Гость
Статьи
Подглядывает в окно, …

Подглядывает в окно, заколебал !

В наши окна постоянно смотрит какой-то идиот из дома напротив, замучилась уже .На работу, похоже не ходит. На одном окне повесила органзу, но не уверена, что через нее не видно.На другом- рольштору, но с заженным светом противно весь день сидеть.Что бы такое предпринять, чтоб его отвадить?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
ЛЯЛЯ
#1

Повесьте плотную штору.Создали блин проблему.

#2

наймите снайпера

#3

купите телескоп и сами подглядывайте в квартиру идиота

#5

Шапкааа!!!

ЧелЛов
#6
СИЛИКОН

Зачем так напрягаться просто веди себя естественно, ходи по дому в как можно более сексуальной одежде, например в рубашке мужа, без трусиков, или в трусиках но без рубашки. Иногда как бы случайно распахивайте и поправляйте халатик одетый на голое тело, а в завершении станцуй ему феерический стриптиз, чтоб он в усмерть задрочился

Что бы он задрочился до смерти или хотя бы до такого состояния, чтобы не мог доползти до окна.

#7
СИЛИКОН

Зачем так напрягаться просто веди себя естественно, ходи по дому в как можно более сексуальной одежде, например в рубашке мужа, без трусиков, или в трусиках но без рубашки. Иногда как бы случайно распахивайте и поправляйте халатик одетый на голое тело, а в завершении станцуй ему феерический стриптиз, чтоб он в усмерть задрочился

Да ты, я гляжу, профессиональный подсматриватель)

#8

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

ЧелЛов
#10
Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.

Гость
#11
Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Окно кухни моих знакомых находится в 5 метрах от окон ванной и туалета соседей.То же касается и других окон.ПЛотность застройки-Израиль...

#12
ЧелЛов

Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.

Не, это всё понятно...вопрос то в том, не как ОН за ней подглядывает, а как ОНА видит, что он за ней именно подглядывает? Тоже в бинокль что ли на него пялится?))

ЧелЛов
#13

Давно еще у моего стоматолога в кабинете был надувной зуб (типа надувная игрушка для антуражу) с нарисованными глазками, носиком и ротиком.

Так он его на следующий день убрал, сказал что не может работать потому что ощущение, что за ним все время из окна кто-то подглядывает. Стоял на подоконнике.

#14
СИЛИКОН

Кареглазка

Да ты, я гляжу, профессиональный подсматриватель)

Да, у меня просто соседка понимающая, сразу просекла что к чему, расслабляется и получает удовольствие:)

Да вы нашли друг друга!)) Ты - вуайерист, она - эксгибиционистка...пора бы уже девушке сделать предложение руки и сердца)) Второго такого шанса судьба может не предоставить))

#15
ЧелЛов

Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.

Кста, забыла спросить....ну и как твои соседки при 20-кратном увеличении?)) Кого-нить приглядел уже?))

#16
Гость

Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Окно кухни моих знакомых находится в 5 метрах от окон ванной и туалета соседей.То же касается и других окон.ПЛотность застройки-Израиль...

Это в Израиле так строят?? УжОс(

ЧелЛов
#17
Кареглазка

ЧелЛовКареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.Кста, забыла спросить....ну и как твои соседки при 20-кратном увеличении?)) Кого-нить приглядел уже?))

У меня окна во двор, а там только банк, и то очень далеко.

Ну если хочешь приезжай, я за тобой поподглядываю.

#18
Гость

Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

Окно кухни моих знакомых находится в 5 метрах от окон ванной и туалета соседей.То же касается и других окон.ПЛотность застройки-Израиль...

Теперь понятно, откуда эти анекдоты про Сару, Изю, Мойшу и иже с ними)) Они ж там все как ожна семья живут!))

#19

одна

ЧелЛов
#20

Автор, а вы уверенны, что это живой человек, может тоже элемент антуража, декорация какая.

Мяv
#21

Одолжите бинокль у знакомых и несите у окна посменную вахту. Можно еще пофотографировать наблюдателя, обязательно со вспышкой и долго, и желательно фотоаппаратом с длинным (хорошо видным наблюдателю) объективом. Привлеките знакомых мужчин, лучше в серой форме, пусть стоя перед окном позаполняют бумаги под вашу оживленную жестикуляцию в с торону наблюдателя.

В общем игнор, в данном случае, вам не поможет, а бурная деятельность направленная в сторону наблюдателя, его спугнет.

#22
ЧелЛов

Кареглазка

ЧелЛовКареглазка Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?)) Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.Кста, забыла спросить....ну и как твои соседки при 20-кратном увеличении?)) Кого-нить приглядел уже?))

У меня окна во двор, а там только банк, и то очень далеко. Ну если хочешь приезжай, я за тобой поподглядываю.

Даааа, банк за такие подглядывания может и по ушам настучать)) Приезжать? Да ну...что ты?? Я старая и страшная..а при 20-кратном увеличении хуже Мэрлина Мэнсона)))

ЧелЛов
#23

уверены

#24
ЧелЛов

Автор, а вы уверенны, что это живой человек, может тоже элемент антуража, декорация какая.

Ага...типа картонного полицейского, что пугает автомобилистов в превентивных мерах))

ЧелЛов
#26
Кареглазка

ЧелЛовКареглазка

ЧелЛовКареглазка Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?)) Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.Кста, забыла спросить....ну и как твои соседки при 20-кратном увеличении?)) Кого-нить приглядел уже?))

У меня окна во двор, а там только банк, и то очень далеко. Ну если хочешь приезжай, я за тобой поподглядываю.Даааа, банк за такие подглядывания может и по ушам настучать)) Приезжать? Да ну...что ты?? Я старая и страшная..а при 20-кратном увеличении хуже Мэрлина Мэнсона)))

А я фильтр на бинокль противосолнечный одену. В фильтре самые страшные выглядят красавицами. А еще можно водки хряпнуть чуть-чуть, тогда уж наверняка понравишься.

#27

А вообще 20-кратный - вещь хорошая...Я в него даже "достоинство" Мэрлина Мэнсона на концерте как-то разглядела во всех интимных подробностях))

Мяv
#28

А, так это Израиль. Тогда наблюдателю вполне хватит одного полицейского внушения.

ЧелЛов
#29
Кареглазка

А вообще 20-кратный - вещь хорошая...Я в него даже "достоинство" Мэрлина Мэнсона на концерте как-то разглядела во всех интимных подробностях))

Что такой бинокль сильный или достоинство?

#30
СИЛИКОН

Кареглазка

СИЛИКОНКареглазка Да ты, я гляжу, профессиональный подсматриватель) Да, у меня просто соседка понимающая, сразу просекла что к чему, расслабляется и получает удовольствие:)Да вы нашли друг друга!)) Ты - вуайерист, она - эксгибиционистка...пора бы уже девушке сделать предложение руки и сердца)) Второго такого шанса судьба может не предоставить))

Ну мы иногда с ней ролями меняемся, я торжественно залезаю на стол в мощных, пышащих страстью красных латексных труселях, затем достаю своего друга и наяриваю прямо на стекло, наблядая за инфарктами старушек живущими с ней пососедству.

У вас чё там, клоака вуайеристов, что даже старушки этим делом грешат?))

#31
ЧелЛов

Кареглазка

ЧелЛовКареглазка ЧелЛовКареглазка Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?)) Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.Кста, забыла спросить....ну и как твои соседки при 20-кратном увеличении?)) Кого-нить приглядел уже?)) У меня окна во двор, а там только банк, и то очень далеко. Ну если хочешь приезжай, я за тобой поподглядываю.Даааа, банк за такие подглядывания может и по ушам настучать)) Приезжать? Да ну...что ты?? Я старая и страшная..а при 20-кратном увеличении хуже Мэрлина Мэнсона)))

А я фильтр на бинокль противосолнечный одену. В фильтре самые страшные выглядят красавицами. А еще можно водки хряпнуть чуть-чуть, тогда уж наверняка понравишься.

Вот это оооопыт) Ты мне скажи...неужели так часто страшные женщины попадались, что фильтр с водкой теперь всегда при тебе?))

Доктор Дик
#32
ЧелЛов

Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.

Не знает молодежь жизни. А у меня был самодельный телескоп.

#33
ЧелЛов

Кареглазка

А вообще 20-кратный - вещь хорошая...Я в него даже "достоинство" Мэрлина Мэнсона на концерте как-то разглядела во всех интимных подробностях))

Что такой бинокль сильный или достоинство?

И то, и другое)

#34
Мяv

А, так это Израиль. Тогда наблюдателю вполне хватит одного полицейского внушения.

Не, вроде там Гость высказался насчёт Израиля, а не Автор...

ЧелЛов
#35
Кареглазка

ЧелЛовКареглазка

ЧелЛовКареглазка ЧелЛовКареглазка Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?)) Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.Кста, забыла спросить....ну и как твои соседки при 20-кратном увеличении?)) Кого-нить приглядел уже?)) У меня окна во двор, а там только банк, и то очень далеко. Ну если хочешь приезжай, я за тобой поподглядываю.Даааа, банк за такие подглядывания может и по ушам настучать)) Приезжать? Да ну...что ты?? Я старая и страшная..а при 20-кратном увеличении хуже Мэрлина Мэнсона)))

А я фильтр на бинокль противосолнечный одену. В фильтре самые страшные выглядят красавицами. А еще можно водки хряпнуть чуть-чуть, тогда уж наверняка понравишься.Вот это оооопыт) Ты мне скажи...неужели так часто страшные женщины попадались, что фильтр с водкой теперь всегда при тебе?))

Да нет. Но ты подумай чем я рискую, вдруг понадобится, а я без фильтра. Хочешь, что бы я ослеп, или никогда не смог больше любить женщин?

ЧелЛов
#38
Доктор Дик

ЧелЛов

Оптика в помощь. У меня лично бинокль 20 кратный.

Не знает молодежь жизни. А у меня был самодельный телескоп.

Круто, но самодельный. А я вот думаю купить, дорогие зараз они. Буду на небо смотреть, я чел. возвышенный, Че мне эти бабы с такой оптикой, прыщи на попе разглядывать?

Выдропуп
#39

25. Апупеть

Автор
#40
Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

От окна до окна 15 метров максимум.Дом элитный новый, воткнули в старую застройку с нарушением всех норм.При желании можно разговаривать с соседями не повышая голос,видно выражения лиц .Плюс их окна чуть выше моих и наша квартира как на ладони. Шторы плотные есть, закрываем когда включаем свет, но днем хочется и солнышко видеть.Их дом нам итак весь свет загородил Мужик не все время смотрит, но периодически встает у окна и наблюдает за нами как за насекомыми. Может и чаще смотрит из-за занавесок, у него только наполовину они задвинуты. Кавказского типа молодой мужик.Живет с семьей.

#41
ЧелЛов

Кареглазка



Да нет. Но ты подумай чем я рискую, вдруг понадобится, а я без фильтра. Хочешь, что бы я ослеп, или никогда не смог больше любить женщин?

Самый верный способ - это космоскафандр. В нём в любой женщине, даже в страшной, будет "какая-то загадка")) Организуешь?))

#42
СИЛИКОН

Ну куда им деваться то, под звуки гармошки моего деда и они выползают, совсем забыл он же мне подыгрывает когда я танцую.

Ооооо, ну на такой аццкий отжиг я бы тоже посмотрела)))

ЧелЛов
#43
Кареглазка

ЧелЛовКареглазка



Да нет. Но ты подумай чем я рискую, вдруг понадобится, а я без фильтра. Хочешь, что бы я ослеп, или никогда не смог больше любить женщин?

Самый верный способ - это космоскафандр. В нём в любой женщине, даже в страшной, будет "какая-то загадка")) Организуешь?))

Не вопрос. Только я не уверен, что он будет подчеркивать сексуальность твоей линии талии, ну или если нет талии, то что там у тебя вместо неё.

Доктор Дик
#44
Автор

От окна до окна 15 метров максимум.

Ага, понятно, т.е. видно, как дpoчит. Да, ситуация...

#45
СИЛИКОН

Да ты не бойся, я бы тоже на неё без всей её глупой корпоративной одёжки взглянул:)

Прости, но у нас корпоративная этика не позволяет без одёжки..А ты щас от меня по правую руку сидишь или по левую?))

ЧелЛов
#46
Автор

От окна до окна 15 метров максимум.Дом элитный новый, воткнули в старую застройку с нарушением всех норм.При желании можно разговаривать с соседями не повышая голос,видно выражения лиц .Плюс их окна чуть выше моих и наша квартира как на ладони. Шторы плотные есть, закрываем когда включаем свет, но днем хочется и солнышко видеть.Их дом нам итак весь свет загородил Мужик не все время смотрит, но периодически встает у окна и наблюдает за нами как за насекомыми. Может и чаще смотрит из-за занавесок, у него только наполовину они задвинуты. Кавказского типа молодой мужик.Живет с семьей.

Был бы русский, можно было бы жене настучать, а с кавказцем это не вариант.

#47
Автор

Кареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

От окна до окна 15 метров максимум.Дом элитный новый, воткнули в старую застройку с нарушением всех норм.При желании можно разговаривать с соседями не повышая голос,видно выражения лиц .Плюс их окна чуть выше моих и наша квартира как на ладони. Шторы плотные есть, закрываем когда включаем свет, но днем хочется и солнышко видеть.Их дом нам итак весь свет загородил Мужик не все время смотрит, но периодически встает у окна и наблюдает за нами как за насекомыми. Может и чаще смотрит из-за занавесок, у него только наполовину они задвинуты. Кавказского типа молодой мужик.Живет с семьей.

Ну, значит, надо выловить его за этим делом (то бишь за процессом подглядывания), и продемонстрировать ему на жестах, что Вы думаете по его поводу) Он же Вас видеть будет? Будет..Вот и покажите ему то, что Вы тоже его видете))

ЧелЛов
#48
Кареглазка

Прости, но у нас корпоративная этика не позволяет без одёжки..А ты щас от меня по правую руку сидишь или по левую?))

Фу, что за намеки, настоящие мужики обеими руками могут. Правая или левая - это для слабаков.

#49
ЧелЛов

Кареглазка

ЧелЛовКареглазка Да нет. Но ты подумай чем я рискую, вдруг понадобится, а я без фильтра. Хочешь, что бы я ослеп, или никогда не смог больше любить женщин? Самый верный способ - это космоскафандр. В нём в любой женщине, даже в страшной, будет "какая-то загадка")) Организуешь?))

Не вопрос. Только я не уверен, что он будет подчеркивать сексуальность твоей линии талии, ну или если нет талии, то что там у тебя вместо неё.

Поговорка утверждает, что одной только загадки достаточно, чтобы мужчина пал к твоим ногам)) Правда, не уточняет, в следствие чего должно произойти падение))

ЧелЛов
#50
Кареглазка

АвторКареглазка

Автор, это ж насколько дома стоят близко друг к другу, что Вы видите, что кто-то там за Вами подглядывает? А может у Вас просто мания преследования, а мужик просто покурить подходит к окну?))

От окна до окна 15 метров максимум.Дом элитный новый, воткнули в старую застройку с нарушением всех норм.При желании можно разговаривать с соседями не повышая голос,видно выражения лиц .Плюс их окна чуть выше моих и наша квартира как на ладони. Шторы плотные есть, закрываем когда включаем свет, но днем хочется и солнышко видеть.Их дом нам итак весь свет загородил Мужик не все время смотрит, но периодически встает у окна и наблюдает за нами как за насекомыми. Может и чаще смотрит из-за занавесок, у него только наполовину они задвинуты. Кавказского типа молодой мужик.Живет с семьей.Ну, значит, надо выловить его за этим делом (то бишь за процессом подглядывания), и продемонстрировать ему на жестах, что Вы думаете по его поводу) Он же Вас видеть будет? Будет..Вот и покажите ему то, что Вы тоже его видете))

Вот будь я на его месте, я бы как раз в этот момент и кончил от перевозбуда. Особенно от жеста в виде демонстрации среднего пальца руки в женском исполнении.