Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать сюжетную линию для реалити шоу!:)

Мне пришла в голову идея - реалити шоу о благотворительности.. как организивываются благотворительные мероприятия, истории о тех кому помогаем, знаменитости, которые принимают участие, как придумываются благотворительные программы.. но этого мало.. сейчас я думаю над характерами, что и кого людям было бы интересно видеть.. дети? модели? знаменитости? драма? немного комедии? как добро побеждает зло? Что лично вам было бы интересно? И смотрели бы вы такое шоу? Просто у меня есть накопления - хочу вложить в производство и, честно говоря, хочу помочь людям (сеичас помогаю тем, что просто пересылаю деньги для одного детского дома под питером, но это капля в море). Сьемки, если что, будут в Лос Анжелесе, т.к. я тут живу..

12 ответов
Последний — Перейти
скубиду
#1

я бы не смотрела, люди любят скандалы и разоблачения, а не шоу о благотворительности.

Лисенок
#2
Jujulina

Сьемки, если что, будут в Лос Анжелесе, т.к. я тут живу..

сентиментальные американские миллионеры.... плакаю

Гость
#3

Наймите нормального сценариста. Стоит он, конечно денег много, но зато все остальное так дорого стоить не будет.

Лысый дед
#4

К доренко обратитесь, он спец гадливо преподносить темы

Гость
#5

цель, может, и благородная, но реалити шоу будет скучным

Гость
#6

Брать из одной культуры человека, которые в жизни города не видел, и поместить его туда, а на его место какого нибудь состоятельного человека (обмен людей на их места), смотреть как будет выживать и общаться каждый из них в его культуре и что каждый из них откроет для других нечто то чего раньше не знали люди местные...

табуретка
#7

в Россию будешь из-за бугра вещать?

Гость
#8

лучше чтоб языковой барьер присутствовал (так будет интереснее и познавательнее)

Фасоль
#9

Мне тоже не интересно было бы...

Mila
#10

Идея помочь - это всегда хорошо! Вприципе так как это реалити-шоу, то можно отснять например как какая-нибудь звезда пришла в детский дом и выполняет там какую-нибудь работу (типа от стряпни до смены подгузников) Думаю таким образом можно будет привлечь волонтеров, желающих "пройтись по стопам" кумиров.

Дон
#11

Вам тут бесплатно придумают сюжетную линию, а Вы потом будете на этом шоу срубать нехилые бабки;)

Aleksandr
#12

Хотите помогать., делайте вклад получайте 7% ежимесячно и помогайте всем каму захотите.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем