Гость
Статьи
Квартира в Подмосковье

Квартира в Подмосковье

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в пределах 3500 000-3700 000р можно ли купить квартиру в Подмосковье 55-70 м.кв. с большой кухней, обязательно с лоджией, можно на 1этаже, или выше, но в доме, где есть грузовой лифт. Выслушаю все советы , заранее спасибо за ответы!

Olivia
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удаленность от мкад не указали

Гость
#2

Можно, км 30-50 от города.

#3

можно

Гость
#4

Если есть где жить - можно купить новостройку и ждать заезда.

Автор
#5
Гость

Можно, км 30-50 от города.

нет нельзя

Olivia
#6
Гость

Если есть где жить - можно купить новостройку и ждать заезда.

Нет, к сожалению, постоянно жить у знакомых в Москве не сможем.

Olivia
#7
Автор

нет нельзя

А за сколько км от Москвы можно купить квартиру в пределах 3 700 000? Я, вероятно, размахнулась в площади?) Можно на 1 этаже. Спасибо!

#8
Olivia

А за сколько км от Москвы можно купить квартиру в пределах 3 700 000? Я, вероятно, размахнулась в площади?) Можно на 1 этаже. Спасибо!

60 км от Москвы, Ногинск, за 3700 млн можно купить двушку в новом доме, с современной планировкой, большой площади.

Но до Москвы ездить через Балашиху, т.е. постоянные пробки, хотя сейчас планируют делать дорогу до Москвы дополнительную. Город очен чистый, зеленый, благоустроенный. Единственное, что с работой напряги, местные з\п маленькие и все рвутся в Москву работать.

#9

Мне кажется, что за эти деньги лучше дом построить\купить. Имхо, глупо жить за городом в квартире. Т.к. получается, что одновременно живешь в квартире и имеешь все недостатки жизни в квартире (шум транспорта ночами, соседи с телевизорами и прочими проблемами, автодискотеки под окнами ночью и т.п.), при этом живешь за городом и имеешь все недостаки жизни за городом (катаешься по 2 часа до работы и это еще общественым транспортом, а на машине еще дольше).

У нас в поселке (30км от МКАД) за указанную вами сумму можно купить участок 16 соток ИЖС с достаточно свежим (в пределах 10 лет) домом метров на 120 со всеми удобствами.

#10

Если же вы принципиально хотите квартиру - рекомендую внимание на Железнодорожный обратить. До кольцевой линии метро ехать столько же, сколько с московских окраин типа Домодедовской, где за ваши деньги даже однушку убитую и маленькую не купить. Только не на метро, а на электричке, что несколько менее удобно - да, но за разницу в несколько млн я бы, честно говоря, лучше бы на электричке ездил. Плюс из Железки есть экспрессы, которые до кольца доходят даже быстрее, чем метро от какого-нибудь Речного вокзала, и при этом с большим комфортом. Ваших денег на описанную вами квартиру в тех краях вроде бы должно хватить. А если не хватит, то самую малость.

Гость
#11

Я бы взяла новостройку (они от 2млн) в том же Железнодорожном, а годик пожила бы на съемной.

#12
Димыч

Мне кажется, что за эти деньги лучше дом построить\купить. Имхо, глупо жить за городом в квартире. Т.к. получается, что одновременно живешь в квартире и имеешь все недостатки жизни в квартире (шум транспорта ночами, соседи с телевизорами и прочими проблемами, автодискотеки под окнами ночью и т.п.), при этом живешь за городом и имеешь все недостаки жизни за городом (катаешься по 2 часа до работы и это еще общественым транспортом, а на машине еще дольше).



У нас в поселке (30км от МКАД) за указанную вами сумму можно купить участок 16 соток ИЖС с достаточно свежим (в пределах 10 лет) домом метров на 120 со всеми удобствами.

Димыч, а что за поселок? Расскажите по-подробнее, пожалуйста. И дом какой? Деревянный?

Olivia
#13
Димыч

Если же вы принципиально хотите квартиру - рекомендую внимание на Железнодорожный обратить. До кольцевой линии метро ехать столько же, сколько с московских окраин типа Домодедовской, где за ваши деньги даже однушку убитую и маленькую не купить. Только не на метро, а на электричке, что несколько менее удобно - да, но за разницу в несколько млн я бы, честно говоря, лучше бы на электричке ездил. Плюс из Железки есть экспрессы, которые до кольца доходят даже быстрее, чем метро от какого-нибудь Речного вокзала, и при этом с большим комфортом. Ваших денег на описанную вами квартиру в тех краях вроде бы должно хватить. А если не хватит, то самую малость.

Спасибо за совет. Думаем!! Новостройку боимся покупать, т.к. можно купить квартиру,в которую никогда не попадешь, говорят одну и ту же квартиру на стадии строительства могут 10 раз продать, кто потом в итоге документы получит на неё- вопрос? Дом на земле с услугами - это хорошо! Только вот лишь бы после покупки никому земля не понадобилась, как это часто бывает, вроде бы земля по документам была в собственности при покупке,потом откуда-то выясняется - не законно...тоже боязно. Не буду о плохом, )) а то так можно и квартиру на вторичке "купить в кавычках.

Гость
#14

Пока только подбираем вариант.

Мирослава
#15

Меня в данный момент тоже интересует недорогая квартира в новострое млн за 4 хотя бы, у нас немного не хватает , но это не проблема, планируем кредит взять на недостающую сумму.

#16

Мы себе взяли квартиру в ЖК "Государев Дом", всего в пяти км., от МКАДА. За те деньги, что вы присматриваете можно взять хорошую двухкомнатную квартиру.

Мирослава
#17

Мы рассматривали этот вариант. А сколько двушка там стоит? И в каких корпусах есть еще свободные квартиры?

#18
Мирослава

Мы рассматривали этот вариант. А сколько двушка там стоит? И в каких корпусах есть еще свободные квартиры?

Мы тоже недавно себе взяли в одиннадцатом корпусе, можете там себе квартирку присмотреть, будем соседями. Мы брали через материнский капитал, у нас вышла еще и скидка около 150 тыс. Так что однозначно сказать сколько будет стоить вам квартира, сложно. Вы обратитесь в ГВСУ, мы через них квартиру покупали,у них цены дешевле и постоянно работает система скидок.

Мирослава
#19

pugacheva_lerochka, спасибо за инфу, я тут полистала немного инет, смотрю обещаются сдать к 4 кв-у этого года, это очень даже не плохо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем