Гость
Статьи
Заколебали пауки на …

Заколебали пауки на окнах!

Как только на улице становится тепло или жарко на моем окне висят пауки! Живу на третьем этаже,рядом никакой растительности нет. Откуда они берутся? Висят жирные такие штуки по три. А потом когда они пропадают,на окнах остается паутина с мошками. Устала уже убирать это все. Приходится веником все счищать,потом окна мыть(. Ненавижу из за этого лето и весну. Хорошо хоть в доме их нет. Скажите как от них навсегда избавиться? Может побрызгать чем? Реально достали... С комнаты не возможно смотреть на окно. Красивые занавески,вазы с цветами и эти жирные *****!

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А у Вас дом снаружи утеплителем не обшивали? Жильцы этих домов жалуются, что в утеплителе всякая дрянь начинает селиться. Думаю, только химия Вам в помощь

86
#2

посижу -послушаю

у меня тоже на окнах висят, мало того еще и дома иногда на кухне встречаю, причем огроменных, см по 2-3

z
#3

я очень боюсь пауков, у меня один большой жил летом в углу окна и жрал мух, жуть

Lm
#4
z

я очень боюсь пауков, у меня один большой жил летом в углу окна и жрал мух, жуть

Да,кошмар

Гость
#5

Пауки-моя фобия!

#6
Гость

Пауки-моя фобия!

и моя, слава богу, у меня дома их нет

Членус Максимус
#7

пылесос только раза 2-3 в неделю.Плавал.Через месяц их не будет

Кость
#8

Пауки к деньгам. У нас в ванне (в ванной комнате) иногда один небольшой проявляется - всегда к деньгам. Мы его "Петькой" зовем и оберегаем от невзгот ванного помещения.)))))))

Кость
#9

невзгот- невзгоД (ошибочка)

Сатанистка 666
#10
Гость

Пауки-моя фобия!

И моя тоже.

Сатанистка 666
#11
z

я очень боюсь пауков, у меня один большой жил летом в углу окна и жрал мух, жуть

Надо было его прибить или дихлофосом пшыкнуть. Я бы не смогла спокойно жить зная, что у меня дома живёт паук. Я ещё сороконожек боюсь.

Гость
#12

абсолютно спокойно отношусь к паукам. Висит ну и пусть висит. Они мух уничтожают, значит полезные животные. В детстве говорили, что пауки - к письму и к деньгам. Так что пусть висят.

Гость
#13

Мне бы ваше горе. У меня дома сороконожки в неограниченных количествах.

Тупая звизда
#14

Да ладно, пауки не вредные, хоть и страшно выглядят. Они жирные - значит, есть чем у вас поживиться :) Мух и мошек ловят, а то бы у Вас было не продохнуть от них.

Хорошо просто иногда очищать и выбрасывать паутину, и все. Новую сплетут. Тут компьютерные монстры в играх - куда страшнее пауков, а народ их не боится :)

Гость
#15

Ниодного совета !!!! Ужас.........

ALEXEEY
#16

Значит окна у вас на северную сторону, вот и пауки!!!

Гость
#17
ALEXEEY

Значит окна у вас на северную сторону, вот и пауки!!!

У меня на юг и запад и тоже все окна в паутине. Сторона света тут ни причем

Гость
#18

абсолютно спокойно отношусь к паукам. Висит ну и пусть висит. Они мух уничтожают, значит полезные животные. В детстве говорили, что пауки - к письму и к деньгам. Так что пусть висят.

Прошлым летом, такая же ерунда была,достали., Засрали весь подоконник с наружи, еле отмыла. И опять началось.

Гость
#19
ALEXEEY

Значит окна у вас на северную сторону, вот и пауки!!!

На южную

Гость
#20
Кость

Пауки к деньгам. У нас в ванне (в ванной комнате) иногда один небольшой проявляется - всегда к деньгам. Мы его "Петькой" зовем и оберегаем от невзгот ванного помещения.)))))))

А у нас 2-Васькаи Петька. Любим их.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем