Гость
Статьи
Как скрыть друзей в …

Как скрыть друзей в контакте? чтобы никто не смог видеть их кроме меня.

Сегодня ввели новую деталь на сайте в контакте..теперь могут видеть твоих друзей все..
У меня всегда было скрыты друзья от всех..а сегодня в связи с этим нововведением все всё видят((
Но …

Магнолия
783 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Делиев
#551

следующим нововведением будет

"Вы можете скрыть последние 15 личных сообщений, остальные будут доступны для обсуждения и осуждения Всем пользователям"

и

"Вы можете скрыть последние 15 фотографий, на выбор. Остальные будут доступны всем пользователям"

Делиев
#552

а история посещения пользователем чужих страниц

будет представлена в удобном стиле таблицы и графика посещения групп, с именами и с указанием времени и числа посещений ;)

Делиев
#553

╚Поздравляем вас с нововведением! Вы можете узнать любую информацию о любом пользователе сети Вконтакте и просмотреть историю изменений страницы, любые удалённые данные, поисковые запросы.

Вы можете скрыть 15 посещённых страниц, на выбор. Остальные доступны всем пользователям Общайтесь, знакомьтесь. С уважением ваш Павел Дуров╩

Сьюзи
#554

Вконтакт не захожу,терплю,надеюсь что дуров исправит свой маразм...

Радонов Николай
#555

Люди скрыть ни как не льзя!

у тех людей у кого друзья скрыты это значит они не заходили еще пока вконтакт(заходили когда-то , когда вконтакте всё было по прежнему)

можно тему считать закрытой

Радонов Николай
#556

можно

Люди скрыть ни как не льзя!

у тех людей у кого друзья скрыты это значит они не заходили еще пока вконтакт(заходили когда-то , когда вконтакте всё было по прежнему)

можно тему считать закрытой

Гость
#557
90 франков

ЖенаПрезидентаимя

и не понимаю почему у других по прежнему не видно списка друзей........!!!! реально мне такое в страшном сне не снилось(((((( это перебор!!!!!

АХХА,ну привыкай скоро будет приложения того кто к тебе заходил) вот начнется жара!!!!!)нахрен,я тогда сразу удалюсь от туда))

У других не видно, потому что они закрывают каждый раз это окно. Стоит только нажать "сохранить изменения" и все ты попал, все видят твоих друзей!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ОКНО КАЖДЫЙ РАЗ

Делиев
#558

"Интересно, что схожей причиной был обусловлен взлет популярности сервиса микроблогов Twitter, который по сути предложил в виде публичных статусов вести общение, которое раньше относилось к приватной сфере.

По мере того, как общество будет пересматривать постоянно устаревающие представления о личном и публичном, будут появляться новые социальные стартапы. Шагом в сторону отражения сдвигающихся стандартов стали изменения в приватности статусов ВКонтакте в феврале этого года.

Долгое время пользователи интернета предпочитали не указывать свои настоящие имена, и компетентные люди с трудом могли найти нужных людей в сети.

Лишь 11% пользователей ВКонтакте сохранили изначальную настройку приватности на списки друзей, которые видны всем желающим.

В то же время, социальные сети для многих людей стали отражением их реальной жизни, и необходимость скрыть тех или иных пользователей из списка своих контактов для предотвращения их знакомства и обмена информации между ними, в то время как Социальные связи других пользователей ? основной способ поиска людей.

По этой причине администрация ВКонтакте приняла решение сделать все списки друзей публичными.

Сами по себе списки друзей для личного использования существовали в течение десятилетия до этого виде приватных списков контактов в службах электронной почты, сервисах обмена сообщениями вроде ICQ и MSN, наконец, на SIM-картах и в памяти сотовых телефонов.

Самим своим взлетом социальные сети обязаны изменившемуся представлению о минимально возможном уровне конфиденциальности и отсутствию необходимости следовать "устаревшим стандартам", необходимым только для нецельных натур, которые не готовы афишировать наличие контактов с лицами в своем круге общения и ведут двойную жизнь.

Делиев
#559

В то же время, до вчерашнего дня подавляющее большинство пользователей скрывало список своих друзей.

Пользователь может закрыть окно с выбором секретных друзей без сохранения.

Этот переходный период будет длиться в течение месяца, после чего старые настройки приватности на список друзей перестанут действовать.

Данное нововведение повысит ценность ВКонтакте. Количество доступной информации о социальных связях для рядового пользователя увеличилось в 10 раз.

Пользователи, которые настаивают на своем праве на секретность и на возможность указания вымышленного имени в социальной сети, скрывают свои социальные связи, мешают взлету популярности социальной сети ВКонтакте."

дарья
#560

такого пункта, как гости никогда не будет.Зайдите вконтакте на блог техподдержки там написано, что такого нововведения, как гости НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Кошка
#561
дарья

такого пункта, как гости никогда не будет.Зайдите вконтакте на блог техподдержки там написано, что такого нововведения, как гости НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Конечно не будет, это представляете какой убыток будет! Люди испугаются лазить по чужим страницам, а им надо наоборот, вот и открыли все!

КАктус хДД хЫЫЦЫЫЫЫЫЫЫЫ
#562

Есть способы все это исправить , людииии ))) Просто введите АЙПИ ваших друзей в адресную строку , потом нажмите на услуги приватности. Если же у вас не получается не то,не другое, есть так же способ , скачать программу ДЭЙМБОЛТ04 версия. там есть все услуги, которые не входят в перечень услуг при контакте. это не нужно согласовывать с администрацией контакта и с самим дуровым тоже. он это создал. Это примерно как вирус, но от любого вируса существует и излечение )))))

Суксуя сучкооооууу 777
#563
КАктус хДД хЫЫЦЫЫЫЫЫЫЫЫ

Есть способы все это исправить , людииии ))) Просто введите АЙПИ ваших друзей в адресную строку , потом нажмите на услуги приватности. Если же у вас не получается не то,не другое, есть так же способ , скачать программу ДЭЙМБОЛТ04 версия. там есть все услуги, которые не входят в перечень услуг при контакте. это не нужно согласовывать с администрацией контакта и с самим дуровым тоже. он это создал. Это примерно как вирус, но от любого вируса существует и излечение )))))

даа,это реально действует,правда не сразу нашла эту программу. но потом скачала и псее ))) людькии, я довольна . СПС тебе кактус ДД ))))

Кошка
#564

сам себе ответил КАктус

Гость
#565

Кактус придурок, разговаривает сам с собой, гыыы)

Гость
#566

раздвоение личности

Гость
#567

Блин, ну если уже всё всем видно, то чем тогда контакт лучше одноклассников. В этом случае для меня - ничем!!! Путь 1000 раз подумают прежде чем отменить приватность гостей. Это никому не нравится и вряд ли понравится!!!

Гость
#568

Я понять не могу, чем это обусловлено!!! Он че-то там пытался объяснить нам, я ни хрена не поняла. Типа это социальная сеть, и должно быть отличие от ICQ, например... Бред какой-то, короче! С ука!

Гость
#569

А у меня 20 друзей,смотрите все,мне все равно что модно сейчас 200 шт.

Гость
#570

Да, 200 модно, плевать, что из этих двухсот ты от силы знаком с двумя десятками! Спрашивается, на хрена???

23123
#571

тут вот что то нашла посмотрите http://he1p-vk.narod.ru/

ОЛЬГА))
#572
Матрешка

Подписываемся в петиции, и говорим о ней своим друзьям!

где где она??????я согласна подписать и не только я!!

ОЛЬГА))
#573
Galina1975

Временное решение найдено, доступное обычным людям. http://proxeg.ru/index.php/798/как-скрыть-всех-друзей-вконта​​кте

а программа платная я так понимаю??

Гость
#574

Дуров, конечно, лох распоследний. В свое время меня Контакт тем и привлек, что я САМА могла решать кому, что и в каких количествах видеть. Я не хочу что бы все подряд видели моих друзей. Раздражает этот добровольно-принудительный порядок, навязываемый нам. Никакого права и свободы выбора. Да и удалиться оттуда не так просто, кабала какая-то

Анон
#575

Еба хомячье, не качайте с proxeg.ru или как его там это ''решение'', там обычный смс архив. Представляю сколько кулхацкеры на типаскрывательдрузей заработают.

Гость
#576

И, кстати, эти 15 скрываемых друзей мне как мертвому припарка. Абсолютно лично для меня бесполезное введение. Либо все скрыты, либо нет смысла скрывать только 15 ото всех.

ОЛЬГА))
#577
имя

там группа есть,уже 23 тысячи с лишним человек,кто против.может поможет((((надежда моя пока не умерла!

это ПОДСТАВА ПОДСТАВ.

есть ссылка на эту группу??

не смотрите НТВ
#578

во у людей проблемы-то

ОЛЬГА))
#579
не смотрите НТВ

во у людей проблемы-то

это не проблема. это просто спам опять гребаный((((((

Лил
#580

Вступаем в группу http://vkontakte.ru/vernem.privatnost

Гость
#581

Гониво тупое...а если я хочу чтоб только мои друзья видели список а не все левые люди!))

777
#582

привет

777
#583

е

Ксения
#584

Интересно, какой будет следующий сюрприз.....приватные подарки станут не приватными? или будет указываться количество сообщений и от кого были присланы?

Ксения
#585
Гость

Гониво тупое...а если я хочу чтоб только мои друзья видели список а не все левые люди!))

вот, вот....(((

Кирилл
#586

С последними нововведениями в Контакте а именно с невозможностью скрыть всех друзей в контакте люди стали искать способы как обойти ограничение в 15 человек.

Нашел два способа которые на момент написания статьи работают, пробуйте.

Способ первый Как скрыть всех друзей с использованием Charles

act=hide_friends&al=1&hash=ВЫПИЛИЛ&ids=АйдиДруга​%2CАйдиДруга%2CАйдиДруга%2CАйдиДруга

Хэш собственно меняем на свой и вместо ╚АйдиДруга╩ добавляем Айди друзей.

Ограничений при этом нет, записал более 50 человек.

Пост естественно через ал_сеттингс.

Источник: Способ как скрыть всех друзей в контакте / В Контакте- Секреты / Социальные сети - Секреты В Контакте, одноклассники, *** http://socvopros.ru/blog/V_Kontakte-_Sekrety_i_hitrosti/965.​html#ixzz1PHCkUIEE

Кирилл
#587
Кирилл

С последними нововведениями в Контакте а именно с невозможностью скрыть всех друзей в контакте люди стали искать способы как обойти ограничение в 15 человек.



Нашел два способа которые на момент написания статьи работают, пробуйте.



Способ первый Как скрыть всех друзей с использованием Charles



act=hide_friends&al=1&hash=ВЫПИЛИЛ&i​ds=АйдиДруга​%2CАйдиДруга%2CАйдиДруга%2CАйдиДруга





Хэш собственно меняем на свой и вместо ?АйдиДруга? добавляем Айди друзей.



Ограничений при этом нет, записал более 50 человек.



Пост естественно через ал_сеттингс.







Источник: Способ как скрыть всех друзей в контакте / В Контакте- Секреты / Социальные сети - Секреты В Контакте, одноклассники, *** http://socvopros.ru/blog/V_Kontakte-_Sekrety_i_hitrosti/965.​​html#ixzz1PHCkUIEE

второй способ плохой

ALSU
#588

я не трогаля эту табличку а просто закрыла но все равно все как у всех! так что у тех у кого скрыты они просто не заходили вконтакте

Леонид
#589
Олива

вот и я такая же ***...

чет поспешила...

а че толку я проигнорил результата ноль всех друзей видно

ЛСТО
#590

У меня сохранила моя нетерпеливая подруга типа че ты там читаешь закрой и все . Ну вот что она наделала?!(((((((

Дуров пидoрас!ненавижу гада!у меня то проблема в том что я активничаю в одной группе контакта,т е общаюсь со многими людьми из других городов и им не обязательно видеть моих друзей.и сдуть на фэйс тоже не могу из за этого.буду завтра чистить друзей и из 160 их станет 15!!!самое идиотское нововведение!дуров пидoр!да на кол его посадить!!!!

S&M
#591

Короче следующее нововведение Дурова-"Теперь вместо того чтобы скрывать все личные сообщения,вы можете скрыть 15 наиболее важных и личных,остальные будут открыты,и их могут комментировать все кому только заблагорассудится"))))

Это я)
#592

Может,кто знает,как вернуть первоначальное окно,предлагающем скрыть 14 пользователей??? тогда все останется как было,только оно перед глазами будет мельтешить,но это терпимо.

Я не против,открытых друзей ,но только для моих друзей!а не для всего контакта!бред полный!не хочу ,чтобы чужие люди видели мох друзей,это нарушение прав человека,и личной жизни в том числе.

ГостьЯ
#593

хахахаха. теперь я узнала, что мой сосед - голубец)))).

у него в друзьях больше половины пи- да-ркоффффф)))).

Спасибо Дурову, щас еще поищу кого-нить...

ГостьЯ
#594

а какие фоточки..... мммммм....

Кот Василий
#595

Власть панически боится Вконтакте, так как все революции пришли через социальные сети. Сначала запретили регистрироваться, делали фото доступными всем, открывают друзей, следующий шаг наверное будет ваши координаты и кто у кого что смотрел. Не пора ли воров на дыбу ?

Алена
#596

Я проигнорировала табличку но у меня все равно друзья видны стали!!!!(((

Гость
#597

И доводы такие - социальные сети должны быть открытыми, чтобы развиваться дальше. А какого хрена тогда ограничения на свободное создание страниц ввел, только через приглашения. Одно слово - дуров

Гость
#598

15 друзей -это те к с кем вы спали

марииии
#599

у меня 703...толку чета менять(((((

Гость
#600

для не зарегиных друзья не видны