Гость
Статьи
А сколько Вы платите …

А сколько Вы платите за интернет?

???

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что вы все пишите безлимит, безлимит, а скорость-то какая на этом безлимите? Безлимит безлимиту рознь.

Princess of Fire
#102

500 рэ безлимит ...... вполне устраивает

Макс
#103

у меня мтс 250р безлимит Maxi - от мтс самый лучший интернет =) это в волгограде

в москве такой же тариф 750р , я аж офигел... в 3 раза дороже

#104

Безлимит,скорость высокая.

По русским деньгам плачу примерно 500 рублей.

Гость
#105
Гость

Гость1200 руб. за "безлимит" Мегафон, на деле лимит составляет 6Гб, потом еще доплачиваю 200-400 руб. за продление скорости.



Ненавижу Мегафон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Хочу спутниковый интернет, но пока разобраться не могу. Других возможностей в моей дерёвне нет.нинада тебе с твоим умом спутниковый, нинада, если тебе 1400 дорого)

По Вашему 1400 рублей за лимит в 6Гб это нормально? И про скорость вообще лучше не вспоминать: пока не превышен лимит скорость 50-100Кбит/c, затем снижается до 5-10 Кбит.

Знаток
#106
ГООсть

блин,а я плачу за вонючую Йоту 1500 руб в месяц! живу в самом центре москвы и такая жoпа с интернетом ((

Йота - это , в первую очередь , для тех , кому нужен мобильный интернет . Пользоваться ей дома - невыгодно .

Олькам
#107

Гость1200 руб. за "безлимит" Мегафон, на деле лимит составляет 6Гб, потом еще доплачиваю 200-400 руб. за продление скорости.

Ненавижу Мегафон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже ненавижу!!!!!!!!!!! Ограничения ввели в июне месяцею теперь ничего толком не скачать, видео не посмотреть.... а у нас дома три модема мегафоновских на три компа. в месяц получается около 2000 на инет . 21 век, не могу в частный дом нормальный инетернет провести, дом практически в центре города находится... Всех провайдеров в городе обзвонила. Никто не хочет проводить!

Гостья
#108
Олькам

Тоже ненавижу!!!!!!!!!!! Ограничения ввели в июне месяцею теперь ничего толком не скачать, видео не посмотреть.... а у нас дома три модема мегафоновских на три компа. в месяц получается около 2000 на инет . 21 век, не могу в частный дом нормальный инетернет провести, дом практически в центре города находится... Всех провайдеров в городе обзвонила. Никто не хочет проводить!

Блин, у меня точно такая же ситуация.

Гостья
#109
Гость

Что вы все пишите безлимит, безлимит, а скорость-то какая на этом безлимите? Безлимит безлимиту рознь.

Еще бы добавить "Какой лимит на этом безлимите")

Гость
#110
Гостья

250 р .Томск, в месяц можно скачивать до 14 Гб внешки, а томского -хоть сколько.

а как тариф наз-ся ,скажите пожалуйста.

Гость
#114

В москве появтлся дешевый интернет 200 руб мгтс социальный, для владельцев социальных карт москвича. Безлимика скорость 30 мбит/ сек.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема