Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами Колизео-зайдите!

Подскажите пожалуйста -хорошие ли это услуги?К какому специалисту лучше всего обратится?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже ничто не может . Лох - это судьба .

Гость
#2

ничто не поможет , то есть .

Гость
#3

К сожалению, Колизео клаб - это мошенники. Заявляю со всей ответственностью и готов предоставить доказательства. Колизео - обман. Колизео - преступники.

Алмас
#4

Я тоже склонна этак думать. Слишком липко. 3 карты Таро, бесплатно. ан теперь роближе давайка 4 разложим. а для этого нужны именно эти 48 часов. Смешно зарегистроваться я не успела. Но уже у них числюсь. Напоминает падло Драгомира.

виталик
#6

Бабы с базара.... Говорить то толком не умеют.

Наталья
#7

Не знаю, почему такое плохое мнение. Я в Колизео нашла замечательного специалиста - Юлию Азур. Она всегда правду рассказывает - то, что на самом деле есть. И касательно будущего - как человек отреагирует, если я поступлю так или по-другому, к чему это приведет. Даже книги мне посоветовала хорошие почитать, мотивировала заняться саморазвитием.

А все эти бесплатные гадания у них на сайте - действительно обычное мошенничество. Присылают одно и то же на все вопросы, лепят разные фотографии консультантов. Там это все автоматически формируется.

А
#8

Экстрасенсы у них хорошие, это не мошенники, но работа самого сайта за последние месяцы ухудшилась, просто отвратительная, писала в тех. поддержку, ни разу не ответили, проблему не устранили, я положила деньги на счет и не смогла ими воспользоваться, уже месяца 4 как, а теперь они мне еще и пароль поменяли без моего на то согласия , так и не выслали, теперь не могу зайти в свой аккаунт. В пустую потратила время, нервы и деньги.

салим
#9

как отключить эту услугу подскажите пожалйста ?

Гость
#10

да, у них иногда бывают тех проблемы, но сейчас вроде нормально, сколько не обращалась - проблем не возникало. я звоню обычно наталье харитиди - за 5 мин она мне всегда верно отвечала на мои вопросы.

Светлана
#11

Обращалась к одному из психологов, предложенных на сайте Колизео. К сожалению, дозвониться я так и не смогла, как позже оказалось – линия была перегружена. Но я продолжаю верить, что такие услуги действительно помогают людям – не зря же есть столько хороших отзывов об этой компании.

Людмила
#12

Мне помогла статья «Как справиться с одиночеством», которую я прочитала на Колизео. Я поняла, что мои психологические проблемы смогу исправить только я, тогда в моей жизни все наладится. А вообще я хотела сказать, что побольше бы в интернете было таких полезных сайтов – это так важно – не прекращать развиваться!

Ксения
#13

После известного фильма меня заинтересовала хиромантия – мне не верилось, что можно узнать о прошлом и предугадать будущее человека по его ладони. Облазила весь интернет в поиске какой либо информации и наткнулась на сайт Колизео, где даже предлагалась такая услуга! Не долго думая, я попробовала этот сеанс хиромантии на себе. Не скажу, что все было 100% идентично, но некоторые факты меня действительно поразили!

Татьяна
#14

Среди моих подруг особенную популярность набирает сайт Колизео. Насчет звонков консультантам ничего не скажу – я сама не пробовала и подружкам в плане достоверности не очень доверяю, но статьи, которые предлагает сайт, мне очень нравятся! Информативно и полезно!

Альбина
#15

Не так давно в моей жизни была долгая черная полоса. Я уже и не знала как с ней справиться. Советы подруг не помогали, а поддержки мамы уже не хватало. Проводя очередной одинокий вечер за компьютером я наткнулась на сайт Колизео – крупнейшую службу телефонных консультаций. Не долго думая я позвонила одному из специалистов. Такого душевного разговора в моей жизни еще не было! Знаете, меня услышали, поддержали и дали совет, как наладить свою жизнь. Я благодарна сайту Колизео, за то что он открыл во мне второе дыхание!

Анастасия7441
#16

Когда мне нужна была консультация, под руку подвернулся сайт Колизео. Согласитесь, что когда не знаешь, сработает или нет, то нету смысла кому платить – цыганкам или сюда. Мы пообщались с консультантом, и в моей душе будто поселился огонек надежды, настолько приятным было впечатление! В конце концов все наладилось, а Колизео сейчас мой главный советчик во всем!

Виктория1984
#17

У меня всегда была мечта, чтобы мне погадали на руке. Цыганок просить страшно, а настоящего хироманта сейчас днем с огнем не сыщешь. На сайте Колизео наткнулась на такую услугу и, не раздумывая, заказала. Ответы меня впечатлили! Факты о прошлом были верными, теперь ждем, когда же предсказания о моем светлом будущем начнут сбываться!

Кристина
#18

Меня Колизео изначально заинтриговал тем, что он вызывает неоднозначное мнение у людей. Кто-то его хвалит, а кто-то, наоборот, ругает. Пока я только статейками зачитываюсь, а если какая-то диллема будет, то и позвоню. Я считаю, что нельзя дать хорошую рекомендацию тому, чего еще не попробовал, поэтому как позвоню, то обязательно отпишусь!

Марина
#19

Раньше Колизео действительно был хорошим сайтом и хорошие были специалисты. Но Колизео теперь как такого не существует остался только сайт, которым заведует Астростар. Там одни астрологи и то несколько человек, а остальные боты. За них отвечает астрологическая программа.

#20

Многие звонят на Колизео и есть там хорошие эксперты, которые не льют воды а говорят правду. Я обращалась к Наде Перовой, потом заказала консультацию с Ирэн Лоза честно скажу довольна. Не пожалела. К другим экспертам не обращалась поэтому ничего не могу о них сказать.
Хотите звоните, хотите нет ведь никто не заставляет есть и другие Астро7 и магистика ещё, только мне не понравилось.

Вероника
#21

Согласна с Диной, у человека всегда есть выбор. На Колизео я ходила на личную встречу с Розой Музагитовой. Полностью удовлетворена консультацией.

Ирина
#22

Дина, КОНСУЛЬТАНТ Ирен Лоза ушла из КОЛИЗЕО и консультирует по тел. 89160309643. Звоните, не пожалеете.

Дина
#23
Ирина

Дина, КОНСУЛЬТАНТ Ирен Лоза ушла из КОЛИЗЕО и консультирует по тел. 89160309643. Звоните, не пожалеете.

Это ЛОЖЬ! Я нашла Ирэн в сети и у нее совсем другой номер телефона. По указанному Вами номеру совсем другой человек "принимает".

Ирэн Лоза
#23
Ирина

Дина, КОНСУЛЬТАНТ Ирен Лоза ушла из КОЛИЗЕО и консультирует по тел. 89160309643. Звоните, не пожалеете.

Здравствуйте девочки! Со всей ответственностью заявляю, что с «Колизео» я не уходила, была в отпуске по личным причинам. В компании ничего не изменилось.
8-800-333-55-17 других телефонов не имею. Да, некоторые эксперты используют псевдонимы. Например певица Валерия, настоящее имя Алла. Мы вправе выбирать псевдоним какой нам услушится. Но я изменила только фамилию. Обращаться за предсказаниями, помощью, услугами это только ваше личное желание. Благодарю всех кто обо мне вспоминает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы