Гость
Статьи
почему форумчане не …

почему форумчане не показывают в анкете своё фото?

Почему многие здесь присутствующие или не регистрируются вовсе или бояться показать в анкете своё фото?
ЗА мониторами сидят инопланетяне? Или стыдно за некоторые реплики?

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Онемечивание конечностей

марьваннану узнАют-и что?

много фоток сто раз показывали,и что?

Ну вот и я думаю - и что? узнают и узнают. Меня не колышет, я не прячусь.

Вот и думаю так же. Люди в основном взрослые. Стыдно за свои поступки и действия? Позор сСыкунАм!!!!

Молодой
#52
Lexxy

Онемечивание конечностей

марьваннану узнАют-и что? много фоток сто раз показывали,и что? Ну вот и я думаю - и что? узнают и узнают. Меня не колышет, я не прячусь.

Вот и думаю так же. Люди в основном взрослые. Стыдно за свои поступки и действия? Позор сСыкунАм!!!!

Я не хочу выставлять здесь свое сногшибательное тело, не то все женщины обдрочатся и от фанаток не будет покоя. Понимаете? Вы знаете, как трудно быть красавчиком с голивудской улыбкой?

#53
Молодой

LexxyОнемечивание конечностей

марьваннану узнАют-и что? много фоток сто раз показывали,и что? Ну вот и я думаю - и что? узнают и узнают. Меня не колышет, я не прячусь.

Вот и думаю так же. Люди в основном взрослые. Стыдно за свои поступки и действия? Позор сСыкунАм!!!!Я не хочу выставлять здесь свое сногшибательное тело, не то все женщины обдрочатся и от фанаток не будет покоя. Понимаете? Вы знаете, как трудно быть красавчиком с голивудской улыбкой?

Может хоть мне по секрету покажешь;)

Так мало мужской красоты вокруг. Только муж мой, да брат троюродный....

Буква А
#54
Алиса

а почему у вас не ваше фото?

плюс мильон

#55
Буква А

плюс мильон

55.

Повторяю - см. анкету!!!!

Буква Я
#56
Lexxy

55.

Повторяю - см. анкету!!!!

повторяю плюс мильон

а чья фотка в анкете?

#57

моя. ЧТо не так то.

#58

самый настоящий мой портрет. Без косметики.

Странный
#59

А я не боюсь, даже в трусах фотки выставлял, ... по- глупости..

Буква Я
#60
Странный

А я не боюсь, даже в трусах фотки выставлял, ... по- глупости..

у меня и без трусов бывало

#61

60, 61 а в анкете то почему даже физио нет?

#62
Молодой

Молодая курочка) Цып... цып-цып

ЧТО ЗА ЦЫП ЦЫП !!!!

Дона Флор
#63

потому что бессмысленно-фото можно чье угодно тиснуть, необязательно свое. Тогда какой смысл?

Сатанистка 666
#64

На то форум и анонимный. Лично я принципиально нигде не выкладываю свои фото. Я же тааааааакие откровения тут про себя писала. Неизвестно, с кем тут переписываешься, может со своими знакомыми?

#65
Сатанистка 666

На то форум и анонимный. Лично я принципиально нигде не выкладываю свои фото. Я же тааааааакие откровения тут про себя писала. Неизвестно, с кем тут переписываешься, может со своими знакомыми?

я, как вы могли заметить, тоже крыльями ангельскими не машу. Если все об этом говорят, значит все этим занимаются. Все делают ошибки, все тупят....

Ну и что? Все живые люди со своими тараканами и грехами.

Почему то в голове крутятся стола "честность", "откровенность", "взрослость" и "ответственность".

Он ус от кота
#66

Автор, тут твои буковки должны быть интересней мордасов.

Хымко_Ыгг
#67

делать мне нехрено чтоб этой хнёй заниматься....

Хымко_Ыгг
#68
Странный

А я не боюсь, даже в трусах фотки выставлял, ... по- глупости..

а что стеснятся то,все свои,это даже не по глупости)

Сатанистка 666
#69
Lexxy

я, как вы могли заметить, тоже крыльями ангельскими не машу. Если все об этом говорят, значит все этим занимаются. Все делают ошибки, все тупят....

Ну и что? Все живые люди со своими тараканами и грехами.

Почему то в голове крутятся стола "честность", "откровенность", "взрослость" и "ответственность".

Ну и????

#70
Сатанистка 666

Lexxyя, как вы могли заметить, тоже крыльями ангельскими не машу. Если все об этом говорят, значит все этим занимаются. Все делают ошибки, все тупят....

Ну и что? Все живые люди со своими тараканами и грехами.

Почему то в голове крутятся стола "честность", "откровенность", "взрослость" и "ответственность".Ну и????

Я всё сказала. Вы от меня чего то ещё ждёте?

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы