Заколебали пауки на окнах!
Как только на улице становится тепло или жарко на моем окне висят пауки! Живу на третьем этаже,рядом никакой растительности нет. Откуда они берутся? Висят жирные такие штуки по три. А потом когда они пропадают,на окнах остается паутина с мошками. Устала уже убирать это все. Приходится веником все счищать,потом окна мыть(. Ненавижу из за этого лето и весну. Хорошо хоть в доме их нет. Скажите как от них навсегда избавиться? Может побрызгать чем? Реально достали... С комнаты не возможно смотреть на окно. Красивые занавески,вазы с цветами и эти жирные *****!
Ева
20 ответов
Последний —
Перейти
ГостьZ
А у Вас дом снаружи утеплителем не обшивали? Жильцы этих домов жалуются, что в утеплителе всякая дрянь начинает селиться. Думаю, только химия Вам в помощь
86
посижу -послушаю
у меня тоже на окнах висят, мало того еще и дома иногда на кухне встречаю, причем огроменных, см по 2-3
у меня тоже на окнах висят, мало того еще и дома иногда на кухне встречаю, причем огроменных, см по 2-3
z
я очень боюсь пауков, у меня один большой жил летом в углу окна и жрал мух, жуть
Lm
z
Сообщение было удалено
Да,кошмар
Гость
Пауки-моя фобия!
Гость
Сообщение было удалено
и моя, слава богу, у меня дома их нет
Членус Максимус
пылесос только раза 2-3 в неделю.Плавал.Через месяц их не будет
Кость
Пауки к деньгам. У нас в ванне (в ванной комнате) иногда один небольшой проявляется - всегда к деньгам. Мы его "Петькой" зовем и оберегаем от невзгот ванного помещения.)))))))
Кость
невзгот- невзгоД (ошибочка)
Сатанистка 666
Гость
Сообщение было удалено
И моя тоже.
Сатанистка 666
z
Сообщение было удалено
Надо было его прибить или дихлофосом пшыкнуть. Я бы не смогла спокойно жить зная, что у меня дома живёт паук. Я ещё сороконожек боюсь.
Гость
абсолютно спокойно отношусь к паукам. Висит ну и пусть висит. Они мух уничтожают, значит полезные животные. В детстве говорили, что пауки - к письму и к деньгам. Так что пусть висят.
Гость
Мне бы ваше горе. У меня дома сороконожки в неограниченных количествах.
Тупая звизда
Да ладно, пауки не вредные, хоть и страшно выглядят. Они жирные - значит, есть чем у вас поживиться :) Мух и мошек ловят, а то бы у Вас было не продохнуть от них.
Хорошо просто иногда очищать и выбрасывать паутину, и все. Новую сплетут. Тут компьютерные монстры в играх - куда страшнее пауков, а народ их не боится :)
Хорошо просто иногда очищать и выбрасывать паутину, и все. Новую сплетут. Тут компьютерные монстры в играх - куда страшнее пауков, а народ их не боится :)
Гость
Ниодного совета !!!! Ужас.........
ALEXEEY
Значит окна у вас на северную сторону, вот и пауки!!!
Гость
Форум: Развлечения
Всего: 80 199 тем
Новые темы за все время: 80 199 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 071 тема
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема