПРИГОДНОСТИ,,,Увольте вы пож, гороно такого не пригодного и не довольного в течении многих лет лет всем логопеда как ОНУчИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!!Мнение многих родителей!!!!Если наше прошение об увольнении ОНУЧИНОЙ ЕВГЕНИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ и прислать нам высококвалифицированного специалиста логопеда не будет удовлетворено то мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие организации гороно!!! наши дети с дцп просят помощи а не насилия!!!! и поверьте мы родители

Гость
#24
Гость

Здравствуйте!!! Прошу вас анонимно пожалуйста от имени всех родителей детского сада 24 г. Кандалакша Мурманской области( ОБЪЕДИНЕНИЕ САДА № 62 С САДОМ № 24). родители детей просят администрацию гороно г. Кандалакша избавить нас от логопеда Онучиной Евгении Александровной.... логопед по образованию не видящих и не понимающих детей и их родителей не может соответствовать своей должности и не может по своим психическим способностям и неблагополучию в собственной семье ... ...анонимно родители против такого логопеда как Евгения Александровна.Онучина . пожалуйста избавьте нас от этого логопеда психически неуравновешенного к детям и их родителям и если это возможно пришлите в д. сад № 62 нормального уравновешенно психически способного логопеда и воспитателя детей с ДЦП,,, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВИТЬСЯ НАС ОТ ТАКОГО ЛОГОПЕДА С ДЦП КАК ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОНУЧИНА,,, . ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ ЛОГОПЕДА ...УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РАССМОТРЕНИЮ НАШЕЙ ТРЕБОВАНИЙ ВСЕЙ ГРУППЫ д САДА С ДЦП ПРИШЛИТЕ НАМ ПОЖ. здравомыслящего ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО И ПРАВИЛЬНО ОБУЧАЮЩЕГО ЛОГОПЕДА ДЕТЕЙ С ДЦП!!!!л логопеда который нам действительно мог помочь ДЕТЯМ С ДЦП И ИХ РОДИТЕЛЯМ пришлите пожалуйста. это просто крик сос!!!!! просьба всех родителей д сада помочь детям и их родителям справиться с таким недугом болезни как дцп а ОНУЧИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА НАМ В ЭТОМ НЕ ПОМОЩНИК!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА И БОЛЕЕ ТОГО НАШЕ ТРЕБОВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ С ДЦП УВОЛИТЬ ОНУЧИНУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ ПО ПРОФ, НЕПРИГОДНОСТИ,,,Увольте вы пож, гороно такого не пригодного и не довольного в течении многих лет лет всем логопеда как ОНУчИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!!Мнение многих родителей!!!!Если наше прошение об увольнении ОНУЧИНОЙ ЕВГЕНИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ и прислать нам высококвалифицированного специалиста логопеда не будет удовлетворено то мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие организации гороно!!! наши дети с дцп просят помощи а не насилия!!!! и поверьте мы родители

желающие благополучия и выздоровления а не насилия и упрёков со стороны воспитателя-логопеда какие мы плохие родители и какие у нас не готовые дети к жизни в современном обществе!!! мы ждём помощи а не насилия и упрёков!!!

Форум: Развлечения
Всего: 42 658 тем
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Предыдущая тема