Гость
Статьи
Закон притяжения …

Закон притяжения распространяется на все...кроме любви?можно выговориться?((

В общем, пришла к такому выводу. З-н притяжения, позитивное мышление работает во всех мелочах, и даже не мелочах, очень быстро, как по волшебству)) Но отношений с противоположным полом это не касается. И я теперь думаю, что такие встречи "по судьбе",и как бы не хотела с кем-то познакомится, или как-то повлиять на ситуацию мыслями, "ритуалами", никого не встретишь, если не пришло время. Но кому-то время может ведь и не прийти вообще...Очень хотелось настоящей взаимной любви, но никогда не складывалось, ни с кем, хотя все говорят- добрая, милая, красивая, и т.д...в 22 году, в этом году, впервые в жизни влюбилась в человека, который настолько был для меня идеален, что я не верила, что такие люди вообще существуют-такие же интересы, взгляды на жизнь, даже в мелочах, любовь с 1го взгляда у обоих, ему я тоже очень понравилась, это было видно,но общались правда как друзья недолго,даже не целовались, но все было как в сказке, очень романтично, и знакомство, и общение..А потому сложились обстоятельства странным образом, контакты потерялись не по нашей вине, мы еще из разных городов..., не буду описывать подробно все, но судьба разлучила, иначе не скажешь(( Не унывала очень долго, вера все время была, что по волшебству нас опять сведет, но прошло уже несколько месяцев и ничего((( Вселенная будто посмеялась.. хотела взаимную любовь? получила. и хватит..Время идет, а мне легче не становится наоборот...я понимаю, что никогда ни с кем не смогу встречаться, т.к этот человек был как родственная душа, и никто другой мне не нужен,все напоминает о нем, о том времени. Постоянно задаю себе вопросы, но ответы не приходят. Зачем мне дана была эта ситуация?Где та черта, за которой свободная воля превращается в судьбу?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Мадам а-ля кальмар!
#1

Хотите, на Таро посмотрю?

Гость
#2

познакомилась с паренм в контакте,он мне тааак понравился,я ему вроде тоже,общались редко.но метко.потом у меня заглючило симку,все номера стерлись,заглючил комп,не могла выйти в инет.короче долго не общались.он со мной распрощался,подумал,что я игралась.но вк не удалил,он молчит.я как то уже постеснялась писать,а вдруг он уже другую нашел и вк он редко выходит.а потом он вышел и написал свои номер новый)думаю,ну судьба давай звонить-писать,начали встречаться.я еще больше втюхалась.причем это взаимно.я просто чувствовала,и вот опять нас судьба разъединяет.я так устала.хочется плакать,хочу быть с ним.

Автор
#3

Мадам, по интернету, конечно, странно... но вдруг прийдет какой-то ответ через вас) если не сложно, посмотрите..

Марла
#4

Закон притяжения распространяется на дур.

Мадам а-ля кальмар!
#5

Марла, по своему опыту могу сказать, что безапелляционность - первый признак недалекого ума.

Автор, напишите мне на tarotonline на яндексе, мне нуна ваша фотография, имя и желательно то же самое для МЧ.

Гость
#6

А в чем именно проявлялась его любовь к вам? А он вообще знает что у вас с ним была "любовь"? Что-то мне кажется что он об этом даже не догадывается...

Марла
#7

[quote="Мадам а-ля кальмар!"]Марла, по своему опыту могу сказать, что безапелляционность - первый признак недалекого ума.

Я понимаю о чем вы.Но по своему опыту могу сказать,что грамотная полемика на такие темы затягивается надолго и не приносит ни-че-го.А так хоть обозвать можно :)

Мадам а-ля кальмар!
#8

И тут я с Вами согласна ПОЛНОСТЬЮ! На том и завершим :) Вам удалось из первоначальной невыигрышной позиции вызвать мою симпатию :)

Яна
#9

а мне можете погадать?*

Марла
#10
Мадам а-ля кальмар!

И тут я с Вами согласна ПОЛНОСТЬЮ! На том и завершим :) Вам удалось из первоначальной невыигрышной позиции вызвать мою симпатию :)

Наверное,мне должно быть приятно:)

А где,не поняла,вы еще о мной согласны?Здесь моих только 2 аргумента,причем первый не аргумент вовсе.

Мадам а-ля кальмар!
#11

Я согласна по одному пункту - про грамотную полемику. С другой интонацией прочтите фразу, станет ясно.

Гость
#12

ну вы же попросили взаимную любовь, вот и получили, не взаимную любовь же на всю жизнь просили.

Марла
#13
Мадам а-ля кальмар!

Я согласна по одному пункту - про грамотную полемику. С другой интонацией прочтите фразу, станет ясно.

Ладно,сделаю вид,что ясно :)

Уж замуж невтерпеж
#14

1. идеальных людей нет.

2. предаете большое значение любовноым отношениям. идеализируете их. с таким подходом вряд ли притянете кого нибудь.

Снизьте уровень желания. Помечтали и забыли. Жизнь не кончается от отсутствия в ней идеальной любви. Как только это поймете на клеточном уровне - все будет. И побольше позитива:))

Уж замуж невтерпеж
#15

предаете - придаете

Гость
#16

всему свое время.А парень не ваше и всё.

оптимистка
#17

Мадам а-ля кальмар! Можно попросить Вас сделать расклад для меня? Но не любовный. Мне бы просто хотелось узнать о своих карьерных и финансовых перспективах. Заранее спасибо за любой ответ.

Заварка
#18

когда что-то к тебе притянулось хорошее, надо за это благодарить. каждое утро говорить спасибо за то, какие красивые волосы, здоровые зубы, что все близкие здорОвы и счастливы, за красивую машину и т.д. за всё. показывать вселенной, что ты дорожишь этим. посмотри фильм секрет

Заварка
#19

нельзя хотеть и всё на этом. нельзя забывать об обратной стороне. одна девушка очень хотела свою квартиру. у неё умер отец и ей досталось жилье в наследство. она бы в жизни себе этого не пожелала, но не говорила спасибо за то, что отец жив и здоров

Пыжик
#20

Автор, недавно милая сказка была выложена в сети. Может быть, немного развеселит Вас.

http://silflint.livejournal.com/159890.html

Тоже о любви, того же автора:

http://unpeople.ru/article/view/love.html

ПРОСТО Я
#21
Заварка

когда что-то к тебе притянулось хорошее, надо за это благодарить. каждое утро говорить спасибо за то, какие красивые волосы, здоровые зубы, что все близкие здорОвы и счастливы, за красивую машину и т.д. за всё. показывать вселенной, что ты дорожишь этим. посмотри фильм секрет

полностью согласна,давно этим увлеклась и тьфу тьфу,если правильно желать и благодарить,притянется всё что желаешь!

Автор
#22

Спасибо большое всем за ответы! Мадам, спасибо, я вам сегодня напишу!

6, в чем проявлялась любовь? Хоть у меня и нет опыта общения с парнями, и я всегда не особо разбиралась- нравлюсь, не нравлюсь, здесь было все понятно, и по взглядам, и по общению, и по всему!))У меня было чувство, что знакомы с ним очень давно, у него было то же самое, это было видно, и он говорил.

Заварка, Просто Я, я полностью осознаю силу благодарности и любви)Поэтому я и писала, что все у меня сбывается очень быстро, стоит что-то захотеть, быстро появляются средства к достижению мечты.Но с этим человеком все вышло не так как представлялось..Как будто все эти законы действуют только на материальные вещи...

14, я не придаю такого большое значения любовным отношениям, как вы пишите. У меня так и было- помечтала и забыла. Благо, есть много интересов, которые занимают мое время, и мысли. Мне не нужны отношения, "лишь бы было", хотелось встретить "своего" человека, и я верила, что если и не сейчас, так когда-нибудь, мы встретимся. А с этим человеком встретилась случайно, при обстоятельствах, в которых искала себя, а не других людей, не буду описывать подробно, т.к получится очень много, да и не хочется..

Пыжик, спасибо большое, почитаю!!!

ПРОСТО Я
#23

я где-то читала,что на определённого человека притяжение не действует,только на мат-ые вещи...

Ефросинья
#24

у вашей бабушки, мамы сколько было браков? может они "забрали" всю удачу себе, вам ничего не осталось.

Автор
#25

Просто я, да... видимо так и есть.

Ефросинья, у бабушки один брак был, у мамы 2, но я в это не верю. Как можно забрать удачу? Я верю, что у каждой души своя карма, свой путь.

Гость
#26
Пыжик

Автор, недавно милая сказка была выложена в сети. Может быть, немного развеселит Вас. http://silflint.livejournal.com/159890.html Тоже о любви, того же автора: http://unpeople.ru/article/view/love.html

сказка гадкая и глупая. ни одна женщин не воспримет в восторгом то, что детей ей надо растить в одиночку, пока мужик ее трахает всех вокруг.

гость
#27

автор а расскажите как и что вы в свою жизнь притягиваете?

Автор
#28

27, да что угодно, как я уже писала, начиная с мелочей, напр. свободное место на парковке у входа, где мест вообще никогда нет, или в магазине нет нужного товара, я решаю, что для меня есть точно, спрашиваю еще раз, и конечно, в одном экземпляре для меня всегда что-то находится. Все работает и в отношении любых денег и желаний, хотя деньги появляются на осуществление чего-либо, а не просто так. Мечтала о пианино, не так давно, деньги буквально упали с неба, хотела машину- хотя только учусь, и не работаю-быстро находится ооочень хорошая подработка по инету, где ограниченный набор сотрудников, за полгода накопила. Главные условия, на мой взгляд- 1- позитивное отношение ко всему, постоянно в мыслях должно быть "мой мир обо мне заботится", если проблема какая-то там, стараться не допускать уныния, а просто знать, что все разрешится наилучшим образом, и иметь всегда только хорошие мысли(обо всем, и о ситуациях, и о людях)) 2- благодарность за все. 3- если что-то хочешь, нужно очень сильно захотеть, можно и повизуализировать, как уже это имеешь, и отпустить желание, осознать что все будет замечательно, если оно и не сбудется, забыть, а если не забыть, то думать о желании ровно и спокойно, знать, что Вселенная над желанием работает)). Почему у многих не работает секрет, и т.д, можно называть как угодно, из-за несоблюдения этих условий.

Автор
#29

ой, как много получилось.. надеюсь кому-то поможет:)

ПРОСТО Я
#30

самое главное ни на кого не держать зла т.е. иметь в голове только хорошие мысли... и к хорошему человеку всегда притягивается только хорошее,как говорится-наши мысли -это следствие окружения во круг нас,ну или как то так.... а вообще об этом есть книжки,там много интересного написанно,в 2-х словах и не скажешь!!!!!!!!

Maria-Anna
#31

Автор, спасибо за такой подробный пост. Мне очень понравился!:) А я вот на взаимную любовь забила и решила принимать любовь любящего меня человека, а я его уважаю зато))

Мадам а-ля кальмар!
#32
оптимистка

Мадам а-ля кальмар! Можно попросить Вас сделать расклад для меня? Но не любовный. Мне бы просто хотелось узнать о своих карьерных и финансовых перспективах. Заранее спасибо за любой ответ.

Напишите мне на мыло. Tarotonline на яндексе.

оптимистка
#33
Мадам а-ля кальмар!

Напишите мне на мыло. Tarotonline на яндексе.

Я отправила Вам мейл.

Гость
#34

Неправильно формулируете запрос, что просили то и пришло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: