Гость
Статьи
Какие старые …

Какие старые телевизионные передачи вы бы хотели вернуть в эфир?

Я бы вернула детские передачи на первом, L клуб и Маски шоу а вы?

Елизветта
106 ответов
Последний — Перейти
Жюли!
#1

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!! Супер-передача была))) Только ведушщими не этого урода крюка а обояшечку АНТОНА КОМОЛОВА! И Оленьку Шелест конечно с ним))))))

#2

Намедни

Гость
#3

я тоже про L клуб подумала) любовь с первого взгляда была забавной передачей)

#4

сельский час

А
#5

Звездный час)

Гость
#6

Малахоу +

а то ряцептики с уринушкой брать нехде.

Гость
#7

косарь

Гость
#8

А ну-ка, девушки! )

Лина
#9
Жюли!

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!!

+1, тоже очень нравилась!

Жизнь моя жестянка
#10

До 16 и старше

Гость
#11

детский час

Гостья
#12

однозначно - любовь с 1 взгляда. сейчас есть на мтв, но это не то конечно(

Гость
#13

Окна!

Алекса
#14
Гостья

однозначно - любовь с 1 взгляда. сейчас есть на мтв, но это не то конечно(

сколько вам лет то всем? мне 30, я эту любовь видела от силы 2 раза в глубочайшем детстве

Мартовская
#15

ооо я бы тоже ОКНА вернула бы))

Гость
#16
Алекса

сколько вам лет то всем? мне 30, я эту любовь видела от силы 2 раза в глубочайшем детстве

Мне 26 и я в детстве смотрела часто.

Гость
#17

Да, любовь с первого взгляда интересной была, такая необязывающая, легкая и простая.

Заменить бы ею Давай поженимся.

Кукарямба
#18

to Алекса:

Да ну ладно. Мне 26, и я в своем детстве регулярно смотрела эту передачу.

wottahell?
#19

Вернула бы передачи со старого МТВ (годов 1999-2001) вместе с музыкой, которая там была.

Дороти
#20
Гость

Мне 26 и я в детстве смотрела часто.

Мне 27 и я тоже ее обожала в Детсвтве))) Она и смешная и с изюминкой)

Жюли!
#21

ЕЩЕ "Последний герой"! Но не то, во что его превратили последние части - тьфу, какието эстафеты идиотские.... А именно тот психологический триллер с долей комедии с реальными чувствами живые люди и их отношения на острове! Вот что было интересно!!! Тоесть первая часть и вторая!!!

Фиг знает
#22

в мире животных и клуб кинопутешественников со старыми ведущими

не смотрите НТВ
#23
Алекса

Гостья

однозначно - любовь с 1 взгляда. сейчас есть на мтв, но это не то конечно(

сколько вам лет то всем? мне 30, я эту любовь видела от силы 2 раза в глубочайшем детстве

в глубочпайшем дестве вы могли видеть только 27 сьезд кпсс

Чертилка
#24

о, про МТV это верно, помню Урганта, Стрельников ещё, Тотальное шоу, проде Тая там какая-то была. Хочу как в детстве-много музыки!! а то сейчас её там и не пахнет, раньше с утра до вечера крутили: старые клипы было интересно смотреть..а не электронную куйню!

простите, накипело)

Жюли!
#25

Еще "Моя планета" - отличная была передача! Ее точно надо вернуть, или хотя бы повтор пустить - я много выпусков пропустила (почти половину) так что с удовольствием посмотрим ! Еее и мои родители обожают, блин, ну почему е убрали? Хороших передач вообще не осталось, кроме "Давай поженимся" и "Среда обитания" вообще на российском ТВ смотреть нечего!!!

Фиг знает
#26

а еще будильник и в гостях у сказки в воскресенье!

Гостья
#27
Алекса

сколько вам лет то всем? мне 30, я эту любовь видела от силы 2 раза в глубочайшем детстве

мне 22. в детстве всегда смотрела.

Энди
#28

В гостях у сказки) И еще "Час Диснея", то есть раньше помню в детстве по выходным с 8 до 9 утра показывали Диснеевские мультики))) Я так обожала, просто за уши не оттащить было) Король лев, Аладдин, Покахонтас, Утиные истории, Чип и Дэйл)

не смотрите НТВ
#29
Энди

В гостях у сказки) И еще "Час Диснея", то есть раньше помню в детстве по выходным с 8 до 9 утра показывали Диснеевские мультики))) Я так обожала, просто за уши не оттащить было) Король лев, Аладдин, Покахонтас, Утиные истории, Чип и Дэйл)

и сейчас показывают. мультики диснеевские по утрам, просыпайтесь раньше. Алладина, Чипа с дейлом и Утиные истории точно показывают.

Мадам Грицацуева
#30

" В гостях у сказки", " Кабачок 13 стульев".

Кишeчнaя пaлочкa
#31

Моя сeмья

Гость
#32

1. Пойми меня

2. две передачи с Николаем Фоменко. Я их названия не помню. В одной он открывал чемоданы. Во второй люди скрывались от ДПС. Если участнику удавалось уходить от погони на протяжении 30 минут, то машина доставалась ему.

Гость
#33

Потом помню была передача.... в аэропорту встречали людей и просили их рассказать о своей жизни.

Мила
#34

смотрю только фильмы, да и те чаще в записи, чтобы без рекламы было...

Гость
#35
Кишeчнaя пaлочкa

Моя сeмья

Моя семья вообще оборжаться было, их рубрика человек в маске так вообще без слез не вспомню) Вот какие есть разводки тут на форуме, это прям все списано с "человека в маске".

Гость
#36

А Форт Боярд сейчас еще показывают французский вариант? Классная была передача тоже. Я каждый раз напрягалась, когда команда ждала звон монет.

Гость
#37

О,точно!Моя Семья!Я еще газету читаю эту,интереснаяяя...

Кракозябра
#38
Гость

1. Пойми меня

2. две передачи с Николаем Фоменко. Я их названия не помню. В одной он открывал чемоданы.

"Пан или пропал"

Хотелось бы еще раз посмотреть "Намедни" и "Куклы". Неплохие были передачи.

Валя
#39

"Угадай мелодию" с Пельшем

Гость
#40

Соглашусь про Последний герой, только такой, как в первый раз, и еще бы хотелось чтобы "Что?Где?Когда?" не так поздно показывали, а то спать сильно хочется, и по первому "Умники и Умницы" не так рано, по той же причине. Вот кто бы мог подумать глядя на меня что я такое смотрю)))

Гость
#41

Любовь с первого взгляда!

Ника
#42

-Устами младенца

-Пойми меня

Гость
#43

Помню нравились наши русские сериалы про школу ОБЖ и Простые Истины, всегда с сестрой стотрели, не то что сейчас сериалы Германики, смотреть противно. Хорошо что в наше время такое не показывали, хоть это и не так давно было.

Гость
#44

Еще блеф клуб по культуре была неплохая передача.

Гость
#45

Сериалы латиноамериканские и итальянские. Угадай мелодию.

В траве сидел кузнечик.
#46

Интеллектуальные. Например "Слабое звено", "Народ против" и т. п.

Валя
#47

"Угол-шоу" от Угольникова

Гость
#48
Фиг знает

а еще будильник и в гостях у сказки в воскресенье!

Можно добавить к вашему списку ещё " Утреннюю почту" ? :)))))

Зеленоглазая
#49

Я бы вернула "Устами Младенца", "Пойми меня", "Намедни"

Зеленоглазая
#50

И Форт Боярд только чтоб не наши играли...Ещё Любовь с первого взгляда только в старом варианте, новый не нравится абсолютно. А ещё я бы вернула бы Марселя Гансалиса, что на Русском радио передачи вёл)))

Следующая тема