Гость
Статьи
У меня много друзей в …

У меня много друзей в контакте, в окошке "друзья" часто повторяются некоторые люди

Они появляются в окошке "Все друзья", даже если обновляю страницу, они продолжают там "висеть", что это может значить?

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Яночка Л
#1

не поняла я че-та

Яночка Л
#2

а... поняла. наверно. я не знаю, почему так) интересно

#3

у меня так же друзей около 300 а в этом окне штук 15 по очереди,и причем я к ним на страницу не захожу...

Алла Борисовна
#4

Просто заводят новые анкеты, а старые не могут или забывают удалить..

Декрет о мире
#5

Это те люди к которым вы чаще всего заходите на страницу.

Гость
#6

А может, они по рейтингу там высвечиваются? у кого больше всего процентов, имею в виду.

Гость
#7

Они вас все любят, поэтому изредка появляются...

г.о.с.т.ь.
#8

Если вы заходите прямо в "все друзья" у вас появляется список ваших друзей, кто самый первый, к тому вы чеше всего заходите на страницу или посылаете сообщения, и по убыванию. Если вы заходите в "друзья он-лайн" то в этом списке кто первый, тот чаще всего заходит к вам на страницу из тех друзей кто на данный момент в сети.

Слон
#10

дело в другом. при просмотре друзей они в списке повторятся несколько раз

Дон
#11
Слон

дело в другом. при просмотре друзей они в списке повторятся несколько раз

Такая же *****, только у меня повторяются друзья определенного человека. Т.*****. Захожу на стр определенного человека, дальше там вижу, что у него 200друзей, захожу смотреть его друзей, там уже количество не 200 а 5000 и многие его друзья повторяются по много раз. Увидел это только что, раньше не было, только что попробовал заходить также на стр любых других людей - там такого нет! Не понимая что за шайза, кто может объяснить?

Кот
#12
Дон

Такая же *****, только у меня повторяются друзья определенного человека. Т.*****. Захожу на стр определенного человека, дальше там вижу, что у него 200друзей, захожу смотреть его друзей, там уже количество не 200 а 5000 и многие его друзья повторяются по много раз. Увидел это только что, раньше не было, только что попробовал заходить также на стр любых других людей - там такого нет! Не понимая что за шайза, кто может объяснить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы