Гость
Статьи
Почему форумчане …

Почему форумчане бояться показывать фото?

как думаете?)

дрю
40 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тут пол бухгалтерии сидит. привет бабенки!

#2

Много форумчанок пожалели что выставляли фото в теме Батошки. Там клеймили и ржали(особенно мужланы) как могли. Насмехались над всем чем можно, вплоть до реснички.

Поэтому нет, нет и еще раз нет.

Гость
#3

Уродины потому что с запойным фейсом и признаками пнд и млс

Гость
#4

И старухи старухами................

#5

Так, тут не форум знакомств же, одиноких сердец, поэтому зачем? Кому надо уйдут в личные беседы, там и доверятся друг другу.

Гость
#6

как богиня может позволить себе быть страшной? это позор какой то

Гость
#7

дрю, ждём ваше фото с нетерпением. Мочи нет, так ждём.

Али-баба
#8

А зачем, мотив какой? Валери, стройная, сооблазнительная... уверен на ФИО слюни текут не только у меня))) Меня Гаф, караулит... К порядку призывает... Жизнь!

Гость
#10
Гость

Ух ты какая вумная, а твоя подружайка ГАФ и прочий бабский сброд, не обоссралли всех мужчин с фото на вумане? Так шо клюв залепи

ГАФ это nидор форумная

Гость
#11

В чем отличие между реальными дамами и форумчанками Вумана ?
1) в реале нет старух под 50+ в мужском окружении
2) в реале быдLо не лезет в общение
3) в реале нет девок с украинским акцентом а он ооочень заметный
4) в реале нет пропитых
5) и нет в реале пнд практически

Али-баба
#12
Гость

ГАФ это nидор форумная

Так,

Лентяй
#13

Видно страшные бабы на форуме сидят и показать им нечего.

#14

Потому что здесь даже Мисс Вселенную назовут крокодилом.

Гость
#15
Татьяна Апрель

Потому что здесь даже Мисс Вселенную назовут крокодилом.

Зато все крокодилы считают себя мисс вселенная

Гость
#16
Лентяй

Видно страшные бабы на форуме сидят и показать им нечего.

себя покажи. ссышь
в бобруйск!

Лентяй
#17
Гость

себя покажи. ссышь
в бобруйск!

Я уже показывал.

Гость
#18
Лентяй

Я уже показывал.

много новых на форуме
показывай

Гость
#19

Анонимный форум хорош анонимностью
Есть круг где ты светишься, есть где тебя знают как облупленного а есть анонимы. Ну кому и зачем демонстрировать своё фото? Чтобы что?

Лентяй
#20
Гость

много новых на форуме
показывай

Покажу, но только в обмен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Страшилы потому что.

Али-баба
#23
Гость

Таки ты собака блесни "красотой", а то вонь одна от тебя.

Симпотная была.Я ж эстет. Спортил,ее... хорошо до секса не дошло.

Гость
#24

Так это ж анонимный форум..,

#25

Я вчера своё табло прислал, его через 10 минут администрация стёрла, его почти никто не увидел и я Ушат Памоев так и не получил.

#26

Есть здесь люди, которых я дико раздражаю и это слабо сказано. 🤣 Мне хватает их реакции на мои посты. Друг у меня тут появился, он в адеквате, поэтому фотки друг другу показали. А сюда кидать - нет, нет, нет и ещё раз нет!

#27

Я не боюсь, уже показывала))

#28
Sagittarius

Я не боюсь, уже показывала))

Прекрасно!

#29
Тиратрон Холодный

Прекрасно!

😉

#30
Тиратрон Холодный

Я вчера своё табло прислал, его через 10 минут администрация стёрла, его почти никто не увидел и я Ушат Памоев так и не получил.

Почему стерли? И зачем выкладывать, можно же на аву поставить

#31
Любовь

Почему стерли? И зачем выкладывать, можно же на аву поставить

Вчера г-н Эрчик создал тему "Фото давай часть 2". Я почему-то решил вы_бнуться и послал сначала свою безумную морду с седой гривой и выпученными глазами на радость любительницам компроматов, а потом послал обычное фото недельной давности. Минут через 10 появилось известие, что лица без объяснения причин удалены. Типа "Факир был пьян и фокус неудался".
А с Аватарищем перечпокиваться себе во вред, многие не могут потом свою привычную восстановить после каких-то действий с ними.

Гость
#32
Vita

Есть здесь люди, которых я дико раздражаю и это слабо сказано. 🤣 Мне хватает их реакции на мои посты. Друг у меня тут появился, он в адеквате, поэтому фотки друг другу показали. А сюда кидать - нет, нет, нет и ещё раз нет!

👍💋

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Вчера г-н Эрчик создал тему "Фото давай часть 2". Я почему-то решил вы_бнуться и послал сначала свою безумную морду с седой гривой и выпученными глазами на радость любительницам компроматов, а потом послал обычное фото недельной давности. Минут через 10 появилось известие, что лица без объяснения причин удалены. Типа "Факир был пьян и фокус неудался".
А с Аватарищем перечпокиваться себе во вред, многие не могут потом свою привычную восстановить после каких-то действий с ними.

так мне на слово верят - пишу... похож на снупи старого. или барбоса толстого
и подпись гаф*

Гость
#34

кидать свое фото в это болото? собаке кинуть кость, посмотрите кто вокруг, жалкие неудачние, никчемные, в жизни ни на что не способные

Гость
#35
Гость

👍💋

вы Курта фото видели? обсериться можно со смеху )))

#36
Гость

так мне на слово верят - пишу... похож на снупи старого. или барбоса толстого
и подпись гаф*

То есть Вы, глубокоуважаемая ГАФчуля, не смотрели легендарный мультик "Остров Сокровищ" и незнакомы с Фраером Трелони? Большое упущение, знаете ли, очень большое...

#37

Я не боюсь. Но меня никто не просит

Гость
#38
Vita

Есть здесь люди, которых я дико раздражаю и это слабо сказано. 🤣 Мне хватает их реакции на мои посты. Друг у меня тут появился, он в адеквате, поэтому фотки друг другу показали. А сюда кидать - нет, нет, нет и ещё раз нет!

Олюнь,да забей ты на всяких неадекватоов в свой адрес,я то видел твоё фото,ты очень красивая и муж тебя любит,а здесь все кто против пусть желчью брызгают.Наоборот,раздражай таких ещё больше,если отвечают негативом,значит сильно завидуют тебе.

#39
Гость

Олюнь,да забей ты на всяких неадекватоов в свой адрес,я то видел твоё фото,ты очень красивая и муж тебя любит,а здесь все кто против пусть желчью брызгают.Наоборот,раздражай таких ещё больше,если отвечают негативом,значит сильно завидуют тебе.

Что я и делаю: активно раздражаю. 🤣 Спасибо тебе на добром слове! 🤗

#40
Гость

Зато все крокодилы считают себя мисс вселенная

Это их право.😀