Гость
Статьи
Куда можно отдать …

Куда можно отдать одежду в очень хорошем состоянии? Какие организации принимают? Нужна актуальная информация(Москва)

Есть 4 мешка хорошей одежды, в т.ч. новая(мужская и женская, больших размеров). Нужно её куда-то отдать. В центре соц.защиты носик сморщили и сказали, что им нужна одежда исключительно новая. Хочется, что бы она была действительно полезна. Может быть кто-то знает организации, которые помогают инвалидам, малоимущим семьям? Сайты типа "отдам даром" не подходят, вещей очень много, и не хочется устраивать барахолку дома. У помойки тоже оставлять не хочется...Надеюсь на понимание.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе с какой скоростью стали темы выпускать)))

Гость
#2

В церковь.

Гость
#3

Правильно, в храм. Позвоните в ближайший и уточните.

#4

Мои знакомые отдавали в Армию спасения, где-то на Рогожке, кажется, м. Пл.Ильича.

#5

в церковь несите, там носы не морщат обычно

Бедняжечка
#6

Если 44-46 размеры есть то пришлите плиз мне)

Бедняжечка
#7

Автор если 44-46 размеры есть то пришлите) Я оплачу пересылку в НН

Доця
#8

Я обычно отношу хорошие вещи свои и сына в Красный Крест.А они там знают,как ними распорядиться.Всегда благодарны.

Гостья
#9

Я в центре соц. защиты спрашивала, мне дали телефон где в нашем районе принимают вещи. Сказали только чистые и в нормальном состоянии. Отвозила несколько раз. Вещи для взрослых, книжки детские, игрушки. Мне еще и спасибо сказали. Говорят, малоимущим, бабушкам, многодетным. Странно, что у вас нос сморщили.

Гость
#10
Гостья

Я в центре соц. защиты спрашивала, мне дали телефон где в нашем районе принимают вещи. Сказали только чистые и в нормальном состоянии. Отвозила несколько раз. Вещи для взрослых, книжки детские, игрушки. Мне еще и спасибо сказали. Говорят, малоимущим, бабушкам, многодетным. Странно, что у вас нос сморщили.

Вам повезло, не везде такие хорошие люди работают) А вы не из Москвы?

Гость
#11
Бедняжечка

Автор если 44-46 размеры есть то пришлите) Я оплачу пересылку в НН

Ну вам бы очень дорого пересылка вышла, мне кажется) Но, к сожалению, вещи все больших размеров(

Гостья
#12
Гость

Гостья

Я в центре соц. защиты спрашивала, мне дали телефон где в нашем районе принимают вещи. Сказали только чистые и в нормальном состоянии. Отвозила несколько раз. Вещи для взрослых, книжки детские, игрушки. Мне еще и спасибо сказали. Говорят, малоимущим, бабушкам, многодетным. Странно, что у вас нос сморщили.

Вам повезло, не везде такие хорошие люди работают) А вы не из Москвы?

Москва, ЮЗАО.

Причем сдавала 2 раза (помногу) с интервалом где-то год. Ни разу не отказали.

Гость
#13
Гостья

ГостьГостья

Я в центре соц. защиты спрашивала, мне дали телефон где в нашем районе принимают вещи. Сказали только чистые и в нормальном состоянии. Отвозила несколько раз. Вещи для взрослых, книжки детские, игрушки. Мне еще и спасибо сказали. Говорят, малоимущим, бабушкам, многодетным. Странно, что у вас нос сморщили.

Вам повезло, не везде такие хорошие люди работают) А вы не из Москвы?Москва, ЮЗАО.

Причем сдавала 2 раза (помногу) с интервалом где-то год. Ни разу не отказали.

А не подскажите адрес и телефон, куда вы отдавали? Буду знать, где точно возьмут :)

Гостья
#14

Автор, стала вспоминать куда сдавала (у меня цсо в соседнем доме, они дали телефон, возила, но недалеко), нашла вот что. Набираете "стационарные пункты сбора вещей, бывших в употреблении", сайт "столица детства", там адреса. Ну и на других сайтах тоже посмотрите. Я сдавала в ЦСО Обручевский на Новаторов, только там телефон другой (935-92-01).

Гость
#15
Гостья

Автор, стала вспоминать куда сдавала (у меня цсо в соседнем доме, они дали телефон, возила, но недалеко), нашла вот что. Набираете "стационарные пункты сбора вещей, бывших в употреблении", сайт "столица детства", там адреса. Ну и на других сайтах тоже посмотрите. Я сдавала в ЦСО Обручевский на Новаторов, только там телефон другой (935-92-01).

Спасибо вам большое!! Буду смотреть)

Гостья
#16
Гость

Гостья

Автор, стала вспоминать куда сдавала (у меня цсо в соседнем доме, они дали телефон, возила, но недалеко), нашла вот что. Набираете "стационарные пункты сбора вещей, бывших в употреблении", сайт "столица детства", там адреса. Ну и на других сайтах тоже посмотрите. Я сдавала в ЦСО Обручевский на Новаторов, только там телефон другой (935-92-01).

Спасибо вам большое!! Буду смотреть)

Пожалуйста!

Мурилен
#17

в епархию

Галина
#18
Гость

Есть 4 мешка хорошей одежды, в т.ч. новая(мужская и женская, больших размеров). Нужно её куда-то отдать. В центре соц.защиты носик сморщили и сказали, что им нужна одежда исключительно новая. Хочется, что бы она была действительно полезна. Может быть кто-то знает организации, которые помогают инвалидам, малоимущим семьям? Сайты типа "отдам даром" не подходят, вещей очень много, и не хочется устраивать барахолку дома. У помойки тоже оставлять не хочется...Надеюсь на понимание.

Гость
#19

СБОР ТЕПЛОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ в Москве
Пункты приема одежды:
Православная Служба «Милосердие»
м. Преображенская площадь, Шитова набережная, дом 4 стр. 1.
Тел. 8-905-581-67-44, 972-9702
Режим работы: суббота и воскресенье, с 11.00 до 21.00.

Фонд «София»
м. Молодежная, ул. Ярцевская, д. 21, кинотеатр «Брест», вход в магазин «ЦентрОбувь».
Тел. 8-903-235-37-07
Режим работы: вторник с 15.00 до 20.00.

Кроме того, одежда принимается в храмах:

Храм Петра и Павла Свв. апостолов в Лефортове
Адрес: Москва, ул. Солдатская, д. 4
Тел. (495) 361-42-15
Проезд: м. Авиамоторная, Семеновская, трол. №№ 32, 46
Прием одежды: с 08.00 до 19.00

Храм Успения Пресвятой Богородицы на Успенском Вражке
Адрес: Газетный пер., д. 15 (м. Охотный ряд)
Тел. (495) 692-05-63
E-mail: uspenie@usa.net

Храм Флора и Лавра Свв. мчч. на Зацепе
Адрес: ул. Дубининская, д. 9/3, стр. 1 (м.Павелецкая)
Тел. (499) 235-55-00, 235-54-97
Прием одежды: с 07.00 до 19.00

Храм Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево
Адрес: Алтуфьевское ш., д. 147
Тел. (499) 209-54-22
Проезд: м. Алтуфьево, трол. №№ 73, 80

Храм Георгия Победоносца Св. мчч. в Коптеве
Адрес: ул. Б.Академическая, д. 33
Тел. (495) 450-13-27
Проезд: м. Войковская, авт. №№ 114, 179, 204
Прием одежды: с 08.00 до 20.00

Храм Косьмы и Дамиана в Шубине
Адрес: Столешников пер., д. 2 (м. Пушкинская, Охотный ряд)
Тел. (495) 629-41-04

Храм Марона Пустынника прп. в Старех Панех
Адрес: ул. Б. Якиманка, д. 32, стр. 2 (м. Октябрьская)
Тел. (499) 238-08-98

юлия владимировна
#20

с удовольствием примем вещи (почтой ) проживаю с тремя детьми в деревни две дочери 13лет и 5лет сыну 12лет (инвалид) живем на его пенсию и получаю по уходу ..очень нужны вещи на детишек (на старшую-куртка штаны самое главное обувь 39р)младшей(5лет срочно нужна одежда в сад обувь 30)на сынишку (12лет обувь 38 куртка штаны теплые треко)будем очень рады если у кого нибудь найдется для нас время кто поможет нам ..сама несправляюсь денег нехватает на те же продукты неговоря о вещах самой нужна куртка размер 48-49))обувь 39р ..огромная просьба откликнуться на нашу помощь...

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем