Гость
Статьи
Сто лет живу …

Сто лет живу заграницей. Посоветуйте качественную музыку из русской эстрады?

Иногда так хочется послушать песни на русском, но никак не могу подобрать нормальную музыку. Попадается глупая бесмысслица. Очень понравилась Таисия Повалий из последнего. Ани Лорак ничего песни.

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Слушайте украинску музыку. джамала хорошо поет. украинский поп намного намного качественнее нашей музыки.

не смотрите НТВ
#52

Если 100 лет живете, товам подайдет Шаляпин и "Вааааааленкиии- ваааааленкиии..."

не смотрите НТВ
#53
Гость

Иногда так хочется послушать песни на русском, но никак не могу подобрать нормальную музыку. Попадается глупая бесмысслица. Очень понравилась Таисия Повалий из последнего. Ани Лорак ничего песни.Так-хе я люблю русский рок-панк типа Ляписа Трубецкого. Хоть и муть местами, нопочему-то нравится.Разные Шпильки, Виагры и прочая муть совсем не пошла. Посоветуйте что-нибудь качественное?

аааааа. внимательно прочитала. Из русского тут только Шпильки. Все остальные- не русские!

Гость
#54

Игорь Растеряев-обожаю его творчество.

Анонимус
#55

Если вам Ляпис Трубецкой нравится, то возможно понравятся Жуки (моим американским друзьям, кстати, нравятся) (и тексты смешные и музыка приятная); Чиж, Земфира (местами), ДДТ (старенькое) и, конечно, Чайф. Более качественное вы вряд ли сыщете на российском просторе.

Гость
#56

Би-2

русскую попсу вообще редкостным дер ь мом считаю.

Гость
#57

Биопсихоз

Пумба
#58

Ночные снайперы

Гость
#59

игорь растеряев, "Русская дорога" - вещь очень советую, хотя бы для расширения кругозора. У него есть что послушать, понастольгируете

Гость
#60

Еще понравился Макс Фадеев с "Гугушей"

Гость
#61

Еще Елку послушайте "О пользе солнцезащитных кремов" это вещь на все времена, настроение поднимает , только с видео обязательно, там такой видеоряд

http://www.youtube.com/watch?v=zy4655-fwYo

Гость
#62
Гость

Игорь Растеряев-обожаю его творчество.

+1000 Слава богу что не формат, а то заездят, заболтают и опошлят

чичикова
#63

ТАКОЙ МУЗЫКИ НЕТ. Я бываю в России частенько. Тоска и убожество. Но пипл хавает.

чичикова
#64

Ну если автору нравится Таисия Повалий, то может автор и найдет среди попсы что-то по вкусу..)

#65

Милая автор, для прослушивания в машине я бы скачала саундтрек к Питеру ФМ. Там такие легкие позитивные песни. Если точнее, то Маркшейдер Кунст - Кваса, и прочие их композиции.

Еще украинская группа Бумбокс, у них и на русском, и на украинском песни есть. Причем раскрученные их песни - далеко не самые лучшие в альбомах, есть неизвестные и очень заразительные.

#66

Советую!!!! Группа Встреча Рыбы. Они тоже не самые популярные, у них нет кучи денег на пиар и толкового продюсера. Но к ним очень быстро проникаются меломаны. Найдите в контакте и послушайте. Там со смыслом, не просто лалала. Но и не тяжелая музыка.

Гость
#67

Раз Земфира нравится - послушайте Татьяну Зыкину. Ночные Снайперы - тоже вариант.

кукуруку
#68

Вот еще тут прослушала Парамонова, ох и голос у парня был хрустальный, жалко плохо кончил

Гость
#69

gorod 312

тарт
#70

УНДЕРВУД

Гость
#71

Витас хорошо поёт

Гость
#72

Богата дебилами земля русская

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем